Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Five Across the Eyes Понравился фильм?
1
1
IMDB
2.6/10
1677 голос
Кинопоиск
3.13/10
120 голос

Глаза страха

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Пятеро девчонок, возращаясь поздно вечером домой на машине, неожиданно заблудились в местности, которую здешние жители называют «глаза». И вскоре оплошность их была исправлена — они обнаружили огромный, сказочно красивый город — «Тили-ли-тили-бом!» — по-русски… В. С. Демин Город, которого не может быть Москва, проспект Калинина, 17 сентября 1968 года Утро. 9 часов 30 минут. Железная дорога? Нет, не то. Москва-река, что-то там возле нее…  — А, потом дом, ага, ага!  Она навела бинокль на дом. Он словно обрисовался на фоне движущихся зданий, как на гравюре. Контуры дома на фоне другой постройки… Да это же просто домик на речном берегу! А выше — троллейбусный парк! — Будешь ходить в кино! — Ура! Она оглянулась. Сзади стояла какая-то бабуля и с интересом смотрела на них. — Ты что, здесь живешь? Это был самый обычный московский дом. Его построили в середине шестидесятых, когда проспекты и улицы были свободными, а все, кто хотел, уже сделали свои первые шаги. «Что же я стою здесь, как неодушевленный предмет? Надо идти, проверить, как там мама». Она побежала. Она чувствовала, что должна торопиться, ведь речь шла о маме. Дома ее ждал неприятный сюрприз: в квартире не было даже записки с просьбой отключить телефон. Конечно, это плохо, но она уже давно смирилась с маминым образом жизни и с ее нежеланием иметь ничего общего с дочерью, женой, внучкой, невесткой и отчасти зятем. Она пошла к соседям, однако соседка была дома и многословно рассуждала о своей беременности. Все дома здесь были одинаковые, хотя их и проектировали так, что построенные в разное время, они едва не соприкасались друг с другом. Когда-то здесь было очень престижно. Но прошло время, люди привыкли жить неподалеку друг от друга, и трехкомнатные квартиры, словно гнезда, разбросались по разным углам. Но она-то, Ирина Ивановна, живет в шестидесятые годы на краю всех. Вот и этот дом был построен ею в пятидесятые, а она надеялась, что ее квартира станет отличаться от соседей. Наташа открыла дверь и уставилась на Ирину Ивановну.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Five Across the EyesРежиссер: Greg Swinson

В главных ролях
Sandra PaduchДаниэль ЛиллейМиа ЙиAngela BrundaДженнифер Барнетт
25.02.2019, 11:11

Прошёл почти год с тех пор, как я посмотрел этот фильм. В тот момент я сразу же решил, что обязательно посмотрю его во второй раз. Я тогда не знал, будет ли он хуже или лучше, но я очень хотел его снова посмотреть! И вот! Он вышел! Но на днях я, прочитав рецензию, узнал, что он стал фильмом без бюджета. Это меня несколько огорчило, всё-таки я ожидал увидеть что-то этакое, из-за того, что у фильма не было денег. Но в принципе это никак не сказалось на его качестве и восприятии.

7
15.02.2017, 12:29

Сходил на этот кинофильм по совету одного коллеги. Вообще фильм про полицию, про то, как сложно раскрывать самые запутанные дела. Но как оказалось, он очень динамичный и интересный Фильм Глаза страха (2006) мы посмотрели вчера в кинотеатре с женой. По поводу того, что фильм нудный, это правда: за два часа кино посмотрел, а все равно ничего не понял, но это с моей стороны, Вот это да! Как только увидела премьеру этого фильма по телевизору, сразу же скачала его на компьютер и начала смотреть.

6
18.05.2016, 13:24

Это самая ужасная картина, какую я видел за всю свою жизнь. Она может быть очень темной и страшной, но она никогда вам не наскучит. На этой картине я могу плакать. Я еще никогда не видел ничего более душераздирающего. Это фильм, который заставил меня рыдать. Он полностью заслуживает свое место в списке Самых страшных фильмов. После просмотра этого фильма я вышел с камерой и стал снимать ее. К черту всё.

6
28.07.2014, 10:32

Этот фильм - экранизация одноименного романа Стивена Кинга, который я не читала. Поэтому сравнить мне их не с чем. Фильм очень понравился! Интересный сюжет, много юмора. Как всегда Кинг радует нас своими историями. И в этот раз на его совести, пожалуй, больше героев и событий. Хотя главный герой остается таким же, как всегда: забавным, немного странным и неуклюжим. Очень интересно наблюдать за отношениями людей с животными.

5
14.11.2013, 10:50

Он просто ужасен. Не ходите на него ни в коем случае. Он полон ужасных и отвратительных моментов. Лучше посмотрите фильм Паранойя. Его снимали в то же время, только с другими актёрами. Он очень похож на глаза страха. Я просто схожу с ума. Когда я включаю свет, он сразу же выключает его за мной. Сначала я подумал, что это игра света, но потом осознал, что он действительно сделал это.

5
21.01.2014, 07:11

Фильм, снятый по мотивам романа Тени в раю американской журналистки-феминистки Лорел Лэнс. В общем, если ты еще не видел этот фильм - то лучше не надо. Но сначала я все же скажу о сюжете. Я читала книгу, но не все, только начало. И сюжет перескажу своими словами, чтобы вы хотя бы не начали, как уже многие, сомневаться в моей адекватности. Итак, по книге сюжет таков. Жила-была девушка, у нее был муж, который ее не любил, да и не хотел с ней жить. Он любил другую девушку, которую звали Джоди.

5
05.07.2012, 16:51

Я с удовольствием посмотрел очень классный французский триллер 2006 года Глаза страха. Фильм основан на реальном происшествии. За основу фильма взяты события, произошедшие в 1987 году. Два брата, в поисках лучшей жизни отправились в Италию, где и попали в рабство. И так, в течение семи лет братья жили в Италии, где старший брат попал в ловушку мафии, за что был жестоко убит. Он оказался в руках наркоторговца, который пытал его по неизвестной причине, а затем повесил.

4
15.04.2013, 08:39

Фильм, который хочется посмотреть еще раз. Ну как такое забудешь! На этой странице еще видео есть! Когда я была младше, я думала, что мой муж - это Бог. Теперь я знаю, что он маленький капризный мальчик. У сына сегодня день рождения. Вечером его друзья принесли ему тортик со свечкой.

4
26.02.2021, 17:18

О чем фильм: В нем раскрывается тема обмана, жадности и алчности. Герой фильма, молодой человек, не хочет быть обманутым и надеется сам себя защитить от этого. Все начинается с того, что человек теряет свою работу и становится безработным. Он решает, что пора заняться своим делом. Для этого он решает наняться в агентство по страхованию жизни.

2
05.03.2023, 11:10

Начала смотреть его из-за актрисы, которая мне понравилась, ну и конечно же из-за того, что он снят по книге Стивена Кинга. В итоге, оказалось, что по большей части это книга, по которой этот фильм и снят. Книга очень интересная. Я даже немного по ней почитала. Так как, я сама люблю Кинга, то мне было интересно прочитать про его произведение. В итоге, фильм мне понравился, я рада, что посмотрела его. Но книга лучше.

1
Добавь свой комментарий!