Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Barbys vs. Dracula Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
525 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Убийцы Барби против Дракулы

Страны: Испания, Германия
Премьера фильма: 8 ноября 2002 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Самопародийный трэш о Дракуле, проснувшемся от песен рок-группы «Убийцы Барби».Поиграл я в эту игру за Барби, а потом с нею за монстра, выбравшего персонажа из имени Барби.И вот что подумал: а на хрена МНЕ три Дракулы? У меня всего одна Барби!На всякий случай сходил на «Аватар» и теперь знаю, как выглядит Хоббит.А картинка на постере «Апокалипсиса» узнаваемая, не так ли?P.S. А еще — мне кажется, что фильм «Властелин колец» снимался не просто в Голливуде.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer Barbys vs. DraculaРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Silvia SuperstarEnrique SarasolaДэн Ван ХузенАльдо СамбреллБела Б. Фельзенхаймер
06.11.2015, 09:23

Описание: Фильм Убийцы Барби - это комедийный фильм, который рассказывает нам о том, что с Барби приключилось кое-что ужасное. Дело в том, что Барби - кукла, которую когда-то похитила ведьма и поставила ее у себя дома. Ведьма, конечно, не хотела ее, но кукла все равно начала расти. У ведьмы есть сестра, которая живет в лесу. Она ненавидит Барби, потому что боится, что она превратится в настоящую куклу. И вот однажды Барби решает убежать из дома, а на ее место приходит ее подружка.

7
03.12.2015, 19:20

Мне очень понравилась эта сказка и я решила поделится своим мнением с вами. И так, давайте начнем. Фильм снят довольно интересно и захватывающе. По сюжету вампиры и их слуги Дракула и его дочь Барби решили захватить город и всех людей в нем. Для этого они отправили свою дочь в наш мир, так сказать чтобы она нашла свою мать. Дочь вампиров была просто прелестной девушкой! Она стала вампиром, но осталась все так же стройной девочкой-подростком. Так сказать, она стала красивой-бессмертной.

7
16.11.2015, 12:33

На мой взгляд этот фильм- комедия с долей драмы. И он не оставит вас без улыбки. Сюжет: есть три подруги, каждая из них мечтает о сказке. Но каждая из них попала в свои обстоятельства. У первой очень бедный ребенок. Не только она. Вторая очень любит своего брата. Третья просто хочет быть богатой( как она считала). И вот они попадают в одну компанию и у каждой своя цель. В итоге они встречают двух вампиров, в общем-то не самых страшных и они понимают, что это их шанс.

6
07.07.2019, 18:03

Мне очень понравился этот фильм. Он веселый и хороший. Все актеры очень хорошо сыграли и сделали все для того, чтобы было весело смотреть. У каждого есть своя изюминка в этом фильме. Фильм получился очень интересным. Как я говорила, этот фильм о людях, которые жили сто лет назад, но их жизнь ничем не отличалась от нашей с вами жизни. Они были так же несчастны, как и мы с вами.

5
06.06.2013, 07:28

Этот фильм ужасов я посмотрела в 2012 году, и с тех пор он стал моим любимым. Хотя некоторые смотрели его с недоверием. Потому что после просмотра этого фильма многие из знакомых мне говорили, что ничего страшного они не увидели. Я с ними не согласна. Данный фильм ужасов состоит из двух частей: одна часть - это фильм Дракула, а вторая часть - фильм Барбара. И это всё правда. Так что если вы ещё не смотрели, то обязательно посмотрите эти два фильма, так как они оба очень интересные и страшные.

5
20.06.2017, 07:28

Мне фильм очень понравился. Я его смотрела два раза и буду смотреть ещё раз. Он снят очень натурально и динамично, в нём есть всё: любовь, ненависть, дружба, месть, преданность. Фильм я очень советую посмотреть, он стоит того.

5
01.10.2014, 20:59

Фильм, конечно, не для детей, но мне было интересно. А вам? Я не знаю, почему, но это прекрасное место. Возможно, потому что оно мое. Так думал каждый, кто впервые оказывался в этом раю. Но вот человек уже давно забыл, зачем он сюда прибыл и как оказался в столь странном месте.

4
10.09.2014, 21:37

Этот фильм я посмотрела вчера. Фильм мне понравился, хотя он не такой страшный как те, что я смотрела ранее. Все персонажи очень интересные и запоминающиеся. Но один персонаж меня особенно привлек. Это девочка, которой не повезло в жизни. Она постоянно живет в окружении ужасов. И в фильме она встречает не менее ужасного, но такого милого человека, который спасает ее от всех ужасов, которые только могут быть. Сюжет фильма - это просто нечто! Такого я еще не видела.

3
10.01.2018, 08:27

Если вам за 20 лет и вы еще не видели этот фильм,то обязательно посмотрите его. Это отличный фильм в стиле криминальная комедия. Сюжет фильма не новый и не оригинальный,но он очень забавный и смешной. Как всегда главный герой будет идти на риск,но в основном удача будет на его стороне и весь фильм будет происходить от лица самого главного героя. Фильм снят в комедийном стиле.Есть в нем и юмор и слезы и драки. Он просто очень классный.

3
09.05.2020, 20:54

Данный фильм мне понравился и я обязательно его посмотрю в ближайшее время. Мне фильм понравился своей легкой атмосферой, хорошей игрой актеров, ну и конечно же юмором. Этот фильм на мой взгляд подойдет для семейного просмотра, да и для компании друзей будет тоже самое. Конечно этот фильм немного на любителя( если вы поклонник вампиров и ужасов, то лучше смотреть другие фильмы), но это вовсе не значит, что он плохой, ведь в нем есть очень много интересных и смешных моментов.

0
Добавь свой комментарий!