Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Going the Distance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
57528 голос
Кинопоиск
6.706/10
16671 голос

На расстоянии любви

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2010 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* За пивом, разговорами о пустяках в баре и… за завтраком следующим утром безграничное остроумие и неподдельная искренность Эрин очаровывают недавно пережившего душевную драму Джая Махараджа. На работе он вновь сосредоточен на делах, в то время как Эрин часто прерывает его расспросами о «детях», с которыми он бывает, иногда даже в бассейне. У Джая, как никогда раньше, появляется шанс завоевать сердце красивой и привлекательной женщины, но, к несчастью, он не умеет целоваться и недостаточно смел для того, чтобы поцеловать ее. Когда она берет его за руку, он борется с искушением ответить ей тем же. Но, так как, связав свою судьбу с Джаном, он теперь уже обречен на жизнь в разлуке с Эрин, он решает удвоить свои усилия в стремлении завоевать ее. И для Джая начинается «футбол» – он вступает в спортивные игры со своим братом, – чтобы завоевать внимание Эрин. Заставляю себя перестать думать о ней, как о своем втором брате, и увлеченно ввязываюсь в спортивную игру. Подождите, Я что, брат Эрин?! Тем временем Джан, сидя в бассейне, подходит к Эрин и пытается обнять ее. Она отталкивает его с такой силой, что он плюхается на бортик. В это время Джай, подойдя к Эри, пытается вызвать ее на разговор, спрашивая, не хочет ли она чего-нибудь выпить. Эрин молча смотрит на него и, будучи несколько разочарована его поведением, поворачивается спиной к нему. Тогда Джай снова подходит к ней, и на этот раз она, уже, явно, не так спокойна. Я не хочу, чтобы вы оба были здесь. Когда я был подростком, мама сказала мне, что не хочет, чтобы я был таким, как он, но это было очень давно, и я не хочу обращать внимание на то, что я похож на него. Я тоже не хочу говорить с вами. Эрин разворачивается к Джая и говорит: Джай, уходи. Джан, явно пораженный, тоже разворачивается и уходит. Эри хватает из вазы яблоко и с корзиной направляется к лестнице. В коридоре ее ждет Джай с букетом и, держа два бокала шампанского, предлагает ей выпить. Нет, спасибо. Я не пью шампанское.
Год: 2010Бюджет: $42,052,757
Оригинальное название: Going the DistanceРежиссер: Нанетт Бурстейн

В главных ролях
Кристина ЭпплгейтДжейсон СудейкисЧарли ДэйДжастин ЛонгДрю Бэрримор
26.09.2021, 18:35

Не хватает только фразы: Мама мыла раму. И всё сразу встанет на свои места.

7
16.08.2012, 10:40

Сюжет: Главные герои - девушка по имени Соня и парень по имени Артем. У каждого свои проблемы, которые они стараются решить всеми силами. Они живут в разное время, в разных городах и даже в странах. Она в Москве, он в Лондоне. Но у них есть нечто общее - любовь друг к другу. Очень интересная задумка, которая в большинстве случаев будет пользоваться спросом. В фильме много красивых кадров и шуток. Мне было очень весело смотреть этот фильм. Музыка в фильме идеально подходит под сюжет.

7
29.01.2018, 08:05

— Очень глубокий фильм, затрагивающий проблемы в отношениях двух влюбленных людей. Для меня этот фильм об отношениях родителей и детей. О том, как тяжело бывает смириться с потерей близкого человека для других людей, и еще тяжелее принять это для себя, когда ты сам не можешь смириться с утратой. Не могу сказать, что фильм произвел на меня сильное впечатление.

5
02.01.2019, 09:21

Очень понравился, красивый, чувственный фильм. Он не для всех, наверное даже и не для просмотра всем. Просто мне понравилось. Когда смотрела на экран, то смотрела на маму, которая сидела рядом со мной и слушала его. В целом весь фильм вызывает положительные эмоции. Фильм очень добрый, жизненный, с хорошей концовкой. Рекомендую для просмотра с любимыми. У них будет все ХОРОШО.

5
27.01.2016, 19:44

Сюжет фильма рассказывает нам о жизни парня и девушки с непростой судьбой. Их жизнь - это история любви. Истории любви, которая проходит через все испытания, которые преподносит ей судьба. Любви, которая делает людей сильнее и дает им шанс обрести счастье. Он: У нас всё сложно. Она: Ну, это мы уже поняли.

4
09.01.2017, 21:49

В конце фильма я расплакалась. Так жалко стало этого мужчину и его жену. Как им было тяжело, и как они любили друг друга. В этом году мы праздновали день независимости США, смотрели салют и вдруг у мужа из кармана заиграла песня Green Day – Wake Me Up When September Ends. Мы замерли, а потом начали безудержно и долго смеяться. Оказывается, наш сын поставил будильник на песню и уснул, а мы с мужем не обратили внимания.

3
15.11.2013, 14:00

Смотрел его раза три или четыре, не больше. И каждый раз смеялся как последний раз. - Чем же он так хорош? - спрашиваю я. - Он просто офигенный! - отвечает он. Он не знает, что уже несколько лет я ненавижу его.

1
26.06.2019, 01:09

Завязка фильма довольно проста. Фильм рассказывает о том, как однажды две девушки из разных социальных слоев встретились и полюбили друг друга. Одна из них - девушка из простой семьи, а вторая - богатая наследница. В начале фильма все кажется таким простым. Однако, очень скоро картина становится сложнее. И в конце фильма нас ждет кульминация всего происходящего. Актерский состав в фильме просто отличный.

0
03.10.2018, 20:49

Мне фильм очень понравился, но только тем что есть там любовная линия и много романтики, а также красивые виды города. В жизни главное - это семья, ну и ещё и любовь. И эти главные вещи важны в жизни каждого человека. Конечно, не во всех фильмах есть такие картины. Так что советую всем посмотреть этот фильм про любовь на расстоянии.

0
08.03.2023, 15:24

Сюжет фильма: История любви, длящейся четыре года. Два года из них главные герои провели в разлуке и, наконец, встретились. Но как им быть, если чувства героев глубоко скрыты от окружающих? Сможет ли главный герой справиться с этой, казалось бы, непосильной задачей? В итоге, как вы поняли, главный герой не смог справится с этой непосильной задачей, и был убит любимой.

0
Добавь свой комментарий!