Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stealing Candy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
683 голос
Кинопоиск
5.409/10
139 голос

Украсть Кэнди

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Тюремный срок пошел прожженному аферисту Фреду Дауду на пользу: теперь он знает беспроигрышный способ разбогатеть. Вместе с отвязным психопатом Брэдом Питтом и брутальным бойфрендом Келли Уэкслер по прозвищу Спартак Фред планирует ограбление кассы своего банка. Злодеям предстоит найти лишь один ключ - красный кулон, который они некогда украли у отца Бэтмена. Как бы не так! Для того, чтобы открыть хранилище заветного металла, Фреду придется переиграть правила. Теперь, чтобы достать деньги из сейфа Дауда, ему нужно собрать не три, а шесть ключей. И это далеко не все приключения, ожидающие преступников. В картине "Перевозчик" (2007) Джон Ву сделает из своего бывшего ученика Мистера Черную Пантеру, который должен защитить Пеппер Поттс от злобных Ку-клукс-клановцев. А в "Победителе" (2011) режиссер Люк Бессон возьмется за криминальную историю с участием стареющего Бена Аффлека и его сына Чарли, чтобы снять по ним боевик. А Джей Джей Абрамс порадует любителей комиксов, сняв по мотивам "Мстителей" и "Людей Икс" фантастический боевик "Метеор", где главную роль сыграет вечно ищущий приключений Росомаха.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stealing CandyРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Дэниэл БолдуинКулиоАлекс МакАртурДжения ЛэноДжастин Лестер
22.01.2019, 03:19

Это не триллер, это просто ужас какой-то! В нем вообще нет ничего, кроме ужасного сценария.

7
25.05.2013, 00:14

Это кино совсем не для поплакать, хотя я и могу поплакать от хорошего фильма. Я не очень люблю триллеры, но этот фильм зацепил меня сразу своим сюжетом. Мне не понравился только момент с отцом главной главной красавицы, на мой взгляд - его можно было сделать более драматично и трагично. Но в целом - это очень даже приятный фильм. Главная сюжетная линия связана с похищением дочери богатого человека. Сюжет довольно-таки интригующий и закрученный.

7
11.01.2019, 00:02

Я в кино ходила с подругой. Я, конечно как всегда, не люблю фильмы ужасов, и если идет фильм ужасов, то я начинаю переживать за героев, и даже не досмотрела его до конца, чтобы узнать чем все закончится. Фильм мне не понравился, но это не значит, что фильм плохой. Не надо судить ни по первому, ни по второму, ни вообще по третьему образу фильма. Надо понять о чем этот фильм, и тогда можно судить о том хороший он или плохой. Мне фильм понравился.

5
09.10.2015, 13:19

В главных ролях играют: Роберт Дюваль, Майкл Мэдсен, Сигурни Уивер, Джейсон Айзекс, Брюс МакГилл, Джек Томпсон Сюжет фильма: Два парня хотят взять денег в долг у богатых людей. Они решаются на самое трудное дело – выкрасть девочку-подростка по имени Кэнди. Эта кража может решить многое, но и риск тоже огромен. Ведь они не знают, что девочка очень хорошо умеет красть и защищать себя.

3
26.03.2022, 02:02

Сюжет: Два друга, Уилл и Эдди, едут на машине навстречу приключениям по бескрайним просторам Орегона. За ними гонится полиция, и чтобы оторваться от копов им нужно проехать очень большое расстояние. Они знают только одно — нужно спешить, пока их не обнаружили. Но Уилл и Эдди хотят доказать полиции, что именно они были теми, кто напал на полицейского в городке Олбани, они хотят отомстить за все его унижения, которые он перенёс на работе.

3
28.09.2021, 17:03

С первого момента просмотра начинаешь по-настоящему бояться за главных героев. Напряжение и переживание за них заставляют тебя не отрываясь смотреть до финальных титров. А вы хотели бы пережить подобное? - Конечно хочу! - Тогда приятного просмотра! Спасибо за прочтение. Если вам было интересно - палец вверх и подписка! У себя на странице в фэйсбук я рассказываю об интересных вещах, которые увидел. Проходите по ссылкам и читайте.

1
22.06.2017, 00:21

Украсть Кэнди - это один из тех взрослых фильмов, которые смотрят дети, которым он совсем не нравится. Но мне он очень понравился и я не понимаю как его можно было назвать детским фильмом. Фильм про двух подруг - ботаничку Кэнди и ее лучшую подругу, наркоманку, которая постоянно находится в состоянии опьянения. Однажды Кэнди попадает в больницу с переломами ног и ей срочно нужно сделать операцию.

1
20.08.2021, 00:47

История о сотруднице страховой компании, которая на протяжении нескольких лет была влюблена в своего начальника. Но однажды она решилась на кражу драгоценностей из сейфа и тем самым подписала себе смертный приговор — ее поймала полиция, а затем осудили пожизненно и отправили за решетку. Она вышла из камеры смертников, и по дороге к месту последнего успокоения в нее стреляла любовница богача, которая и хотела отомстить за предательство. Но у Кэнди хватило сил выжить после этого выстрела.

0
17.03.2014, 20:51

Не верю. Я действительно не могу понять почему люди в это все поверили? Это же бред полный. Фильм про парня, который работал в магазине, но все считали его самым хитрым и умным. И вот он решил сбежать от полиции и обчистить дом богатенького бизнесмена. Ну и потом конечно же поймать и вернуть богатому владельцу. Там конечно еще было куча девушек в доме и конечно же был сам хозяин.

0
04.10.2016, 10:45

Фильм очень понравился! Очень захватывающий и держит в напряжении.

0
Добавь свой комментарий!