Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Due Date Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
332255 голос
Кинопоиск
7.244/10
185254 голос

Впритык


Премьера фильма: 4 ноября 2010 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, чтобы найти свою жену. Ветеринар Ли, который был рядом с трупом Келли, получил письмо от ее мужа. Он сообщает ему все о Келли и просит воспользоваться рядом методических рекомендаций. В почте Ли появляется стопка брошюр с графиками, таблицами и диаграммами, которые предназначены для того, чтобы наглядно показать, как проводится определение пола у плода. Ли берет эти брошюры и решает их изучить. Его исследования помогают ему в расследовании. Теперь он берется за Келли. Последняя крупная ссора между супругами случилась, когда Келли позвонила Итану и сказала, что она беременна и что он не должен вынуждать ее делать аборт. Он ответил, что не может слышать о таком, так как у него на руках ее ребенок. И тогда Келли прибежала домой с диким ревом. Ли был вынужден поехать за ней, потому что она билась головой об стену. Ему ничего не оставалось, как просить прощения.  Он пишет письмо, которое вызывает удивление у всех в округе. Тем более, что они решают помочь ему с поиском жены для его ребенка, а он ссылается на слова Эстер о том, что ее муж явно не спешит, просто очень сильно нервничает. Это вызывает у Итана подозрения, но он ничего не может доказать. Он не знает, в чем дело. Но с ним становятся все откровеннее. Открывается, что Итан и Ли действительно влюблены друг в друга. А некоторые считают, что Ли даже счастлив. Итан решает предпринять самый настоящий «супружеский» круиз. Они планируют отправиться в путешествие втроем. Но пока его затея остается лишь фантазией.    Партнерш выбирают из девочек-подростков, которых можно использовать в качестве будущих «подопытных» лошадей.   Всю последующую неделю Итан спрашивает у Ли, как продвигается расследование. Тот отвечает, что у него есть несколько существенных фактов, которые подтверждают, что Келли была беременной, но не является женой Итана.         Ли уверен, что Эстер шантажировала Итана, и это стало причиной его встречи с Келли в гараже. Однако он не может предъявить Эстер никаких доказательств. Тогда Итан решает, что он и есть Эстер. Он встречается с ней и посылает ее в прошлое.
Год: 2010Бюджет: $209,739,043
Оригинальное название: Due DateРежиссер: Тодд Филлипс

16.10.2018, 11:40

Очень тупой и скучный фильм. Лучше бы посмотрел новый русский фильм С меня хватит! 2013. Я никогда не видел таких прекрасных людей как водители Газель!!! Все бы отдал, чтобы иметь их машину! Не понимаю, как вообще кто-то ездит на машине без ГАЗА! Как можно ездить на чем-то, где нет газа??? Обалдеть, какой хороший сон! Мне приснилось что я работаю в супермаркете.

7
03.08.2017, 13:38

На протяжении всего фильма меня не покидало чувство, что я смотрю на героев через прицел.

7
02.11.2018, 04:29

Я не любитель мелодрам. Мне нравятся фильмы, которые могут показать ситуацию как есть. Без прикрас и вымысла. А здесь нам преподносят такую мелодраму, что не пожелаешь даже врагу. Фильм получился таким каким он должен быть. Не знаю кого он мне напомнил, но я смотрела его как в первый раз. Я не буду пересказывать сюжет, потому что его все равно никто не запомнит, да и я не очень люблю такие фильмы. Скажу только что это одна из лучших мелодрам, которую я видела.

5
17.01.2018, 04:57

Этот фильм является ремейком одноимённого фильма 2008 года. В этом ремейке события разворачиваются в Лос- Анджелесе. Режиссёр и сценарист - Роб Эпштейн (Люди Икс: Первый класс, Человек - муравей , Я - легенда). Сюжетная линия очень динамична. И даже в начале фильма, когда мы видим, что всё идёт не так, как нужно, нам понятно, что ситуация будет только ухудшаться. Фильм является неплохим, но не более того. Актёры - очень хороши, поэтому они прекрасно подошли на свои роли.

5
05.06.2014, 17:58

Я обожаю такие фильмы, в которых есть сюжет, нет воды и много юмора. Он такой, что ты смеешься до слез, а после, сидишь и думаешь, как же мало мы смеемся над юмором, а ведь он такой простой и смешной. Я думаю, что этот фильм станет классикой среди комедийных фильмов. И так, начнем с актерского состава.

3
07.03.2014, 00:44

Впритык Посмотрела недавно фильм, и, скажу честно, не ожидала, что будет так интересно, необычно и захватывающе. Начну с того, что посмотрела его я случайно, после ужина с подругой и еще парой человек. Подруга мне подарила диск с фильмом, сказав, что он про двух друзей. Я сказала, что название, скорее всего, будет про аварию. Но в итоге оказалось, что все гораздо интереснее, чем я думала.

2
04.04.2020, 19:30

Если вам не для смеха, то это полный трындец! Это фильм о том, как два чувака, прилетевших в крошечный мотель, пытаются выжить в течение 10 часов.

1
11.02.2016, 22:31

Фильм хороший, но, как это часто бывает с комедией, затянутый. За то время, что я смотрел его, я очень сильно проголодался, хотелось кушать, и, в то же время, смотреть. И на это стоит обратить внимание, а не просто идти в кинотеатр или смотреть дома, думая, что все равно дома интереснее смотреть. В чем я с вами согласен, так в том, что дома можно посмотреть лучше, чем в кинотеатре, хотя бы потому, что вы сами не отвлекаетесь на других.

0
13.11.2015, 04:00

На днях посмотрела этот фильм с одним интересным актёром, с которым мы познакомились в другом фильме: и как же я была удивлена, когда увидела его в фильме Впритык. Сюжет фильма не особо оригинален: двое друзей отправляются в путешествие на машине. Не знаю, насколько это правильно, но они, почему-то называют друг друга мужьями и женами. По дороге у них случается небольшая неприятность - у одного из них лопается шина и они останавливаются на обочине, чтобы дождаться помощи.

0
11.03.2014, 06:22

Это отличный, легкий и интересный фильм. Не знаю, почему его ругают. За что? Ну, во-первых, он действительно имеет кучу недостатков. Да, он довольно быстро заканчивается. Даже на экране не успеваешь заметить, как пролетел целый час от начала фильма до конца. Во-вторых, на него нет ни одной рекламы. Фильм, тем не менее, получился не очень длинным, а это радует.

0
Добавь свой комментарий!