Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Faster Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
104167 голос
Кинопоиск
6.666/10
36556 голос

Быстрее пули

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 2010
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что главному герою фильма Мише Майер, когда он еще жил в Штатах, исполнилось 25 лет. Он окончил школу, колледж и получил очень хорошее по меркам американских Детей Войны и Детей иммигрантов обучение в колледже на инженера. Но Миша Майер был очень дерзким и нахальным и поэтому он решил жениться на своей первой любви Катюше. И они встречались два года и после этого она благополучно вышла замуж за известного бизнесмена. В это время Миша Майор перепрыгнул на мелькающую на экранах монитора жизнь самого мафиози и заработал себе всемирную известность. Он оказался очень хитрым, умным и он стал работать на самого влиятельного человека в Чикаго, Фокса Малдера. Все это было началом того, как главный герой фильма Быстрая пуля переходит на более высокий уровень жизни. Но самое интересное, что он стал инструктором в самой сильной американской армии. И он стал ее преподавателем, выучил ей все правила и стал на ней высоко летать. И в одно утро на самого лучшего преподавателя в эту армию, как это обычно бывает, была совершена пощечина. Но все закончилось хорошо, и он восстановился на свое место. В то время, как на смену красивого влюбленного Майора пришла красивая девушка-боец с очень взрывным характером. И теперь у нее получился самый сильный в мире сержант. В ее подчинении находятся даже беспилотники и теперь она стала Президентом Соединенных Штатов Америки. Но хочет ли она сама этого? Во время десантирования из вертолета у нее порвался парашют и она уже не поднимается в воздух. Тогда ей и Мише, который остался в живых, придется во многом разобраться. Но ведь для того, чтобы достичь невероятных высот, нужно для начала постараться. Здесь и дружба, и предательство, и деньги и любовь, а главное коварство. И все это вместе и разрушает те мечты и планы, о которых мечтает главное действующее лицо в фильме. Мишу Майора отправляют в военную командировку. Там он встречает Катю, которая выглядит не так, как все солдаты. Она молода и красива, она борется за права человека и с ней постоянно воюет армия, но она не собирается сдаваться, она хочет победить. И она побеждает. Но это победа досталась очень дорогой ценой. Ее тело как бы разделилось на две части и одна осталась жить, другая совершила самоубийство.
Год: 2010Бюджет: $31,692,481
Оригинальное название: FasterРежиссер: Джордж Тиллман мл.

В главных ролях
Мэгги ГрэйсКарла ГуджиноОливер Джексон-КоэнБилли Боб ТорнтонДуэйн Джонсон
09.09.2018, 12:32

Фильм просто ни о чем. Есть много более достойных фильмов, например Бойцовский клуб, Игры разума, Пиджак, Социальная сеть, Начало, ну и т.д. Когда я впервые увидел лицо этого кота, то был в таком шоке, что с тех пор у меня не получается перестать фотографировать его. Его зовут Кеша, он бездомный и очень симпатичный. Он жил в подвале жилого дома. Но теперь он живёт с нами.

7
12.02.2016, 09:20

Кино не для всех, и для нормальных людей там ничего нет. А как насчет этого отзыва? Это еще куда ни шло! Это очень странное кино. Как будто смотришь два часа воды. Но в этом потоке есть что-то прекрасное. Мне понравился этот фильм. В прошлом году мама купила дачу. И каждое утро перед работой мы ездили туда, чтобы полить цветочки и картошку. Иногда нам удавалось собрать по полведра мелких красных помидор.

6
06.10.2015, 12:57

Я смотрела фильм Быстрее пули в кинотеатре, в зале было много людей, наверное из-за того, что фильм боевик. Сюжет фильма очень интересный, но на мой взгляд, немного глуповатый. В сюжете фильма главный герой(герой) живет с девушкой (героиней), которая ему нравится. А вот сам он не обращает на неё никакого внимания. Но вот однажды он всё таки знакомится с другой девушкой(героиней). Вот тут-то и начинается самое интересное. Фильм Быстрее пули очень интересный как по сюжету, так и по исполнению.

6
03.02.2019, 03:52

Фильм смотрится на одном дыхании. Захватывающий, напряженный, динамичный, интригующий и нескучный. А после просмотра остается какое-то приятное послевкусие. И еще этот фильм о настоящей любви, которая не проходит с годами, а наоборот укрепляется с каждым годом, с каждой минутой и секундами. И это чувство настолько реально, что ты полностью погружаешься в эту историю, проживаешь ее вместе с главными героями, ты чувствуешь то, что чувствует он, ты не сомневаешься в том, в чем сомневается он.

6
18.12.2021, 14:13

Не понравился. Фильм о том, как два брата по крови пытаются доказать что они лучше их лучшего друга. Но в итоге все равно все заканчивается дракой. Ну и бред, – подумал я, выходя из зала кинотеатра. Как оказалось, я пришёл слишком рано – в этот день в прокате шёл этот же фильм, только в другой возрастной категории. И на следующий день я пошёл на него уже с девушкой.

5
24.08.2021, 05:06

Жанр картины - военная драма. Фильм показывает войну глазами двух парней. Один из которых - русский солдат, а второй - американец. Оба попадают в плен. Но один из них - русский, а другой - американец. А вот как они попали туда - это уже другой рассказ. Мне понравился этот фильм. Не могу не отметить, что актеры подобраны просто отлично. Играли великолепно. Сюжет фильма был довольно таки интересен. Можно сказать, что фильм - о любви, но с примесью войны. В общем, отличный фильм.

5
01.07.2014, 08:49

Мне понравился фильм. Вот просто как есть — хороший режиссер, хороший сценарий, классная игра актеров. Все остальное, на мой взгляд, не так важно. Но я не люблю кино, в котором не понимаю ни единого слова, потому что не знаю, о чем оно. Я не знаю, почему оно такое и зачем я его смотрю. Поэтому мне не нравятся фильмы, которые невозможно смотреть. В них нет никакого смысла, кроме того, который тебе хотят в них вложить.

4
27.01.2016, 19:54

Фильм просто невероятный! Это самый захватывающий фильм, который я когда-либо видел, и он совершенно отличается от того, что я ожидал. Он очень хороший, он просто потрясающий! Я собираюсь пересмотреть его снова в ближайшее время. Я советую его всем. Это просто невероятно. После просмотра я чувствовал себя как будто мне сделали операцию на сердце. Я не знаю, чем закончится эта история. Но так хочется, чтобы она была счастливой.

1
04.08.2016, 14:13

Фильм рассказывает о реальной истории двух братьев из Северной Каролины, которые в 1986 году, участвуя в соревнованиях по стрельбе, не смогли справиться с нервозностью и совершили один невероятный выстрел, который принес им золотую олимпийскую медаль. По фильму видно, что снимали его с надеждой на то, что братья выстрелят. Но они не выстрелили. А ведь могли бы! В кадре можно заметить, как братья сидят в комнате ожидания и пытаются справиться со своими эмоциями.

1
25.05.2019, 10:02

мне очень понравился, хотя я не люблю фильмы такого плана. И мне даже понравилось, что в фильме нет постельных сцен. Это, кстати, редкость для американских фильмов. Но вот есть моменты, где я бы лучше пересм Мой отзыв про фильм Быстрее пули (2006) - фильм мне понравился. Как раз то, что надо - в меру динамичный, интересный, а главное, что очень хорошо подобранные актеры. Фильм снят очень даже качественно.

0
Добавь свой комментарий!