Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
226 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Forged

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того, как молодой парень по имени Ана (Кристиан Бейл), с братом-близнецом (Морган Фриман) отправляются в морские круизы. Они сначала парят над землей, учась управлять самолетами и кораблями, а затем попадают в страшный шторм и выживают только чудом. Вскоре герои попадают на необитаемый остров, где есть все необходимое для выживания: разные фрукты и рыба, дикий зверь, а также хозяин острова, которого они помогают ему поймать. Там они находят еще одного парня, Денниса, который тоже должен быть доставлен на остров, так как у него есть взрывчатка, которая очень пригодится для экстренного завершения спасательной операции. После того, когда обнаружат наших героев, хозяин острова зовет на помощь полицию, а так же всех выживших, ведь по земному времени уже наступил полдень. А в это время Ана и Деннис планируют следующее: все взорвать и выбраться из острова живыми. Их план, конечно же, с треском проваливается. Тем временем на корабль возвращается хозяин острова (Джет Ли), с которого начинаются наши приключения. Он не может упустить шанс насладится зрелищем, как сразу же начинается мощный шторм. Но тут на пляже появляется старенькая женщина, которая видит корабль и паром, идущие в их сторону. Она зовет их назад и уговаривает не делать этого. В итоге, к вечеру шторм стих и спасательная операция прошла успешно. Наши герои возвращаются домой. Но так ли это? А если бы не их помощник, который, к тому же, был спасателем, то мы бы не узнали об этом? Ведь тогда бы этот парень не вернулся с острова на пароме, а остался там, чтобы они могли его вытащить.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: William Wedig

В главных ролях
Мэнни ПерезДэвид КастроМарго МартиндейлДжейм ТиреллиКевин Брезнахан
Трейлер к фильму Forged
01.07.2013, 18:32

Фильм про то, как много мы теряем в жизни и даже не замечаем этого.

7
11.07.2017, 16:28

Прочел еще в кинотеатре перед фильмом, после просмотра уже ничего не помню, только финальные титры.

5
01.06.2014, 16:53

Это довольно качественный боевик, но и у него есть свои минусы. По сюжету фильма главная задача - спасение мира. Когда начинаешь смотреть, кажется, что сюжет такой интересный, интересный, что не оторваться. Но потом понимаешь, что история скучная и неинтересная, да и актеры играют не очень, как будто через силу, чтобы получить деньги, хотя в главной роли играет очень даже хорошая актриса. А в основном фильм рассчитан на подростков, которым нужно где-то выплеснуть свою энергию перед уроками.

4
16.02.2022, 04:29

После просмотра стало еще хуже, чем было до этого. Просто мрак. Лучше бы фильмы ужасов перестали снимать. По крайней мере, такого не было. Ну, это, конечно, моё мнение, кому-то, может, понравится. Но оно крайне негативное. На фоне всех голливудских поделок этот фильм выглядит шедевром. Сюжет весьма необычный, особенно для нас. Из-за того, что главный герой - человек, который живёт в мире фантазий.

4
29.03.2015, 14:38

Отличный фильм для любителей посмотреть хороший адреналин. Муж посмотрел этот фильм после нашего свадебного путешествия и сказал: Фильм о том, как из мужика сделать женщину. Он был прав, фильм не просто так про это. В нем показаны все тонкости переделания мужчин. Это не только красиво снято, но еще и жизненно. И на мой взгляд, показано лучше, чем в большинстве фильмов. С тех пор муж считает меня женщиной.

4
19.02.2014, 05:32

Называется он очень красиво – Битва за Лос-Анджелес. Так вот, это фильм про то, как двое парней взяли в долг у наркобаронов деньги и решили отомстить. И если вы думаете, что месть – это цветы, которые вы покупаете и дарите, то вы ошибаетесь. Это фильм о мести. Но главное в нем – не это, главное – эмоции, которые он дарит. А уж их будет много, обещаю вам, ибо фильм действительно классный.

3
22.07.2022, 12:16

Если вы любите фильмы подобного жанра, вам обязательно стоит посмотреть этот фильм! Он не новый, но в тоже время, он один из самых лучших фильмов 2010 года! Сюжет фильма будет понятен только тем, кто увлекается военной тематикой.

1
23.07.2013, 02:25

Посмотрел я этот фильм в кино и очень понравился. В фильме есть и экшн, и юмор, и экшен, и драма. Конечно, есть в фильме и свои проблемы, но все они решаются. Для меня этот фильм является одним из лучших боевиков. Я даже не представляю как такое вообще можно было придумать. Мне было все равно кто же на экране: женщина или мужчина, я смотрела и на женщину и на мужчину. Мне не важно было кто это: злодей или герой. Все было интересно посмотреть на их разборки.

1
11.01.2012, 08:21

Мне фильм понравился. Несмотря на то что в нем было много драмы, у меня он вызвал положительные эмоции. В фильме рассказывается история о том как в начале фильма два лучших друга были друзьями, но после одного случая их дружба стала немного другой, из за чего даже произошло столкновение между друзьями. После этого случая, один из друзей впал в депрессию, а второй наоборот, стал жить и радоваться каждым днем, и он был готов на все чтобы помочь своему другу.

1
02.04.2019, 17:57

Ну, для детей и домохозяек сойдёт, актёры не очень, спецэффекты так себе, сюжет тоже, зато саундтрек просто обалденный!.

0
Добавь свой комментарий!