Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Galapagos Affair Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Галапагосское дело

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2012 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

Напряженный сексуальный триллер, основанный на реальных событиях, расскажет историю пяти человек, сбежавших в «земной рай» перед началом второй мировой войны. К моменту спасения выживет только один…
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Galapagos AffairРежиссер: Энди де Эммони

В главных ролях
Хавьер БардемЖюльет БиношКристин Скотт ТомасТомас Кречманн
23.03.2016, 21:35

Захватывающая, хотя и немного длинная история. Не стоит смотреть, просто потому, что вы не любите читать. Но если вы любите историю, то обязательно посмотрите. И еще: На фоне очень сильных чувств и эмоций, рассказ раскрывает, что в мире действительно существуют места, где нет людей, кроме тех, кто там живет. А люди, живущие в этом мире, полностью утратили связь с природой. Где нет места любви и привязанности.

7
12.04.2021, 10:42

Это история о трёх женщинах. С точки зрения науки они не могли совершить все эти открытия и действия, которые их прославили.

7
26.08.2012, 12:38

Фильм очень хорош и он о настоящих людях. Я не смотрела этот фильм, так как не люблю такие фильмы где показывают ужасы насилия, где показывают как плохо быть на острове и тд. Но этот фильм очень хороший, про него можно говорить часами. Фильм о том как люди не могут жить на острове где они живут с природой.

6
14.05.2015, 00:10

1. Фильм очень интересный. В нем много познавательного и красивого. На мой взгляд, в нем есть все элементы, которые делают фильм интересным для просмотра. 2. Сюжет держит в напряжении и заставляет сопереживать героям. 3. В главных ролях снимались очень красивые актеры, я таких не часто встречала, поэтому смотрела фильм с интересом. 4. В фильме много красивых видов природы, что приятно радует глаз.

5
30.11.2016, 04:51

Это единственный фильм, который учит нас тому, что мы должны быть благодарны за всё то, что у нас есть, и не жаловаться. Даже если жизнь невыносима, мы должны искать в ней хорошее и видеть свет в каждом мгновении! В жизни есть вещи похуже, чем плохой аппетит или неудавшаяся личная жизнь. И все-таки я должен признаться, что иногда я действительно ем, когда теряю надежду, и сплю, когда нет времени. Я просто хочу есть и спать.

5
07.05.2017, 21:50

Фильм просто о любви к животным. Не более того. Это надо понимать и принимать. Все-таки этот фильм не об ужасах истребления животных ради забавы людей, как мне показалось вначале. Он о том, что есть животные, которые очень нуждаются в людской помощи, и что люди могут делать все это, не причиняя вреда самим животным. И, да, тут тоже много жестокости есть.

4
19.06.2015, 04:36

В конце фильма, когда все собрались у костра, моя девушка спросила: Как насчёт того, чтобы рассказать секрет? Я сказал: Что ты хочешь, секрет? Она задумалась на минуту и ответила: Я хочу быть человеком. Меня всегда поражало, что люди боятся тишины. Ведь есть множество способов создать шум и не столкнуться с последствиями.

2
21.11.2012, 01:37

Фильм о том как группа туристов отправляется с острова на материк, но в результате катастрофы, они попадают не на материк а на остров где жили последние 50 лет представители местной фауны. Обитающие на острове обезьяны так же не готовы к встрече с туристами, в результате чего начинается драка, которая в конце концов заканчивается победой обезьян, и все люди гибнут.

1
24.11.2018, 14:17

Фильм очень интересный, хотя и старый. Но он очень хорошо показывает нам жизнь и быт на этих Галапагосах. Если вы хотите посмотреть на жизнь, где есть только джунгли и ничего больше, то это то, что вам нужно. А вот какой же сюжет у этого фильма: События происходят в Южной Америке, на Галапагосских островах, которые не так давно отделились от Эквадора. На небольшом острове живет простая семья: муж, жена и двое детей.

1
02.02.2016, 18:25

До этого фильма, я и понятия не имел, что черепахи размножаются не путём спаривания, а откладывают яйца. В этом фильме мне раскрыли глаза! Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Мне всегда было жалко этих животных. Если вы тоже их любите, послушайте меня: НЕ КОРМИТЕ ЧЕРЕПАШЕК! Они не хотят быть пищей для птиц. Я кормил и буду кормить черепах, но только не рыбой.

0
Добавь свой комментарий!