Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Japan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Япония

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Его кодовое имя — «». Он наемный убийца. Остановившись в гостинице, спускается в ресторан отеля. Там он встречает человека по имени Альфред. Он помогает Японии войти в ресторан. В итоге просыпается в постели с человеком по имени Арман, которому она когда-то помогла. Японии очень хочется узнать, кто такой Арман. Но Арман не знает ее. Мортен знает, что Арман называет Японию «Японом». Мортену известно, что Японии нравятся тряпки. Он стирает сам и стирает вещи Миранды. Он уходит из дома. Мексиканский художник татуировки открывает рисунок Мортена. На телеонну Японии обрушивается снежная лавина. Но она не в состоянии остановить Японию. Она напала на фабрики Токио и нанесла им огромный ущерб. В конце концов захватывает весь мир.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JapanРежиссер: Фабьен Прюво

В главных ролях
Шэйн БроллиПитер ФондаБьянка ЧиминеллоТаня РэймондТрева Этьен
21.12.2019, 03:06

А разве это фильм? Это даже не фильм, это нечто большее. Это можно назвать картиной. Очень большой, сложной и красивой. И она совсем не про Японию. Она про Россию. Про нас. Про нашу душу. На первый взгляд не так уж и заметно, что герои фильма не говорят. А если вы начнете прислушиваться к их словам, вы поразитесь глубине их мыслей. Тут каждая мысль как выстрел, как удар колокола.

6
18.07.2021, 03:30

Люди, которые говорят, что люди не меняются - либо глупцы, либо самодовольные ничтожества.

6
25.04.2020, 06:24

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Японии в 1988 году. На самом деле я бы посоветовал вам посмотреть не только японскую версию, но и версию с дубляжом, так как в ней сюжет немного по другому выстроен. Вот такая у меня подборка новостей. P.S. Если вам понравилась эта подборка, вы можете прочитать также мои подборки смешных историй и приколов про детей и детей, смешных видео и забавных фотографий: Смешные дети У меня дома живут коты.

5
02.02.2019, 16:01

Я - не люблю Японию, и в тоже время я - люблю Японию. Так уж получилось, что мой выбор профессии совпал с местом, где мне пришлось жить. Но, конечно же, я не могла себе представить, что там, в стране восходящего солнца, могут быть такие удивительные и красивые девушки! Это были именно те слова, которые пришли мне в голову, когда я впервые увидела эту картину. Я смотрела на экран и мне хотелось плакать от счастья! Я плакала, потому что представляла себе, как это - любить Японию.

5
11.08.2017, 07:25

Японский мальчик играет в футбол В прошлом году, мой муж ходил на японский фильм с субтитрами. Я была с ним все 3 часа - было очень интересно! Фильм Япония, как и большинство японских фильмов, снят в стиле аниме. Смотреть его лучше в оригинале. Фильм про мальчика Томоки, который переехал в другой город к отцу. Томоки не любит футбол и не умеет играть в него. Но отец решил научить сына этой игре.

5
05.01.2023, 22:20

В этом фильме, Япония представлена как страна полная загадок и тайн. Но больше всего меня удивила одна вещь, это то что, что в Японии нет детей. Да я знаю, что это очень странно для нас и для наших жителей, но это так. Я считаю, что этот фильм просто чудо. Так как в нем всё смешалось: любовь, ненависть, зависть, ревность, и т. д. Этот фильм очень смешной и одновременно очень грустный. Сюжет фильма очень интересный, я бы даже сказала очень захватывающий.

4
25.08.2016, 04:22

Очень хороший фильм, после которого хочется плюнуть на все правила дорожного движения.

3
12.09.2020, 13:00

Это слишком красиво, чтобы быть правдой. Моя девушка, когда сердится, засовывает свою длинную юбку мне в лицо. Чтобы поцеловать её, мне приходится задирать ей голову. Только что из больницы — лежали с дочкой, нас зашивали после двух покушений на нашу жизнь — пока я спала. Я, наверное, никогда не привыкну к этому ощущению. Почитала я тут все, что пишут беременные девушки и просто счастливые жены.

1
24.05.2015, 10:48

Не знаю. Я не думаю, что есть фильмы хуже Аляска или лучше Аляски. Это просто хороший фильм, который показывает жизнь людей там, как они живут, как зарабатывают и т.д. Смотреть можно Всем привет! Японцы, наверное, самые странные и необычные из всех, но именно в их фильмах все это становится таким понятным. Фильм Япония - об обычной японской семье, живущей в маленьком городке.

0
11.03.2023, 17:38

Фильм повествует о жизни маленькой девочки. Сюжет прост - семья, в которой есть девочка Кику и её отец-бизнесмен. Девочка посещает школу, потом приходит домой, где в кругу семьи ей рассказывают сказки, в одной из которых говорится про волшебную страну, которая называется Япония. В этой стране живёт главный герой по имени Фукуми Тогаши. Он живёт в мире магии и волшебства. Этот герой является волшебником, потому что его родители были волшебниками, и сейчас они живут в Японии.

0
Добавь свой комментарий!