Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pavement Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
806 голос
Кинопоиск
6.132/10
94 голос

Траур

Страны: ЮАР, Германия
Премьера фильма: 13 декабря 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Медицинская сестра средних лет безжалостно убита прямо в своей квартире. Убийца не спешил и всласть поиздевался над несчастной женщиной. Детектив Бакли, ведущий дело, предполагает, что убийца был и врачом. Эксперты полагают, что яд был введен в организм жертвы через дыхательные пути. Убитая, кстати, училась с погибшей в одном классе. К слову, дочери убитой недавно исполнилось восемнадцать лет... 24 августа 2013 Криминальный боевик "Город возмездия" В центре сюжета этого фильма один из самых опасных преступников в истории США — Джонни Торранс. Торранс является безжалостным убийцей, который ради своей цели способен пожертвовать не только деньгами, но и людьми. В своем арсенале Джон имеет несметное количество "игрушек", с помощью которых он может разделаться с кем угодно.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PavementРежиссер: Даррелл Рудт

В главных ролях
Роберт ПатрикЛорен ХоллиБэрри Шебака ХенлиКрис ХоффманДэнни Кеог
28.08.2015, 06:44

1. Фильм очень тяжелый психологически. 2. Фильм про войну, но не про Великую Отечественную. 3. Фильм о трагедии, которая произошла в Афганистане. Не зря фильм называется Траур. Это название отражает весь трагизм этого фильма. Фильм заставляет задуматься, он как будто взывает: люди, вы что совсем забыли о войне? За что мы боролись? Что мы получили?! 4. По поводу игры актеров не могу ничего сказать. Все актеры на высоте. 5. Фильм очень длинный. 6. Но и смотреть его интересно.

6
31.05.2012, 02:10

Очень много трогательных моментов.

6
27.08.2019, 08:44

По моему это один из немногих фильмов, который стоит внимания. И если вы ищите фильм, в котором есть смысл, то он есть. В фильме есть своя мораль и он не будет скучным, как многие другие фильмы. Вы найдете в нем себя, так как в этом фильме очень много интересных персонажей. Также здесь есть отличный сюжет и интересный финал.

5
07.10.2016, 18:06

Фильм о людях, которые потеряли все, после того как у них было все.

3
30.07.2017, 17:15

Это очень грустная комедия о том, как люди теряют своих близких и в память о них начинают носить футболки с надписью I Hope. Но это очень плохой пример. На самом деле смысл фильма в том, что каждый человек должен научиться радоваться жизни, быть благодарным, жить каждым моментом и больше проводить время с родными.

2
16.05.2021, 14:21

Вчера я посмотрела фильм Траур, снятый в 2004 году. Фильм понравился, хотя бы потому, что очень не люблю фильмы про войну. А тут еще этот жуткий сюжет. Фильм о том, как один человек, выполняя свой долг офицера, помогает людям, которые оказались в плену. Этот офицер - подполковник милиции. И именно его образ стал собирательным. В этом фильме в основном показаны реальные события и реальные люди.

2
07.01.2020, 17:05

На протяжении более 10 лет я смотрела этот фильм и он с каждым годом все больше меня разочаровывал. Если бы не участие в нем Киану Ривза, я бы никогда не стала его смотреть. К тому же меня очень расстроил финал фильма. Я не понимаю, почему герои не смогли договориться. Ведь в их распоряжении было столько денег. Все казалось бы разрешило, что может быть проще? Захотели - и получили по заслугам. Но нет, они пошли на поводу у эмоций, и решили устроить гонки на выживание.

1
04.03.2022, 23:46

Этот фильм основан на реальной истории, произошедшей в 1999 году. Тогда на свет появился ребенок с аутизмом. И тогда было принято решение помочь ему. В этом фильме показана история матери, которая отдала своего сына в обычную школу, надеясь, что сможет дать ему возможность жить, как все, не обременяя себя лишними трудностями. Но она ошиблась. Фильм Траур является экранизацией книги Марка Гарбера, а не фильмом по мотивам книги. А вот книга основана на реальных событиях.

1
31.08.2017, 22:39

Это фильм не про войну. Если бы кто-то из наших режиссеров снял этот фильм про Великую Отечественную Войну, это было бы смешно и наивно. Но, в то же время, это не прошлое России. Про Америку или что-то в этом роде - тоже не тот случай. В фильме - три абсолютно разные истории. Две из них о людях, чья жизнь началась незадолго до войны (в Америке и в Советском Союзе). Одна (русская по сюжету) - совсем незадолго до войны. Вот, собственно, что они делают с этим самым началом большой жизни.

0
09.07.2020, 09:10

Если бы мне дали 2000 долларов и сказали выбрать любое искусство, я выбрал бы Траур — документальный фильм о жизни и творчестве Марка Ротко. Он был художником, который написал одну из самых знаменитых работ всех времен — красный Красный фон в нью-йоркской галерее Уффици. Но Ротко не был тем художником, каким его все видят. Ротко был психопатом и алкашом. Однажды он даже сбежал из психиатрической клиники.

0
Добавь свой комментарий!