Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Friday Night Knitting Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Вязание по пятницам

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Компания, по пятницам собирающаяся в уютном магазинчике обаятельной Джорджии Уолкер, чтобы заняться вязанием и обменяться последними новостями. Тайный девиз компании "Птичка, лети, куда хочешь, а я подберу тебе пёрышки". В ожидании пока она найдет подходящего собеседника Полетта решает поболтать с кем ни будь из семейства Трелони. Она задает посетителям магазина вопросы, и каждый получает его ответ. Через некоторое время в магазин заходит Рослин Уайт, которая собирается забрать что то из магазина и кажется, что Полетта слышит какие то голоса в ее голове. Хотя, Полетта, похоже, и не слышит ее голос, она уверена, что в магазине есть кто то, кто использует ее мысли. Полетта показывает Рослин книгу, и та неожиданно помогает ей осознать, что она читает мысли. Еще более странным оказывается то, что ее мысли не такие, как у нее самой: у нее и в мыслях то ничего подобного не было. Полетта понимает, что многие люди, с которыми она дружит, читают ее мысли, но не может понять почему. Юная леди Клер Магуайр узнает, что ей предстоит вступить в королевскую семью Британии. Клер раздает своим "мимими, пёстреньким" игрушкам волшебные зеленые очки, которые помогут ей встретиться с волшебником-волшебником Джином и отправиться в волшебный мир. С приходом ночи в доме начинают твориться странные вещи. Клер просыпается в незнакомой комнате, в окружении незнакомых людей. В доме появляется призрак отца Клер. К тому времени, когда Клер начинает понимать, что происходит, времени почти не остается. Вместе с современными Золушками и гордящимися своей историей волшебниками, семья Трелонис и Клер должны найти баланс между справедливостью и желанием отстоять свои права. Тайные советники короля предпочитают хранить свои секреты в секрете. Но когда Нана предлагает королевской семье использовать магию для восстановления справедливости, Тайные Советники начинают понимать, какой силой обладает их магия. После исчезновения отца Клодин и ее сестры Шанталь Булис, мы получаем возможность встретиться с ними. Принцесса Маргарет Вулвертона жалуется на то, как трудно контролировать потоки магии, бьющие из под земли в начале весны, а Леди Фин, обученная искусству магии, признаётся, что время от времени действует сама. Вскоре магический эксперимент приводит к ужасным последствиям.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Friday Night Knitting ClubРежиссер: неизвестен

В главной роли
Джулия Робертс
01.06.2023, 14:05

О! Как я люблю этот фильм, я просто обожаю эту картину, которая так точно передает настроение и чувства вязальщиц. Просто смотришь его и хочется творить. Эта картина про настоящую, искреннюю, добрую и красивую женщину. Которая умеет любить себя и окружающих, и умеет быть красивой и желанной! И, конечно же, она любит вязать и у нее это хорошо получается. Захватывает дух от красоты, которую создает мастерица.

7
16.04.2013, 16:36

Фильм очень понравился, веселый. Рекомендую к просмотру. В нем есть шутки для взрослых, которые даже детям понравятся. Актеры хорошо играют, сюжет захватывает. В общем, смотрите не пожалеете. И хотя он длится долго, все равно интересный.

6
18.05.2016, 03:03

Я обожаю фильмы с участием Джима Керри. Если я берусь за какой-то фильм, то я его смотрю с большим удовольствием и не устаю восхищаться этим актером. В данном случае меня просто покорил сюжет и сценарий к этому фильму. А так же то, что Джим Керри исполняет в этом фильме главную роль. Фильм начинается с того, что главный герой хочет стать психологом, чтобы помочь своей сестре. Но он не собирается работать в данной сфере и не знает кто такой психотерапевт.

6
18.01.2022, 09:48

Фильм как и всегда просто замечательный, не могу даже выделить какую-то одну деталь или момент игры актеров, настолько все четко. В общем впечатление в целом очень хорошее. Единственное что немного раздражает это бесконечные вставочки рекламы, причем они абсолютно бесполезные, и если бы их не было я бы возможно и не обратил на них внимание. А так получается что вместо того чтобы делать хорошее кино, нас постоянно отвлекают на эту фигню. Но все это можно отнести к мелочам.

3
11.03.2020, 01:35

Как я люблю, когда мои подруги берут меня за руку и уводят в мир кино! А если ты ещё и умеешь вязать так, что у тебя из ниток получаются очень красивые и оригинальные вещи, то это счастье удваивается в два раза. Вот и в этот раз мы пошли в кинотеатр на фильм, который назывался Вязание по пятницам. Сюжет прост. Одна молодая девушка-вязальщица, которая не может найти себе спутника жизни, решает связать его сама. А потом и вторую половинку. И вот она связала всех мужиков в городе.

2
27.04.2016, 12:06

Сходить в кино на этот фильм я хотела всегда, но вот как-то совсем не складывалось. То времени не было, то желания, а тут в один из обычных выходных дней я, наконец-то, дозрела. Фильм меня очень удивил и порадовал, но обо всем по порядку. В фильме всего две сюжетные линии, которые переплетаются между собой. Первая - о женщине-мастере, которая создает потрясающие вязаные вещи и не знает отбоя от клиентов.

1
07.07.2021, 14:10

Очень хороший фильм, мне понравился. Я не ожидала, что будет так интересно. Есть много разных моментов, которые можно обсудить с друзьями. В этом фильме есть и романтика и юмор, а это самое главное, чтобы было интересно смотреть. Этот фильм очень понравится тем, кто любит истории про любовь, романтику.

1
01.06.2023, 14:06

Фильм как фильм, я бы сказал снят для подростков и беременных, но после просмотра становится понятен замысел автора. Фильм о жизни людей, которые ничего не стесняются, готовы и готовы идти на все, лишь бы доказать себе и окружающим, что они чего-то стоят. на все - значит, без морали, без угрызений совести, без оглядки на других. Каждый может быть другим, каждый ищет свою правду.

1
08.01.2017, 23:55

Вязать или не вязать, вот в чем вопрос! Кто-то любит вязать, а я - не очень, но так уж получилось, что я работаю на фабрике трикотажа и по этому мне приходится носить его. А тут как раз к концу дня у меня заканчиваются ниточки и я решила поискать их на своем любимом секонде. И нашла целую охапку прекрасных остатков, из которых можно сделать много всего интересного. Это будут красивые, оригинальные браслеты, шапки, шарфы, носочки и так далее.

0
24.06.2017, 01:12

Этот фильм о том, как мы, Женщины, вязали в кругу близких подруг. Здесь не нужно ничего, кроме наших красивых рук и настроения. Я никогда не понимала такого увлечения и не понимала тех, кто этим занимается. Но оказалось, что это было правильно. Ведь вязание - это не просто красивое занятие, а образ жизни. Именно по этой причине фильм и стал таким популярным. Если вы не знаете, чем заняться по выходным, то можете попробовать такой вид отдыха.

0
Добавь свой комментарий!