Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shocktroop Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Ударный отряд

Страна: США
Премьера фильма: май 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается в небольшом городе. В нем процветают преступные группировки, которые занимаются рэкетом местного населения. Город находится на границе двух городов. Майрон — полицейский, и его задача следить за порядком в городе. Майрона все считают отличным полицейским, но на самом деле его неуверенность в себе и неудачи делают из него жестокого и циничного копа. Он делает все, чтобы его имя не было связано с преступниками и делает все возможное, чтобы искоренить эту преступность в городе, но у него ничего не получается. В один прекрасный день, он понимает, что с каждым днем борьба с преступностью становится все сложнее и сильнее. В порыве ярости, он звонит своему другу, который тренирует на улицах города бойцовские группировки. Майрону, очень нужен помощник, так как он понимает — городу угрожает опасность. Они договариваются о встрече, и отправляются на тренировку. Они отправляются в городок Кендл-Сити, где Майрон когда-то познакомился с Макси Хиллом. Будучи тренером бойцовских группировок в Кендле, он является очень серьезным человеком, который не берет взяток и всегда работает на совесть. Вместе они составляют сильнейшее ударное подразделение города, которое носит название ударный отряд. Однако, они еще не знают, что это новое подразделение уже успело поставить себе задачу, несмотря на их молодость, уничтожить «крысу». Эпизод можно посмотреть на официальном сайте.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShocktroopРежиссер: Дж. Кристиан Ингвордсен

В главных ролях
Дэнни АйеллоLyle AlzadoДж. Кристиан ИнгвордсенДжон РаноТом Биллет
14.12.2021, 09:11

Ударный отряд по моему мнению фильм в своем жанре - боевик, который снят по одноименному роману. Не скажу, что фильм мне очень понравился, но посмотреть можно. Есть несколько моментов, где у меня были вопросы, например - почему в фильме нет таких моментов как в книге - когда бойцы из группы захвата идут за своим командиром и расстреливают его из автоматов.

6
01.04.2019, 03:14

Если вы хотите увидеть действительно стоящее кино, то ударный отряд — это то, что надо! Когда я увидел трейлер я был слегка удивлен, потому что ничего не предвещало этого фильма, а только какие-то подростковые сопли. Оказывается он все-таки оказался достаточно интересным и динамичным, чем я сначала думал. В общем рекомендую всем! С момента выхода фильма прошло много лет, но он всё ещё актуален и интересен.

5
23.01.2022, 10:57

Я бы не назвал его боевиком, потому что это скорее драма. Итак, сюжет: Группа студентов колледжа под руководством преподавателя отправляется в сельскую местность на празднование одного из фестивалей. Но там они встречают не совсем дружелюбных людей, которые начинают стрелять то в одного, то в другого. Так группа, которую только что называли ударной, попадает в руки к бандитам. И тут, самое интересное. Фильм мне понравился. Особенно понравилась игра актёров. Все они сыграли просто отлично.

5
07.11.2019, 01:12

— Ударный Отряд — это полный отстой. — Это было в 1990 году, ты не можешь судить, ударный он или нет. — Я могу судить. Это был отстой. Если бы он назывался, как ударный отряд, я бы сказал, что это ударный отряд. А так я ничего не говорю. Я просто говорю: ударный отряд отстой. Но это не значит, что ударный отряд не должен быть популярным.

3
05.11.2013, 07:40

Если у вас нет ни одной мечты, подумайте о тех, которые еще не успели стать мечтами, потому что они навсегда останутся в прошлом. Она была в этом фильме. Когда он только вышел, я смотрела его каждую ночь. У нее была потрясающая карьера, о ней хотели узнать и в СМИ, и как можно больше людей.

2
16.02.2012, 02:42

Мы всегда говорили нашим детям, что главное в жизни — это любить друг друга. В последние годы, однако, мы всё чаще убеждались в том, что гораздо важнее любить всё вокруг.

1
30.09.2013, 02:07

В фильме рассказывается история о том, как во время Второй мировой войны, в разгар сражения с японскими войсками, взвод американских снайперов получает приказ взять на себя уничтожение высокопоставленного японского офицера. Для выполнения задания, солдат из другого взвода был отправлен на разведку. В результате солдат не вернулся и был убит. На следующий день, командование, узнав о судьбе одного солдата, посылает на его поиски молодого курсанта.

1
05.07.2022, 21:41

Ну наконец-то показали, как нужно играть, да ещё и в кадре не было ни одного китайца. Как же я ошибался! И фильм, и актёры – сплошь и рядом китайцы. А вот в Китае об этом фильме почему-то никто не знает. Да, возможно, он не популярен. Но, может быть, это из-за того, что фильм снят для внутреннего рынка? Нет, скорее просто потому, что это не популярный фильм.

1
04.08.2021, 06:24

Фильм смотрел, даже не знаю, как его оценить. С одной стороны — хорошая актерская игра, с другой — слишком много жестокости.

1
14.08.2013, 10:59

Ударный отряд - советская комедия, снятая в 1990 году режиссером Владимиром Фокиным. Фильм является экранизацией одноименного романа Василия Ардаматского. Это первая версия фильма, которая имела огромный успех у зрителей. Этот фильм был снят по роману Василия Ардаматского Конец особого отдела. Но, как и все предыдущие фильмы о разведчиках, фильм получился не полностью. В нем было много ляпов и неточностей. Например, к одному из героев фильма не подошли ни под одну из предложенных ролей.

1
Добавь свой комментарий!