Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
21 голос
Кинопоиск
7.032/10
5164 голос

Я лечу

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

В основе сериала лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей. Из веселых и легкомысленных студентов герои превращаются в опытных профессионалов. Все события сериала зрители воспринимают через судьбу главной героини — Леры Чеховой. Двигателем сюжета и главной мотивацией Лериных поступков служит болезнь ее младшего брата, первая любовь и профессиональное становление.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Перуновская

В главных ролях
Владислав ГалкинМария ГорбаньАндрей ЛебедевАлена ИвченкоВладимир Стеклов
05.01.2017, 07:22

Я всегда любила фильмы про любовь, и не могу сказать, что я являюсь большим ценителем драм, но посмотреть их люблю. Фильм Я лечу (If You Have to Fly) - это один из моих любимых фильмов, я его смотрела уже раза 3, не меньше, поэтому у меня даже есть свое мнение о нем, а именно, не то чтобы мнение, а скорее впечатления Фильм о том, как тяжело быть молодым, но особенно, если ты еще и одинок. Это история о первой любви, которая не прошла бесследно в жизни главного героя.

7
07.02.2019, 04:42

Я лечу - один из самых лучших фильмов этого жанра. Это не зря так сказано, потому что я сам не видел ни одного другого фильма-мелодрамы, который мне бы так запал в душу. История фильма очень интересная. Как всегда бывает в жизни, любовь была, но на тот период времени была уже не та. Молодой парень был безумно влюблен в свою девушку, но после того, как она вышла замуж и родила ребенка, он понял, что уже не сможет её забыть.

5
04.11.2012, 10:36

Что за фигня!?!? Это же совсем не похоже на фильм! Это просто какая то ерунда! Через 2 часа после начала меня просто было не оторвать от экрана. Потрясающий фильм-комедия. Рекомендую! Как можно судить о произведении искусства по рецензиям других людей? Для меня этот фильм не только о чувствах, он еще и о любви. О любви к своему делу, к своим близким, о надежде и вере в лучшее.

5
07.01.2018, 09:25

Сюжет: Начало фильма Я лечу начинается с того, что девушка Даша опаздывает на концерт любимого певца, но потом приезжает на место и видит там толпу фанатов, в которой сидит и сам певец. Его окружают поклонницы и одна из них говорит: Вот видишь, он не любит тебя. Ты такая несчастная. Даша приходит домой и понимает, что она его любит. Через некоторое время, на одной из вечеринок, к ней подходит мужчина и пытается заговорить, но она отвечает ему, что это его не интересует.

4
29.04.2012, 14:39

1. Фильм, который начинается с титров 2. Фильм, который идет 50 минут 3. Фильм, от начала до конца которого нельзя понять, что он заканчивается 4. Фильм, главная музыкальная тема которого очень подходит к интерьеру главного героя. 5. Фильм, главный герой которого носит очки и при этом он врач.

4
27.10.2021, 01:36

Это кино мне больше всего понравилось, так как оно самое веселое и жизненное! И актеры играют хорошо, хотя они и не главные. Очень хорошая музыка под этот фильм. Мне нравится этот фильм своей простотой, но и то что он поднимает много тем. Он в каком-то роде социальный. Также мне очень понравился фильм Ты у меня одна 2010 года. Хороший фильм, в нем даже я нашла ответ на вопрос. Как же все таки трудно найти свою половинку.

4
01.01.2012, 17:38

Не для семей с маленькими детьми, не стоит смотреть людям со слабой психикой. Моя бабушка посмотрела и сказала: Да, хороший фильм, поучительный. Про честность людей, про жизнь, про ошибки и их исправление. В общем, классный. И моя мама посмотрела. А потом и младшая сестра с парнем своим посмотрела. Теперь ругаются, кто из них пойдет в кино первый. Я хочу с тобой идет уже три недели. Даже парни с работы начали смотреть.

3
21.04.2018, 02:57

Описание фильма: В жизни Кати происходит трагедия. У нее обнаруживают рак. Чтобы отвлечься, она с головой погружается в работу и знакомится с симпатичным врачом. Но их отношения развиваются не так, как она ожидала: он женат и родители против их связи. Катя понимает, что ей нужно забыть про личную жизнь и бороться со страшным диагнозом. Но это не так просто.

1
03.01.2022, 09:09

1. Фильм про любовь 2. Много разных красивых видов и интересных мест в этом прекрасном городе 3. Много красивых актеров 4. Очень добрый и светлый фильм 5. Приятная музыка 6. Интересная задумка 7.

0
17.10.2021, 10:01

1. Очень затянуто. 2. Очень много диалогов. 3. Я не люблю когда герои говорят без умолку, постоянно перескакивают с одной мысли на другую. 4. Фильм больше про любовь и отношения, чем про медицину. 5. Не стоит идти на эту мелодраму с девушкой. 6. Мне не понравилось как играли актеры. 7. Было скучновато. 8. На мой взгляд очень дешевый фильм, можно было купить более дешевые декорации и еще что-нибудь добавить.

0
Добавь свой комментарий!