Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hack Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
921 голос
Кинопоиск
6.695/10
176 голос

Таксист

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в одном из офисных зданий Лос-Анджелеса. Для завершения «проверки» на причастность к убийству Тони Поукена, успешного бизнесмена, подозреваемого в сговоре с преступниками и убийстве человека, в офисе устраивается засада. Один из детективов, участвующий в операции — отставной лейтенант Даррен МакИнтайр (Брайан Кокс), прошедший Вьетнам, причём МакИнтаир не только профессиональный убийца, но и мастер боевых искусств. Его напарником становится Джон Картер (Джим Стерджесс).
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HackРежиссер: Филип Сгриккиа

В главных ролях
Андре БрогерДэвид МорсMatthew BorishДжордж ЗунзаДонна Мерфи
08.12.2017, 14:50

Фильм очень депрессивный, но очень смешно. После просмотра, даже не хочется думать о жизни, потому что это и так ясно.

7
04.10.2015, 00:11

Такси — довольно спорный фильм. Есть в нём, конечно, и плюсы. Но в основном это один большой минус. Сюжет фильма достаточно прост. Герой играет в лотерею, выигрывает, но часть денег проигрывает. Он не хочет отдавать проигрыш, а просит своего друга помочь ему вернуть деньги. Только друг оказывается не совсем другом, а просто человеком с нестандартным мышлением. И всё начинается сначала. Фильм мне понравился. Понравилась игра актёров.

7
13.08.2012, 18:24

Он был просто потрясающим, этот фильм! Невероятно реалистично показаны все эмоции и чувства! Я плакала на протяжении всего фильма, он меня очень тронул. В 2006 году фильм получил четыре премии Оскар. Одна из них — за лучший сценарий.

5
21.04.2014, 08:30

Это история про то, как человек, сидящий за рулём, управляет жизнью других людей. Я увидел, что он пытается управлять жизнями других, как своими. И в результате, он потерял свою собственную, и все его попытки, все его действия привели к разрушению. И что самое странное, жизнь, которую он так старательно пытался разрушить, вернулась к нему в виде другого человека, который стал еще более несчастным.

4
01.10.2021, 08:27

Ты смотришь фильм и видишь только то, что тебе хотят показать Мой друг с детства был жутким паникёром. И когда кто-то из его знакомых ломал ногу или получал сотрясение мозга, он бежал за бинтом и градусником. Я же всё воспринимал как обычное дело. Ну сломал и сломал, пройдёт. А вот друг очень переживал, не дай боже что с ним самим произойдет. Однажды он поехал в горы кататься на сноуборде.

3
20.05.2015, 05:55

В свое время посмотрела данный фильм и была поражена тем, что есть такие люди на свете. Посмотрела на мир глазами таксиста. Есть в нем своя изюминка и колорит. Да, есть и немного жестокости, но в фильме так же есть и моменты, где он помогает людям, попавшим в трудную ситуацию. Все на своем месте. Актерский дуэт - это вообще нечто. С такими актерами можно снять и хороший триллер, и мелодраму, и драму. Фильм понравился. Я бы посоветовала его посмотреть тем, кто не смотрел его раньше.

3
26.10.2015, 12:26

Не буду пересказывать сюжет, все его знают. Фильм про таксиста, который оказался в Париже и его очень сильно тянет к женщинам. В итоге он знакомится с одной дамой, которая оказалась очень хороша собою и они начинают встречаться. Но эта дама (его будущая жена) оказывается больна тяжелой формой рака и он должен найти деньги на ее лечение, для этого он ищет работу по всей Европе, не смотря на то что у него есть своя семья.

3
30.03.2021, 00:28

Не плохой фильм. Как и многие я его смотрела с подругой в кинотеатре. Когда я только начала смотреть, подумала что будет какая то фигня, но меня это мало интересовало, так как я знала что это фильм Тарантино и он меня никогда не разочаровывал. Сюжет рассказывает нам о человеке который является профессиональным таксистом, у него была прекрасная жена и двое ребятишек, которые жили в счастливом браке.

1
14.09.2020, 11:14

Фильм я не смотрела потому что в то время была сильно увлечена фильмом Титаник и было лень искать фильм для просмотра. Но потом все же я его посмотрела и в целом я осталась довольна этим фильмом. Титаник — это один из лучших фильмов всех времен, мне кажется. И после его просмотра я стала понимать как тяжело было людям в те времена, в 19 веке. Что только не приходилось делать, чтобы заработать на жизнь.

0
03.05.2022, 21:59

Фильм настолько тягомотный и занудный, что даже в туалет хочется, когда его смотришь. Но есть и плюс один — он очень красиво снят. Таксист — это не кино, так, киношки снимают. Если Вам надо просто расслабится, то тогда — в кино. Как только начинаете задумываться над событиями, пытаться понять, о чем, собственно идёт речь, то сразу же фильм превращается в какой-то галимый ужастик.

0
Добавь свой комментарий!