Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Я знаю, как стать счастливым

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Отпраздновав свое 40-летие, Андрей наутро проснулся абсолютно несчастным. Как-то разом он утратил все желания, стремления, планы на будущее. Полная апатия — вот то состояние, в котором он и проснулся. И стал думать, чем бы ему теперь заняться? До сих пор его жизнь была чередой взлетов и падений, сплошь неудачных деяний и близких потерь. Но последние два года, по независящим от него обстоятельствам, он как бы заперт в виртуальном пространстве и, не имея возможности, как прежде, просто «выплеснуть» свою энергию на совершение поступков, все больше и больше отгораживается от реального мира. Он может позволить себе роскошь бесцельного времяпрепровождения: сидеть перед экраном компьютера, с помощью игрушек и фильмов, ставших частью его души, куда-то медленно плыть или бежать. Конечно, первое, что необходимо сделать в такой ситуации, это бросить все, чем он занимался раньше, и кардинально изменить жизнь. Но Андрей не хотел этого. И все же чувствовал: ему нужен шанс. Но какой? Он сам не знал. И вот однажды в зоне отдыха на берегу Москвы-реки, куда он приезжал иногда с семьей, он увидел чуть отставшую от людской толпы молодую женщину. — Господи, — прошептала она, — это же я… Андрей внимательно вглядывался в ее лицо, пытаясь разглядеть, не она ли, та женщина, которую он ищет много лет, но поиски не приносили успеха. Женщина подошла и неуверенно поинтересовалась: — Вы Андрей?! — Конечно. А вы… — Маргарита. Я все пытаюсь найти вас, но никак не могу. Вы так давно исчезли из моей жизни, что я вдруг отчетливо поняла: теперь я ваша навеки. Произнеся эти слова, Маргарита вдруг бросилась Андрею на шею и страстно приникла к губам. Андрей растерялся. Неужели это она, его Маргарита, с которой он был связан столько лет невидимыми нитями — воспоминаниями, работой, редкой тогда еще любовью… и вдруг вот так вдруг, без всяких предисловий… Все смешалось в голове Андрея. Ведь он уже совершенно забыл то время, когда у них с Маргаритой, в отличие от многих ровесников, были увлечения, страсти, быт. Андрей был молодым человеком с искренними, но уже давно забытыми увлечениями — музыкой, пением, литературой, рисованием. Для них с женой в этом смысле было много радостей, на которые они тратили немало времени.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Стеблов

В главных ролях
Елена ЗахароваСергей ШныревГалина ПольскихМихаил ПолицеймакоЕвгений Стеблов
10.02.2020, 22:51

Сюжет фильма : Главная идея фильма-не важно с какими проблемами вы сталкиваетесь в жизни ,главное сделать правильный и правильный выбор. Если вы думаете о разводе, то не стоит торопиться идти в загс, попробуйте еще пожить вместе.

6
03.05.2020, 21:15

Надо снять фильм про то, как бедный студент пытается заработать денег, чтобы купить себе собаку. Побольше драмы, побольше собак, побольше слез. Я знаю, почему ты меня не любишь — хорошая идея. Мне понравился. Я так устал от этих бесконечных ночей. Хочется провести время с друзьями, поесть нормальной человеческой еды, а не только той, что есть в супермаркетах. Но я этого не делаю. С каждым годом все хуже и хуже.

5
13.08.2021, 05:35

Я ЗНАЮ, КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ 2008 Описание: Молодой человек по имени Макс, который является выпускником колледжа, имеет всё, что нужно для счастья: любящую и заботливую девушку, красивую квартиру, но в его жизни нет самого главного – уверенности в своём будущем. Именно поэтому Макс решается на отчаянный шаг – купить лотерейный билет, с помощью которого он надеется выиграть крупную сумму денег.

4
30.05.2022, 15:16

Этот фильм стоит посмотреть всем, кто хочет быть счастливым и получать удовольствие от жизни. И, пожалуй, как ни одна другая комедия, этот фильм направлен на то, чтобы научить людей радоваться жизни и наслаждаться каждый прожитый день жизнью, а не унывать и постоянно жаловаться на жизнь. С первого же кадра мы видим, что этот фильм - комедия, при этом в фильме нет ничего пошлого.

4
20.02.2012, 17:15

Надо найти всех людей, которые были счастливы и спросить их - Ну, и как тебе удалось? Мой муж вернулся из командировки из Китая. Его улыбка затмила собой солнце. Он мне не верит. Все говорит, что это сон. Ты не поверишь, но мне сегодня такой странный сон приснился: будто я летаю по городу на своем мотоцикле. А потом резко просыпаюсь и понимаю, что он же стоит в прихожей. Мы женаты всего 2 месяца.

4
07.03.2023, 16:17

включить телевизор и начать выбирать новую косметику для себя любимой; - встать перед шкафом, надеть самое нарядное платье и начать делать укладку с ярким макияжем; - прочитать объявление о конкурсе на должность продавца-консультанта в салоне сотовой связи; - купить в этом салоне сотовый телефон и наушники к нему, зарегистрироваться, зайти в офис оператора, заполнить заявление и ждать звонка ответственного лица. Нет, это не начало фильма, это еще даже не середина.

2
02.12.2017, 03:11

В целом фильм классный, но как только начинается сама история о том, как главный герой стал миллионером, я сразу же перестала смотреть этот фильм и ушла в туалет, потому что хотелось смеяться до слез. Если честно, то я даже не ожидала, что это окажется такой комедией. В целом сюжет интересный, можно посмеяться от души. Главный герой - молодой программист по имени Иван (играет его Кирилл Плетнев) с детства мечтал стать богатым, и теперь он наконец-то миллионер.

1
06.11.2018, 04:10

В самом начале фильма в ванной комнате, где все люди моются, падает балончик. Люди начинают бегать, искать его, кто-то находит, все смеются. В конце фильма этот балончик, лежащий на полу, поднимает уборщица, и все опять смеются. Из аннотации фильма к кинотеатру: Это история про обычного парня, который работает в баре и мечтает написать книгу.

1
29.05.2016, 21:20

Этот фильм мне очень понравился, особенно игра актеров, и сюжет как всегда интересный. Моя оценка - 5 баллов из 10. Я очень хорошо отношусь к мелодрамам. Мне нравится в них то, что они поднимают настроение, они заставляют переживать, иногда даже плакать, а порой просто смотреть на происходящее и не вмешиваться, если кто-то сам не собирается это делать. Сюжет мне показался интересным, но мне показалось, что он немного не доработан.

1
28.04.2015, 14:35

Взять кредит, купить камеру, снимать 24 часа в сутки и найти девушку.

0
Добавь свой комментарий!