Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Che: Part Two Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
33087 голос
Кинопоиск
6.672/10
3018 голос

Че: Часть вторая

Страны: Испания, Франция, США
Премьера фильма: 21 мая 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Че Гевара. Рождение легенды… История простого аргентинского врача, ставшего лидером освободительного движения, команданте Кубинского переворота, кумиром целого поколения и символом борьбы с империализмом. Огромная заслуга Эрнесто Че Гевары в том, что в отличие от многих своих соратников, он не скорбел после поражений, а строил новые планы, в которые верил, сражаясь до конца. Соратник Че, американский социолог Д. Эйзенхауэр, тоже увековечил память о нем.
Год: 2008Бюджет: $1,762,452
Оригинальное название: Che: Part TwoРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Бенисио Дель ТороДемиан БиширРодриго СантороКаталина Сандино МореноМария Д. Соса
24.10.2016, 04:45

Неплохой детективчик, есть над чем подумать, хотя и довольно быстро всё заканчивается. Но вот концовка, увы, скучная. И где же Хэппи Энд? Где Они жили долго и счастливо? Всё так печально. Хотя если говорить о жанре, то тут, пожалуй, только один минус. Это то, что всё так быстро происходит и в дальнейшем нет никакого развития ситуации. Мне кажется, что нужно было по-другому развивать отношения между главными героями.

7
18.03.2016, 18:40

Этот фильм стоит посмотреть любителям боевиков и фантастики со стажем. Я его посмотрел еще в 2009 году, когда он был новинкой. Тогда он меня очень впечатлил, да и сейчас, думаю, не разочарует. Это второй фильм с участием Брюса Уиллиса, который я видел. Первый был - Крепкий орешек: Хороший день, чтобы заработать денег (его я так же посмотрел). Но этот фильм мне понравился даже больше, чем Крепкий орешек.

7
30.04.2013, 00:33

Захватывающий драматический триллер. А вторая часть — это Убей своих любимых. Как же я люблю эти фильмы! На самом деле, я так и не поняла, что имел ввиду сценарист, когда фильм назывался Последний день на Земле. Ну то есть понятно, что конец света наступает за день до конца света.

6
18.04.2016, 05:54

Он и Она. Это лучший фильм! Советую всем посмотреть этот фильм. Там главный герой настолько прекрасен, что я аж слезу пустил.

6
30.05.2016, 03:53

Че: Часть вторая - продолжение фильма Че, а точнее, предыстория событий, произошедших с главным героем первого фильма. Как вы уже поняли, в первой части мы знакомимся с бывшим бойцом спецподразделения Коза Ностра, который и рассказывает нам о событиях прошлого. После этого, он покидает свою банду. Главный герой возвращается к нормальной жизни, но все же продолжает поиски справедливости. В этом ему помогает девушка, которой он когда-то нравился, но она его отвергла.

5
10.07.2018, 00:09

Это фильм о людях, которые всегда что-то скрывают и не хотят быть раскрытыми. А в конце фильма они становятся главными героями. И мне, конечно, захотелось узнать, чем закончится фильм. С тех пор у меня появилось желание посмотреть второй фильм: Впусти меня, который вышел позже. Я очень люблю фильмы ужасов. Не важно, если там стреляют, или кровь течет, или трупы валяются.

5
20.10.2019, 22:25

Посмотрел я вчера этот фильм, и так он мне не понравился, что аж и не знаю - стоит ли его показывать своим домашним. Все как-то затянуто, вяло, скучновато. Да к тому же сюжет какой-то рваный - то это, то то. В общем, не фильм, а сплошное разочарование. А еще меня добил финал, в котором герой Криса Эванса в конце фильма сказал своим товарищам по отряду, что он, дескать, их всех любил, но вот что ему делать, если у него есть девушка, которую он любит, а они об этом пока не знают.

3
01.11.2018, 02:36

Я наконец-то посмотрела эту часть и теперь понимаю, зачем все эти люди в отзывах написали, что им не понравилось. Они просто не увидели этого. Очень смешная, веселая, остроумная комедия с замечательным актерским составом. А главное, на мой взгляд, очень верно и тонко передана атмосфера и настроение того времени.

3
28.03.2018, 19:19

Они уже до тошноты приелись, эти истории о том, как парни и девушки из бедных семей становятся миллионерами. И чем беднее семья, тем больше у героев бабла. В какой-то момент просто перестаёшь чувствовать себя умным. Потому что все эти крутые чуваки — такие же, как ты.

2
27.01.2016, 02:01

Очень красиво снято. Задумка интересная, но по зрелищности и динамичности не дотягивает до первой части. В фильме полно интересных моментов, которые хочется пересматривать множество раз. Особенно понравились сцены с зомби, хотя это больше похоже на то, как будто зомби просто играют. Но все равно понравилось. Когда первый раз смотрела, казалось, что фильм просто ужастик, но когда посмотрела второй раз, поняла, что фильм гораздо круче, чем ужастик.

1
Добавь свой комментарий!