Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virtualia Episode Four: The Dark Side II Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.1/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Темная сторона 2


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что ученые с помощью робота начинают заниматься опасным делом. И они даже не подозревают, что оно может выйти за пределы его собственной зоны, в которой он может колдовать, проходить сквозь стены, перемещаться по воздуху и многое другое. Как оказалось, он и впрямь не такой уж и простой, ведь все его способности распространяются далеко за пределы личного пространства. История повествует о том, как храбрый и харизматичный мужчина по имени Эвагейл был в центре всех событий и от его храбрости зависело очень многое. Хоть Эваглей и был человеком, но он все же обладал мощнейшей магией, которой наделили его правительственные организации. Его в детстве должны были подарить к свадьбе, но после смерти отца его решили скрыть и так его и не нашли. "Класс А" - фильм, который познакомит зрителей с довольно эксцентричной девушкой, которая с детства отличалась любознательностью. С самого раннего детства она наблюдала за жизнью людей, к которым не имела никакого отношения. Женщина не понимала тех, кого уже не было в живых, наблюдала за их переживаниями и эмоциями. Она никогда не писала письменных текстов, но все время проводила со своими школьными друзьями. Фильм повествует историю о том как супруги Тоуко вместе со своим сыном отправляются на уединенное место, где они собирались провести целый день в тишине и покое. Когда-то тут была оливковая роща, но теперь она была полностью уничтожена. Но вскоре они узнают, что это не единственная причина этой трагедии. На этот раз речь пойдет о нескольких семьях, которые в один момент решили переехать в новый дом. Все прошло хорошо, но по приезду семья поселилась в новом доме, соседи не слишком доброжелательны, они обижают все семейство, создают себе проблемы и никто не хочет думать о том что им предстоит. Ранняя история о таинственном детском доме, который находится на острове где-то в Атлантике, уже успевшие вырасти дети, утверждают, что на острове обитают люди, о них ничего не знают и воспринимают как обычных детей. Один из детей решает отправиться в долгое путешествие, чтобы выяснить всю правду, ему нужна помощь. Ребенок, который вырос в городке, который был полностью разрушен во время ядерной войны, рассказывает очень интересную историю. Он рассказывает о том каким он был ребенком и о том какими были эти ужасные события в городе.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Virtualia Episode Four: The Dark Side IIРежиссер: Антонио Адамо

В главных ролях
Кристоф КларкСофи ЭвансДэвид ПерриАльберто РейТони Рибас
17.02.2019, 09:43

Это не фильм, это какое-то испытание, и даже если вы его не пройдете, то ничего страшного не случится. Что интересно, эту фразу я слышала уже дважды. Первый раз — когда его посмотрела, второй — по телевизору, в рекламе. И оба раза — совершенно одинаково. У них что, телепатия? Не, ну, конечно, можно подумать, что они просто говорят одно и то же.

7
05.11.2019, 21:34

Это как смотреть в дуло заряженного пистолета одновременно с этим разговаривая с человеком.

6
12.05.2020, 13:32

Фильм снят в стиле Крепкого орешка, а это значит, что мы увидим крутой экшн, и как всегда, с массой юмора. Вот только, на мой взгляд, юмор уже не тот, да и экшн уже не такой крутой. В первой части комедии были и спецэффекты, и юмор, но их было куда больше. Этот фильм немного уступает первой части: уже нет той динамики, спецэффектов и зрелищности. Но в целом это все тот же боевик, только с новыми героями (по сравнению с первой частью) и сюжетом.

4
25.05.2016, 22:48

Два брата и сестра, которые в детстве были неразлучны, оказались по разные стороны баррикад. Каждый из них избрал свой путь. Старший работает журналистом и мечтает об успехе, о славе. Младший же не может жить без приключений и экстрима. На его счету множество ограблений и вооруженных грабежей, он с легкостью может утащить из чужого дома все, что понравится. Но однажды, когда братья оказываются вместе, их пути пересекутся. С этого момента их жизнь изменится навсегда.

4
30.08.2016, 16:24

Если первая часть была просто замечательным фильмом ужасов, то эта просто омерзительна. (с) из инета.

3
03.01.2013, 18:37

И вот мы имеем вторую часть, в которой по сюжету на планету приземлился гигантский робот-маньяк. В общем, все это уже было в первой части — и робот, и инопланетяне, и девочка, которую тоже в первой части забрали инопланетяне. Я был, конечно, слегка шокирован, так как в первом фильме эти моменты были довольно сжаты и очень сглажены. Он постоянно ходит к соседнему подъезду - просто гулять. Соседи говорят - у него там целая клумба.

3
26.10.2016, 13:26

Все очень круто! А вот после просмотра фильма Темный мир: Равновесие смотреть его не хочется.

3
16.06.2021, 09:33

С первой до последней минуты держал меня в напряжении.

2
18.08.2012, 05:09

До чего же круто и жутко, даже мурашки по коже! Когда выходишь после сеанса, хочется как можно быстрее забыть весь этот страх и ужас. Фильм снят по реальной истории, произошедшей в 1988г. На самом деле всё, что показано в фильме, имело место быть! Это просто кошмар! После этого фильма я ещё с полчаса сидела бледная и не могла прийти в себя. А потом ещё долго ходила и тупо молчала, боясь лишний раз заговорить.

2
21.08.2015, 21:03

Если вам за сорок, то вы можете не бояться за свое будущее. После второго фильма понимаешь, что лучше быть старым, худым, богатым, здоровым и счастливым, чем молодым, толстым, бедным, больным и несчастным. Она так похудела, что была похожа на скелет, обтянутый кожей. Когда ее спросили, почему она так сильно похудела, она ответила: Я стала слишком толстой, чтобы любить кого-нибудь. Это было за месяц до ее свадьбы.

0
Добавь свой комментарий!