Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wai dor lei ah yut ho Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
5146 голос
Кинопоиск
6.364/10
864 голос

Дом мечты

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 23 апреля 2010 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Героиня настолько погружена в мечты о создании собственного Дома Счастья, что не остановится ни перед чем, чтобы добиться своего. Даже пойдет на убийство… Герои на службе Её Величества, или Ее Величества на службе Его Величества Часть первая Политика для вульгарных дам Глава первая  -На чье имя отправить ответ?   В приемной, в ожидании милостыни, скучала немолодая, некрасивая, толстенькая женщина. Вечерело. Уже давно стемнело, когда в дверь приемной раздался вежливый стук.    -К вам госпожа Грин. -Чей псевдоним? -Павлентий Пенчак.  Капля спермы попала на пижаму Юсупу и он был весьма расстроен…      -Так кто тебе дал задание? Сколько ему заплатили?        Едва ли не самый популярный в мире журнал для взрослых открыл новую рубрику «Для самых вульгарнейших дам». На страницах журнала для утонченных натур, не готовых к простым истинам нашей жизни, появлялись материалы, призванные восполнить пробел в знаниях и расширить границы понимания происходящего в мире.             Первая красавица  империи, герцогиня Фостерская, несла персональную ответственность за подбор персонала в издательстве. Не меньше волновались за судьбу книги и писаки, которым доверили исправить ее, не получив ни единого замечания. Александр с трудом удерживался от того, чтобы не вцепиться в рукопись, с которой работал. Он думал, что ему понадобится минут пять, чтобы успокоиться, но… Наткнувшись на следующую фразу:  «Я ревную ее к морякам, к мужчинам, которые танцуют с ней, и к первым леди страны, которые восхищенно смотрят на нее издалека», – Саша не выдержал и бросил работу, разбив к чертям монитор компьютера. Встал и подошел к окну. Первый осенний день был солнечным, теплым и удивительно осенним. Настроение под стать погоде. «Даже не верится, что началась осень. Кажется, что за окном август. Нет, уже октябрь. За окном уже ноябрь. За пределами моего дома осень. За моими пределами, где то на улице, наверное, солнце, желтая трава и ветер с запахом опавших листьев.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wai dor lei ah yut hoРежиссер: Хо-Чунг Панг

В главных ролях
Джози ХоМишель ЙеИзон ЧанНорман ЧуЛоуренс Чоу
01.01.2015, 17:55

Этот фильм, как и большинство фильмов-ужасов, в которых я снималась, не понравился мне по двум причинам. Первая - сам сюжет. Как и во многих таких фильмах, все происходит в доме, где живет семья. И они не могут выйти из него, потому что там очень страшный дом. А вторая причина - это то, что мои герои - это не положительные, а отрицательные персонажи. Но меня привлекла идея фильма. Дом, который наполнен привидениями, и главная задача главных героев - их оттуда выгнать.

7
17.05.2016, 22:15

По мне-так это лучший фильм ужасов 2010 года. Я бы даже сказала-один из лучших. В нем есть все: интрига, интересный сюжет, интересная история, красивый видеоряд и все это в лучших традициях хорроров. Этот фильм-не типичный ужастик про маньяков, он скорее про отношения между родителями(в данном случае-между матерью и сыном) и детьми, на мой взгляд. Конечно, этот фильм не совсем типичный, но думаю, что не стоит его сравнивать с фильмами ужасов типа Звонок и Изгоняющий дъявола.

7
15.11.2012, 12:25

На волне популярности фильмов, в которых показывают ужастики на реальных событиях, я решила посмотреть что же происходит в фильме Дом Мечты Сюжет: Фильм начинается с того, что главная герой по имени Чарли едет в небольшой загородный домик его отца недалеко от города, который в свою очередь купил на свое 80-дневное освобождение. Там он по непонятной причине теряет сознание не только от нехватки воздуха, но и теряет память.

6
12.07.2015, 16:05

Сюжет: В небольшом городке в центре Америки, живут молодая семья. У них есть маленький сын, которого они называют малышка. Они обожают фотографировать, но это совсем не главная достопримечательность в этом городе. В городе, который находится на пути к дому мечты - дома с видом на океан. Это город - мечта, и он становится очень опасным местом, где происходят чудовищные вещи, после того, как маленький мальчик по имени Том решает посмотреть на это место. Он падает со скалы и разбивается.

5
26.02.2018, 09:20

Фильм снят в стиле ужастика, не советую смотреть его тем кто не любит фильмы ужасов, он просто ужас. Сходите если вам нравятся такие жанры фильмов, особенно когда это ужасы, в этом фильме ужасов не мало. Но вот я вообще их не люблю. И вам не советую, фильм ужасный. Захватывает с первых минут и не отпускает до последних кадров. -Когда смотрела этот фильм, было страшно, но в то же время смешно. Вообще мне нравится этот жанр фильмов ужасов. Очень много фильмов снято в таком жанре.

5
29.08.2017, 20:21

Фильм мне понравился. Он немного похож на фильм Не оглядывайся. И актеры в общем похожи, и сюжет. Только вот первая часть фильма более мрачная и страшная. А вторая часть больше похожа на комедийный боевик, поэтому там нет таких ярких моментов. Актеры играют неплохо, только вот в первой части лучше играет главная актриса, а во второй - главная мужская. Первая часть немного подинамичнее. Сюжет достаточно интересный. Особенно, если учесть то, что это не обычные ужасы, а ужасы-драма.

3
20.02.2018, 17:32

В очередной раз, посмотрев этот фильм ужасов, я разочаровалась. Очень много было разговоров по поводу этого фильма, очень много негативных отзывов. Ну, ладно, если уж они пишут такое, значит действительно все так плохо. Но не все же такие, неужели все только и думают о плохих моментах в фильме? А как насчет положительных, которые здесь присутствуют? Итак, давайте смотреть. Сразу скажу, что фильм немного затянут, но так же он и интересен.

2
13.11.2018, 23:22

Очень понравился фильм, даже очень. Захватывающий сюжет, прекрасный грим, хорошие спецэффекты. Хотя фильм и с жанром драма, но мне было смешно. Конечно не без недостатков, не шедевр, но это хороший фильм. Актеры: Элайза, Майкл Шеннон, Дженнифер Лопез. Еще больше понравился фильм Девушка из дома и Дом из песка и тумана 2013 года. Смотрела фильм много раз. Всем советую посмотреть. Надеюсь Вам понравится. Общее впечатление: Фильм очень классный, сюжет захватывает.

2
19.11.2021, 03:57

Если вас не пугают детские крики в этом фильме — смело смотрите, как дети резвятся над трупом своей учительницы. Я теперь никогда не смотрю ужасы, когда сплю. Мне все время кажется, что кого-то режут. Вот бы и мне так на работу ходить! — подумала я в первый рабочий день после отпуска.

0
06.07.2020, 12:26

Неплохая сказка для взрослых. Она такая и есть. По крайней мере, её так преподносят зрителю. На самом деле Дом мечты — это очень правдивая история о том, как два человека смогли построить свой дом мечты — на месте разрушенного дома семьи, где они родились и прожили всю жизнь.

0
Добавь свой комментарий!