Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House of Cards Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
13816 голос
Кинопоиск
7.286/10
340 голос

Карточный дом

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с трагического события – в доме, где живет семья, произошел пожар. Отец семейства – это Ричард Криппс, довольно состоятельный человек, поэтому на всю округу он привык быть хозяином. Его жена, также очень состоятельная женщина, помогает ему в работе, а также оказывает ему другую помощь – в сердечных делах. В семье Криппсов подрастает сын, которого они, естественно, любят, и он отвечает им взаимностью. Единственное, что их беспокоит – это желание их сына повзрослеть. Ведь если человек не будет расти, то как можно вырастить его достойным членом общества? В этом помогает его папа. Дабы сгладить все проблемы Ричарда Криппа, жена дарит ему на день рождения поездку на курорт. По дороге отец семейства присаживается в кафе и там завязывается разговор с пожилым официантом. Ричард Кеппс знакомится с ним и сразу же проникается к нему огромным уважением. Официант – это человек, который много пожил и знает очень много. Он поведал Ричарду о том, что в свое время он был агентом самого Джеймса Бонда. Криппу это очень понравилось, и вот он уже мысленно представляет себе сказочную жизнь, в которую он сможет окунуться. Он, конечно, не стал останавливаться и немедленно примкнул к Бонду. Но ему было любопытно – а что будет, если агенты 007 начнут спасать мир? Решила ли эта богатая семья спасать мир или, может быть, она просто хорошо проводит время? Наконец, спустя неделю, мама и папа видят, что все идет как надо, и спрашивают сына об этом. Они, конечно же, очень расстраиваются, ведь им кажется, что как это – их сын решил стать шпионом? Но Ричард не хочет их слушать, ведь он понял, что агента Бонд должен спасать мир. Мама немного его убеждает, но он должен посмотреть им в глаза, и тогда папа с мамой должны поверить ему. И вот, с виду невозмутимые родители вступают на опасную тропу войны. На самом же деле их сын совершает массу ошибок, которые приводят к той самой трагедии, что и произойдёт в фильме Карточный Дом. P.S. Фильм ик понравится не только тем, кто увлекается шпионской тематикой, но и людям, которым близки проблемы, с которыми сталкиваются люди в наше время. Карточный роман. Дом на краю света. Судьба. 2015.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: House of CardsРежиссер: Пол Сид

В главных ролях
Иэн РичардсонСюзанна ХаркерМайлз АндерсонАльфонсия ЭммануельМалкольм Тирни
Трейлер к фильму Карточный дом
26.08.2019, 23:26

Это был прекрасный фильм - все сыграли великолепно. Я даже всплакнул, и это прекрасно. Они даже не играют, а просто живут. Все они были как живые. На самом деле все актеры в жизни выглядят так же, как и в фильме.

7
24.02.2023, 08:47

Фильм о том, как люди могут предать друг друга ради своих интересов. Но это не фильм, а сборник реальных событий. Я думал, это художественный вымысел, пока кто-то не рассказал мне о реальном человеке.

7
02.09.2015, 10:43

Это был худший день в моей жизни. Я потратил всю стипендию на билеты и просмотр, в конечном итоге, сидел с красным лицом и со слезами на глазах. Ни одного стоящего слова или действия, все время только сопливая драма. В конце фильма главный герой говорит: Ты меня понимаешь? А я смотрю на своего друга, который ничего не понимал. Он посмотрел на меня и сказал: Нет чувак, ты не меня понимаешь. Ты смотришь на мою грудь.

6
10.06.2018, 12:04

Мой отзыв на фильм-бестселлер, который все смотрели, но мало кто помнит - Дом на краю света 1994 года Итак, Дом на краю земли, в главной роли Николас Кейдж. Фильм повествует о том, как два человека, у которых совершенно разные взгляды на жизнь и на все происходящее вокруг них, каким-то чудесным образом, несмотря на это, находят общий язык, помогают друг другу в любой ситуации, даже если для этого им приходится идти на какие-то крайние меры.

6
28.05.2019, 20:15

В сюжете фильма речь идет про политику США, про конгрессмена Фрэнка Андервуда и его предвыборную кампанию. Фрэнк является одним из самых успешных и влиятельных политиков в США. Его любят и уважают в обществе за его честность и открытость. За все время своей работы он не получил ни единой взятки, он чист перед законом. Но при этом его жена, по натуре очень хитрая и коварная женщина, которая всегда в курсе всего, что происходит вокруг нее.

6
13.12.2017, 01:45

Этот фильм — просто великолепный фильм! Я был в восторге! Он всегда отвечает одно и то же, когда я спрашиваю, смотрел ли он уже этот фильм. Нет, но собираюсь посмотреть. Когда я прошу его рассказать мне сюжет, он просит меня угадать, кто играет главную роль. Я всегда называю его имя. А он всегда говорит: Нет, там все сложно. Это становится привычкой.

5
08.12.2017, 14:25

Фильм очень понравился. Я даже не знаю - есть ли еще среди людей, которые смотрят этот фильм - такие же как я. Я не люблю исторические фильмы, но этот фильм просто не отпускаю, смотрю только этот фильм. Есть конечно и отрицательные стороны, но их очень мало, так что я думаю - это фильм для любителей фильмов о любви. Если вы любите исторические фильмы - посмотрите этот фильм, он не оставит вас равнодушными.

3
26.05.2016, 03:15

Фильм-биографический, о жизни и карьере президента США Джона Кеннеди. У него была большая семья, состоящая из жены, сына, жены сына и их детей. Кроме этого, были ещё и любовницы, которые родили от него детей. На протяжении всей жизни его постоянно преследовала женщина с именем Линда.

2
01.04.2015, 16:07

Сюжет фильма: У каждого человека есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание. Одри Хепберн в роли матери, которая не понимает, что происходит с ее дочерью. Фильм-откровение. Я даже всплакнула один раз. Если вы хотите реально понять, что такое любовь и почему люди в нее так верят, то это фильм к просмотру обязателен! И обязательно с любимым человеком.

2
11.12.2019, 15:11

После того, как ты сказал правду, ты уже не можешь лгать. Я давно не смотрю американские фильмы. Это началось после просмотра фильма Волк с Уолл-стрит. У меня, на самом деле, был выбор смотреть его или нет, но я все-таки посмотрела, потому что мне было интересно узнать, что они там такое снимают. Фильм действительно очень плохой, но в этом нет ничего удивительного. В Голливуде очень много плохих фильмов.

0
Добавь свой комментарий!