Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After Alice Понравился фильм?
3
2
IMDB
5.3/10
1745 голос
Кинопоиск
5.872/10
283 голос

Глаз убийцы

Страны: Великобритания, Канада, Германия
Премьера фильма: 2000 (Финляндия), 15 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* По заданию своего шефа детектив Мики Хайден ведет дело о серийном убийце. Обезображенные трупы, море крови… а маньяк все еще на свободе. В результате неудачного выстрела детектив теряет зрение. Психически неуравновешенный маньяк продолжает убивать, а его жертвы должны умереть мучительной смертью. И тогда Мики начинает собственное расследование. Кто стоит за жуткими преступлениями? Какова их цель? Элоиза-Миранда Ланье Кровь, смерть, безумие Пролог Франция, Париж Юстишия Адамс сидела в своем кабинете, когда зазвонил телефон. — Это ты, Миранда? — спросила секретарша.  — Я. — А кто спрашивает? —  Какое тебе дело, Паркер?  Не прошло и года, как мы тебя уволили, как ты снова решил спросить моей личной жизни?  Ты же знал, что я не могу с тобой говорить! —    Я не собирался тебя увольнять. Просто спросить. Мне нужна твоя помощь, Миа. Юстишию как будто окатили ледяной водой. Потом она испуганно осмотрелась по сторонам и схватила трубку. На заднем фоне послышался звук зуммера: кто-то нажал кнопку «вызов». —      Привет, Мица, — улыбнулась она. Они дружили двадцать с лишним лет, и Мицци была лучшим другом Юстишиныи. Она участвовала во всех вечеринках, на которых собиралась Юстишина, и все время шутливо уверяла, что ее очень скоро уволят. А затем, когда терпение у Юстишки заканчивалось, она приглашала Миццу на свою последнюю вечеринку, чтобы, как она говорила, «не скучать». Мицца была не просто подругой Юстишны, она была ее самым близким человеком, лучшей и преданной. Она умерла от воспаления легких, которой была больна в возрасте тридцати одного года. Ей разбили сердце, и Юстишна горевала по ней очень долго. Единственный раз, когда они расстались, произошел на похоронах Джоханы. Дело было осенью, за месяц до ее шестнадцатилетия, и никто не решался радоваться ее окончанию. Джохана и Юстина были двоюродными сестрами, и связь между ними оставалась очень сильной. Мицце в то время было шестнадцать, а Джохана — семнадцать.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After AliceРежиссер: Пол Маркус

В главных ролях
Кифер СазерлендГенри ЧерниПолли УокерГэри ХадсонRonn Sarosiak
Трейлер к фильму Глаз убийцы
07.02.2020, 20:21

Фильм про то, как некий тип по имени Томас Берман (Томас Картер) приезжает в небольшой городок и пытается найти работу. Он видит, как девушка застрелила двух людей, после чего он её притягивает к себе и говорит о том, что что она получит по заслугам, а также погубит и себя, и своего отца. У него будут неприятности.

6
12.05.2013, 18:15

Фильм просто великолепный, рекомендую к просмотру. В нем вы увидите то, о чем многие из вас даже не задумывались. Рекомендую для просмотра всем, особенно если вы находитесь в поиске себя и своих целей в жизни. Очень сложно найти себя и свой путь, но он точно есть, как показывает этот фильм). Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной.

6
31.05.2017, 10:37

Не смотрела, но осуждаю. Особенно, если фильм об абортах. Очень много крови, очень много жестокости, очень сильные сцены. Это не для детей.

5
02.06.2015, 22:27

Я люблю такие фильмы, где главный герой - частный сыщик. Это так увлекательно и интересно! Ну кто еще сможет за одну ночь раскрыть совершенное за многие годы до этого загадочное дело? Конечно, это всего лишь выдумка сценариста, а не реальный человек. Но очень уж симпатичный мне понравился частный детектив, которого играет актер Дэвид Суше. Его игру невозможно перепутать с другими актерами! Дэвид Суше - один из лучших актеров, как по мне.

5
19.06.2017, 19:03

Фильм хорош, это же, как всегда, детектив. Тут Вам и мистика, и триллер, и даже комедия, что я не люблю, но, в принципе, фильм понравился. В фильме, кроме расследования, присутствует мистика, иногда очень страшная, а иногда веселая, и как раз она тут не мешает, а придает изюминку сюжету и придает эффект присутствия.

4
13.12.2019, 00:37

У всех в жизни бывают плохие дни, у всех случаются приступы ярости и злобы, и это нормально. Нужно просто понять, когда это происходит с тобой, и постараться найти для этого какое-то положительное решение. И после того как ты успокоишься, то обязательно поймешь, что это действительно был плохой день и нужно было просто найти для себя какое-то интересное занятие.

4
08.04.2013, 06:07

В начале фильма мы видим одного из главных героев с ножом. Он подходит к человеку и хочет его изрезанным ножом разрезать на части. И в этот момент его начинает видеть камера. За ним следит какое-то существо, которое имеет глаза, но они не имеют зрачков. Оно наблюдает за главным героем всё время. А также видит, что тот собирается сделать. После того как главный герой хочет разрезать человека, камера уходит от него и оказывается перед другим человеком.

3
29.09.2020, 06:32

Не понимаю, как этому фильму вообще удалось получить Оскар. Моя жена, когда ему исполнилось семь месяцев, пошла вместе с ним в парк, где для него установили качели. Когда они качнулись, она спросила его имя и увидела, что он глядит прямо на нее. Она сказала, что его зовут Генри. Он ответил: Нет, мое имя Генриетта. После этого она уже не задавала вопросов о его имени.

2
06.07.2021, 15:54

Очень сильная психологическая драма о жестокости людей к себе подобным. Я тоже не ожидал такого сильного фильма.

2
30.04.2016, 04:37

Мне фильм понравился, но не могу сказать, что все было идеально. Конечно, есть в нем какие то недостатки, они конечно же присутствуют, но это не портит общую картину картины. Но, не смотря даже на какие-то незначительные недоработки, фильм мне все равно понравился. В фильме есть много интересных моментов, которые захватывают зрителя полностью и заставляют его сопереживать героям фильма.

1
Добавь свой комментарий!