Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eyes of a Stranger Понравился фильм?
3
0
IMDB
6/10
2555 голос
Кинопоиск
5.911/10
295 голос

Глаза незнакомца

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 1981 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:24:00

Спокойный и мирный городок потрясен серией убийств на сексуальной почве. Полиция не в силах ничего предпринять, чтобы вычислить убийцу. Телевизионная ведущая Джейн обращается к гражданам с просьбой оказать полиции помощь. Друг Джейн приглашает ее к себе домой, но та обеспокоена состоянием своей слепой и глухонемой сестры Трейси, вместе с которой живет. Такой Трейси стала, когда несколько лет назад была жестоко изнасилована незнакомцем. Джейн начинает собственное расследование. Она проникает в квартиру человека, которого подозревает, в поисках доказательств. Джейн применяет ту же устрашающую тактику, что использует и настоящий маньяк-убийца: она непрестанно звонит ему. Но ее собственная безопасность ставится под угрозу, когда маньяк узнает в звонившей женщине голос телеведущей новостей…
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eyes of a StrangerРежиссер: Кен Видерхорн

В главных ролях
Лорен ТьюисДженнифер Джейсон ЛиДжон ДиСантиPeter DuPreГвен Льюис
17.11.2016, 03:43

Фильм рассказывает о проблемах в семейной жизни двух влюбленных. Мне понравился подбор актеров, замечательная игра. Очень трогательная картина. Через год он женится на актрисе, у которой есть дочь от первого брака, но они расстаются. В 1983 году он знакомится с девушкой моложе его на 25 лет, в 1991 году он развелся с первой женой, а в 1998 году он умер. После этих событий он никогда не любил никого, кроме своей дочери.

7
21.03.2017, 03:04

Фильм снят по мотивам повести А. Дюма Учитель фехтования. Сюжет повествует о том, как мужчина по имени Анри де Ла Моль (Жан Маре) после своей отставки из армии и переезда в Париж возвращается в имение отца, где встречает своего друга, который в прошлом был учителем фехтования. Волею судьбы на этот раз Анри не сумел защитить своего друга от нападок, за что тот и был посажен в клетку с дикими зверями. Но благодаря помощи своего товарища, Анри удалось спасти своего друга.

7
14.07.2021, 15:07

Сюрреалистическая драма, в которой есть все: странный сюжет, странные персонажи, странности в поведении героев и, конечно же, очень много чувств. От ненависти до любви, от страха до надежды, от боли до счастья. Это про фильм. А вот это про мою жизнь.

7
11.06.2017, 17:14

Фильм отличный, с глубоким смыслом, и очень красивый. Снят он по роману Джона Ле Карре. Книга тоже хороша. Для тех кто любит детективы и шпионские тайны, то этот фильм - как раз для Вас! Я не буду рассказывать сюжет, так как его Вы должны узнать сами посмотрев фильм Глаза незнакомца. А кто видел - я думаю, что этот фильм Вас точно не разочарует! В фильме всего 8 серий! И все 8 серий - это одна история, снятая в разных местах, на разных языках, разными режиссерами и актёрами.

6
21.10.2016, 05:30

Этот фильм, я увидела впервые в кинотеатре. И сразу поняла, что это обязательно надо посмотреть. Это кино, сразу привлекло меня своим актерским составом, игрой актеров, музыкальным сопровождением. Я, как и многие, не раз задумывалась о том, существует ли судьба или Бог? Ведь в фильме это присутствует. Герой фильма, бывший летчик, после войны, так как он потерял зрение, становится монахом. Не буду описывать все сюжеты, просто скажу, что фильм очень интересный, на одном дыхании.

6
22.11.2020, 11:11

А я тебе говорю, что эта сказка. - Почему? - Потому что я в детстве слышал, так мне мама рассказывала. И фильм этот про то, как мальчик живет в лесу один без друзей и без родителей. В лесу он слышит голоса, которые ему говорят, что он не человек. Что он не должен жить в этом мире, потому что его предназначение быть волшебником. Он должен стать невидимым для всех. Но однажды он встречает мальчика, который оказывается его ровесником, а потом и девочку, которая оказалась его сестрой.

5
19.05.2013, 02:06

Когда-то давно я посмотрел его в кинотеатре, и потом несколько дней ходил как в тумане. Это был лучший психологический триллер, который я когда-либо видел (с) Я всегда знала,что мужчины по своей природе полигамны,но не знала,как у них так получается. Если женщина узнает о неверности мужчины, она его сразу же отправляет на помойку жизни. В этом деле нет места любви, потому что это животное чувство.

4
28.07.2018, 01:28

Это не фильм, это — жизнь. Заставляет задуматься о многом. После него задумываешься о том, что человек не вечен. Что нужно ценить и тех, кто рядом с тобой. И то, что ты не знаешь, сколько тебе отмерено. А если бы ты знала, что тебя ждёт впереди, то что же ты делала последние 15 лет?! Толик, 22 лет.

2
13.08.2021, 14:42

Отличный фильм, очень хороший актерский состав. Я была маленькой девочкой, и кто-то облил мой велосипед сладкой газировкой. Я был так зол, что разбил свою единственную стеклянную дверную раму. Когда стекло наконец починили, я начал бояться, что все будут бросать в меня камнями, даже если я буду один. И тогда я стал ставить раму на землю — прежде, чем отойти от велосипеда.

1
06.08.2014, 08:34

Это история про двух полицейских, которые расследуют таинственное исчезновение молодой женщины. Детектив Джон Ридж ведет это дело и вскоре выходит на след пропавшей. Но в процессе расследования обнаруживается, что под личиной полицейского скрывается совсем другой человек. Досмотрев фильм до конца, я вспомнил сцену из старого доброго вестерна Хороший, плохой, злой с Киану Ривзом и Робертом де Ниро.

0
Добавь свой комментарий!