Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hardwired Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
4231 голос
Кинопоиск
4.341/10
824 голос

Прошивка (видео)

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 3 ноября 2009
Продолжительность фильма: 01:26:00

* После трагического инцидента, унесшего жизнь жены и не рожденного сына Люка Джибсона, израненный и потерявший память, он остается вживых. На первый взгляд, все у него спокойно. Но еще более опасны люди, которые пытаются узнать правду, и им очень быстро становится известно об оборотнях. Поэтому предстоящая встреча с новыми друзьями не сулит Люку ничего хорошего. Единственное, что остается нам, вампирам, это его традиции и воспоминания о тех временах, когда никому не нужно было убивать друг друга. Сможет ли Люк встать на их защиту, или же силы вампиров оставят человека без защиты? На основе произведения Александра Дюма "Граф Монте Кристо" про приключения молодого отпрыска рода де Монте Кристо. История начинается с того, что отец похищает или, правильнее сказать, крадет графа Монте Кристо и везёт его в Париж. Там он поступает на службу к коменданту, желая выслужиться перед ним. А далее мы знакомимся с прекрасной графиней де Монтескье, которую все принимают за дочь коменданта и в конце концов полюбят за доброе сердце. Граф Монте Кристо очень быстро адаптируется к новой жизни. Он добивается успехов на службе, но тут начинается война с Турцией. Дело в том, что король готовится к войне, и похищение графа становится не выгодным делом. Но, конечно же, граф Монте Кристо не отступился, а тем временем война закончилась и он возвращается в родную Францию. Как видите, у него совсем нет свободного времени, ведь только он видит грань между вероломством и благородством.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HardwiredРежиссер: Эрни Барбараш

В главных ролях
Эрик БрекерТатьяна МасланиМайкл АйронсайдВэл КилмерКьюба Гудинг мл.
Трейлер к фильму Прошивка (видео)
16.03.2014, 05:11

В фильме рассказывается история жизни талантливого программиста, создавшего вирус, который может полностью изменить мир, если его правильно настроить. Как только в его руках оказывается это устройство, он понимает, что все изменилось, и он может делать с нами все, что захочет. Но есть одна проблема - его уже кто-то настроил против него. Очень жаль, что многие талантливые люди не могут справиться со своим талантом.

7
09.10.2019, 13:19

Что самое интересное - все в нем, как и в жизни. Мы все ходим за идеальное, пытаемся создать из себя идеального человека, или не ходить за идеал вовсе. Очень жаль, что это удается далеко не всем. Но, к счастью, есть, как говориться, люди, у которых от природы все получается, и эти люди не стремятся стать идеальными. Фильм Прошивка на первый взгляд может показаться банальным, но в конце он показывает, что в жизни все намного интереснее, чем хотелось бы.

7
12.02.2022, 23:08

У меня нет слов. Я просто в шоке. У нас так и не появился ребенок после родов. И я в истерике. Не могу сказать, что жалею об этом, просто иногда думаю, что лучше бы не рожала. О детях я не мечтала, вообще. Как же моя жизнь изменится теперь? Ведь теперь я должна не только о себе думать, но и о ребенке. Теперь мы с ним связаны по рукам и ногам. Он мой мир.

6
12.09.2015, 09:17

Смотрел только что этот фильм. В целом неплохо. Но! Не понравилось много. 1. Начали делать из фильма боевик, что в фильме не совсем получилось. Хотя местами было даже интересно, но это были редкие моменты. 2. При просмотре фильма обратил внимание, что на многих машинах, особенно на современных (например в конце фильма, когда джип пошёл по склону) фары светят сильно вперёд. 3. У машины, которая поехала за джипом с девушкой - передняя ось очень сильно поднята.

5
30.03.2017, 18:11

Мне очень понравился фильм - по настоящему тяжелый, сильный, мрачный и реалистичный, он заставил задуматься о жизни, о судьбе и, как следствие, о смысле жизни. Фильм тяжелый, реалистичный. Многие кадры просто врезались в память. Он заставляет задуматься. Мне кажется, тем, у кого много свободного времени, стоит посмотреть его. Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать много раз. И каждый раз видеть что-то новое.

5
21.09.2018, 07:51

Фильм про то, как хакеры из корпорации, где они трудятся, взламывают различные устройства, которые используются в различных сферах. Для примера возьмем часы, они используются для контроля за людьми. Если человек потерял сознание, то часы будут информировать об этом. Но на часах этих есть также и датчики, которые снимают информацию с мозга человека и по ним можно определить, что человек на данный момент думает, делает, его эмоциональное состояние. В общем, хакерские штучки.

2
31.10.2015, 20:17

Я этот фильм просмотрел уже раз пять (это с перерывами на сон, еду и работу). Да, фильм с натяжкой можно назвать триллером. Но даже если бы его не было, я бы все равно смотрел. Он мне нравится. Может потому что я с самого начала фильма жду развязки. И знаете, меня она не разочаровала. Этот фильм чем-то отдаленно напоминает Бойцовский клуб.

2
07.07.2019, 13:53

Я бы его кастрировала! Когда дочь была еще совсем маленькой, отец принес домой еще одного котенка. На вопрос жены: Зачем?, он ответил, что теперь придется кота кастрировать, так как первого кота кошка родила кастрированным. Как оказалось, кот был котенком, и его кастрировали. А когда он стал взрослым котом, кошка опять его родила не кастрированным, поэтому пришлось ему еще раз сделать операцию.

1
04.08.2013, 22:48

Прошивка - фильм, в котором рассказывается история успешного молодого человека, который вдруг начинает чувствовать себя чужим в мире. Он хочет найти ответ на вопрос: Почему люди не могут быть счастливыми? Прошивку я посмотрел вчера, и хочу высказаться по поводу этого фильма о людях, которые хотят найти ответы на свои вопросы, но не знают, куда обратиться. Что я понял из фильма: 1. Человек - это биоробот, управляемый инстинктами и желаниями.

0
13.03.2014, 14:22

Я не смог смотреть этот фильм, и даже не советую это делать, потому что он сделан из низкобюджетных сцен, с не очень хорошей игрой актеров, но с очень плохими спецэффектами. Лучше уж, чтобы Вы посмотрели фильм Заражение Фильм снят по мотивам романа Жерара Депардье Вирус, изданного в 2007 году во Франции, где он написал свой второй роман Я, мои друзья и прочие глупости.

0
Добавь свой комментарий!