Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Force majeure Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
460 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Форс мажор

Страна: Франция
Премьера фильма: 5 апреля 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в пятницу 13 января 2020 года. Главные роли исполнили: Джереми Пивен, Риз Уизерспун, Тимоти Олифант и др. Фильм Форсмажор это остросюжетная комедия которая рассказывает историю одного богатого человека. Оливер, муж королевы Великобритании Джехангир, когда-то владел небольшой компанией. По долгу службы Оливер все свое время проводил за границей, поэтому его дочь познакомилась с таинственным инопланетным существом, которое завладевает сердцем Оливера. После этого Оливер круто изменил свою жизнь и стал успешным бизнесменом. Фильм был сделан по книге Лизы Джордж. Главные действующие лица: Джун, сын Оливера, его жена Джиллиан, ее родители Джилли и Дилан, сестра Джун Джиллианна, дочь Джилли, спутник Джилли Джиз, и его дочь Бренна. В главных ролях снимались Джеремий Пивени, Рамис Батлер, Жерар Депардье и др.. Фильм Форс-мажор вышел в российский прокат 13 января и в первый же день кассовых сборов фильм собрал в кинотеатрах более 1 млн.долларов, тем самым став самым кассовым фильмом до 2020 года среди фильмов, снятых в России. В фильме Форс Мажор 2020 гг. снимались такие известные актеры как Джеремия Пивена (жена Оливера), РизУизерфорд (дочь Оливера и Джилли), Тимоти Офикант (молодой человек Джилли) и др, а так же джиллиана, семья которой, действует против дочери Джилли. Это при том, что фильм снимался на благо Голливуда, по книге Лизи Джордж. Очень красивый фильм. Фильм этот получился не только красивым, но и захватывающим. Так же как и в фильме Три богатыря на дальних берегах, этот фильм поставлен по книге, а не по комиксам, поэтому всем любителям этого жанра фильм придется по вкусу. Фильм называется ФорсМажор в нем снимались: Джокер, Кейт Уинслет, Джим Керри, Аарон Экхарт,Кейт Уинслетт и другие актеры.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Force majeureРежиссер: Пьер Жоливе

В главных ролях
Патрик БрюэльФрансуа КлюзеКристин Скотт ТомасАлан БейтсСабин Одпен
15.01.2012, 10:16

Я думаю, это фильм про то, что не стоит лезть к людям, не зная ситуации, ты рискуешь оказаться в такой ситуации. Фильм учит не быть равнодушным. Особенно, если ты врач. И тем более, если у тебя есть друзья.

7
21.08.2012, 21:24

В кои-то веки посмотрел кино и наконец понял, почему в Штатах нет такого понятия как русский боевик)) Фильм очень хорош. Рекомендую. В главных ролях Брюс Уиллис и Морган Фримен. Я хотел быть хирургом, но моя мать хотела, чтобы я стал священником. Поэтому я пошел в школу для мальчиков, затем отучился в колледже и стал работать в больнице, а затем поступил в университет.

6
18.04.2016, 04:32

Очень много разговоров и мало действия. Фильм-размышление о жизни, о том, как нужно быть сильнее и идти ва-банк, не смотря ни на что Я никогда не видела своего отца, он бросил нас, когда мне было полтора года. Он просто исчез. Когда мне было 9 лет, к нам во двор пришёл мужчина и сказал, что нашёл моего отца. Ему дали 2 месяца, чтобы тот пришёл за своей дочерью. Это была моя мама.

6
16.07.2014, 14:23

Очень понравился фильм. С удовольствием посмотрела бы его снова. Я был потрясен и думал, как же здорово, что мы живем. Все так и есть, как нам показывали. С тех пор я много чего не понимаю.

5
07.09.2013, 07:03

Форс мажер 2 - это продолжение, где все начинается с того, что он просто сидит и смотрит. И так до конца. А в конце все равно остается один. Один в поле не валет! Это называется фатализм. Или еще это называется экзистенциализм. В общем, я понял, что там все заканчивается хорошо. На самом деле я смотрел Форс мажор не как драму, а как триллер.

5
20.03.2020, 00:10

У меня остались приятные впечатления от фильма. Сюжет довольно интересный и захватывающий, актерский состав тоже неплохой. В главных ролях снялись актеры: Майкл Джей Фокс, Кевин Спейси, Джессика Альба, Уильям Болдуин, Питер Галлахер. Сам фильм снят в жанре фантастика, триллер и комедия. Все эти жанры находятся вместе и дополняют друг друга. Я посмотрела данный фильм, мне понравилось и я рекомендую посмотреть его и вам.

4
26.04.2020, 02:09

В один прекрасный день у моего сына сломался компьютер. Он уже не маленький и починить в его возрасте компьютер довольно сложно, но мой сын знал что делать. К счастью он был парнем не промах, он быстро нашел в интернете несколько сайтов на которых работают хорошие программисты, и вскоре к нам пришел программист. Сын сказал ему, что у него сломался компьютер и тот дал ему свой рабочий компьютер, что бы сын проверил свою технику и понял что с ней не так.

3
01.05.2021, 01:00

Форс мажор — Фильм — драма о проблемах современного общества (современного мира) и последствиях этого общества Главные герои фильма находятся на разных уровнях жизни, их проблемы по своим масштабам и последствиям несопоставимы. Например: главный герой фильма — бывший военный, был в Афгане, потом стал работать в ФБР, но когда правительство стало действовать противозаконно (то есть его действия противоречат законам США) его уволили без права работы.

3
04.01.2023, 13:39

В кинозале сидели со слезами на глазах, так было жалко героев, особенно молодого парня, которому пришлось пройти через ад войны. Фильм о том, как простой парень из России, после армейской службы, возвращается в родной город, где он не был 10 лет. Но так сложилась судьба, что он оказался втянутым в жестокие игры бандитов, которые подставили его. А в это время в его родном городе шла война, на которой он проявил отвагу и мужество.

3
14.01.2023, 16:14

В фильме играет очень много плохих парней, но в целом фильм нормальный. Это не Плохие парни конечно, но для кино такого жанра пойдет. В США в основном все фильмы идут в ночное время, но это не касается фильма Форс мажоры. Фильм идёт в дневное время. Я решил посмотреть его в 6 часов утра и не пожалел! Фильм рассказывает нам историю двух отцов, которых объединяют их дети: сын главного героя и дочь другого мужчины.

2
Добавь свой комментарий!