Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Counterstrike Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
581 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Флагман меняет курс

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 2002 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 02:00:00

Террористы захватывают океанский лайнер «Королева Елизавета», на борту которого Президент США и премьер Китайской Народной Республики ведут переговоры о взаимном сокращении ядерных арсеналов. Установив на корабле взрывные устройства, бандиты угрожают взорвать лайнер и начать. Третью мировую войну, нанеся по США ядерный удар китайскими ракетами.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CounterstrikeРежиссер: Джерри Лондон

В главных ролях
Роб ЭстесДжо ЛандоРэйчел БлэйклиМари МатикоКристофер Лоуфорд
26.04.2019, 12:28

Это же как надо было накрутить сценарий, чтобы к концу фильма главным героям начали приходить настоящие мысли о том, что они не должны были воевать. Приду домой после работы, а жена с порога: Как дети? Опять компьютер включают?! А ну марш спать! Заходят в квартиру два афроамериканца, здороваются и сразу идут в спальню. Жена тихонечко подкрадывается, заглядывает в щель приоткрытой двери и видит, как муж с негром занимаются любовью.

7
16.07.2018, 11:02

Мой отзыв на фильм Флагман изменяет курс, очень понравился фильм. Сюжет фильма о пиратах, в частности о капитане Барбоссе, об английских корсарах, и просто о людях которые идут к своей мечте, не смотря не на что. Фильм заставляет задуматься о многом.

6
18.05.2022, 23:59

Для начала, фильм в стиле Экипаж - и я с ним согласен. Сюжет такой - во время войны на море американский линкор Айова терпит крушение, но в ходе боя все члены экипажа выжили и оказались на необитаемом острове. В живых остался один лейтенант (как я понял, он был одним из пяти или шести) и трое матросов.

6
01.04.2019, 04:39

Что может случиться с обычным мальчиком, которому родители подарили настоящий корабль: 1. Мальчик будет постоянно носиться на нем по улицам города и даже не подумает о том, что корабль не настоящий, а игрушечный. 2. Мальчик будет бегать не только по улицам, но и по крышам домов, пролетая над городским бульваром. 3. Мальчик будет залезать на крышу городского дома и прыгать с нее так, что люди будут видеть его из окна, как из автомата.

5
09.12.2019, 11:23

Хороший фильм, но есть несколько моментов вызывающих недоумение. Например, по сюжету, на корабле находится некий странный груз, который так и не обнаружили до сих пор. А зачем тогда его искали, если в итоге нашли? По сюжету этого фильма Флотский груз должен был привезти в Америку груз алмазов стоимостью в миллионы долларов. Но в океане, корабль с этим грузом, напоролся на айсберг. Груз затонул, а матросы стали невольными пассажирами.

5
29.06.2013, 14:43

На мой взгляд, если у фильма нет четкой нравственной позиции, то он обречен на провал! Это история о том, как человек, разочаровавшийся в своей жизни, становится пиратом. Очень динамичный фильм с интересными поворотами и неожиданным финалом! Все кто собирается смотреть, смотрите первые 20-30 минут, они самые захватывающие. Дальше просто смотреть скучновато. У всех пиратов есть свои отличительные черты, даже когда они сидят в таверне.

4
02.03.2014, 10:03

Отличный фильм! Я вообще люблю всякие детективы. Но это фильм именно что детектив с хорошим, интересным сюжетом и интересными поворотами. Сюжет прост: две девушки идут к начальнику милиции, чтобы выяснить все об одной из них, которая подозревается в мошенничестве. И им удается это сделать. Они не просто выясняют всё о подозреваемой, но и то, что эта подозреваемая - бывшая подруга их начальника, и у нее есть мотив.

4
05.04.2012, 03:28

В целом фильм неплохой. Я его посмотрел за один день. И не пожалел. Игра актеров на среднем уровне. Есть очень много недостатков, но их мы все вместе обсудим в отдельной теме. А сейчас хочу поделиться впечатлениями от увиденного. Фильм снят по реальному историческому событию. Это событие случилось в 1902 году, примерно в период между 1905 и 1907 годами. Русский крейсер был захвачен пиратами (как их называли тогда, а сейчас они называются пиратами).

3
14.09.2020, 20:03

Для многих эта кинокартина станет первым знакомством с творчеством Терренса Малика.

3
28.03.2019, 12:24

Неплохой фильмец для детей лет так до 14. Это вообще как? В армии, наверное, такое не проходили. Но в целом, на один раз посмотреть можно. Я бы даже сказала, что это фильм не для подростков, а для взрослых мужиков, которые хотят посмотреть что-то легкое и боевичное. Для детей он слишком жестокий. А так – типичный американский боевик, только без сцен насилия.

2
Добавь свой комментарий!