Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Details Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
9144 голос
Кинопоиск
6.429/10
937 голос

Детали

Страна: США
Премьера фильма: январь 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* История семейной пары, совместная жизнь которых находится в весьма плачевном состоянии по причине измены. Отношения персонажей еще и обостряются после того, как они становятся отцом и матерью, что, конечно же, усугубляет и без того непростые семейные отношения. В сюжете фильма "Мечты" разворачивается жизнь семьи, состоящей из отца, матери и маленькой девочки, которая совсем недавно потеряла своих родителей. В детстве ее воспитывала бабушка. Жизнь семьи довольно благополучна, но произошло несчастье, повлекшее за собой развод. Маленькая девочка осталась с дедушкой и бабушкой, которые теперь вынуждены сделать усилие, чтобы вернуть утраченное, а именно наладить отношения со своей дочерью, с которой они очень давно не виделись. Эта печальная история рассказывается от лица двух сестер. Одна из них очень молода, а вторая довольно взрослая. Динамично развиваясь, сюжет продолжает рассказ истории двух сестер, которые всячески стараются жить так, как им хочется. Ради этого они идут на риск и выбирают совершенно непростое и невыполнимое решение для себя – стать богатыми. Сюжет мелодрамы, действие которого разворачивается в современном Нью-Йорке, повествует о совершенно разных людях. Среди них всегда найдется кто-то выделяющийся и вызывающий восхищение. Речь идет о сотрудниках одного из крупнейших банков. Каждый из них обладает своими индивидуальными особенностями, как внешними, так и внутренними. Фильм "Море внутри" расскажет историю жизни обычной девушки, которая работала в одном из военных госпиталей мира. Это была работа, на которую она шла, потому что это было ее призвание. Однако на этой работе все девушки сталкиваются с одним серьезным испытанием – отсутствием мужчин. Этот фильм является экранизацией одноименной биографии известной женщины, роль которой сыграла известная французская актриса Натали Портман. События произведения разворачиваются в Испании в конце девятнадцатого века. Главная героиня – молодая девушка из благородной семьи. В это время она уже не помнит о своем прошлом и о себе, как о девушке, и о том, что она была дочерью испанского аристократа. "Всегда говори "Да"" — кинофильм, сюжет которого посвящен отношениям женщины и мужчины. Главную героиню сыграла Элоди Буше. Ее жизнь, как оказывается, заключалась в том, чтобы всегда быть радостной и позитивной. Это не значит, что у нее всегда было хорошее настроение, скорее наоборот, но при этом ей удавалось сохранять оптимизм на протяжении всей жизни. Во всей фильмографии известного актера Джонни Деппа есть несколько фильмов, в которых режиссером и автором сценария выступил он сам.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DetailsРежиссер: Джейкоб Аарон Эстес

В главных ролях
Элизабет БэнксТоби МагуайрРэй ЛиоттаЛора ЛинниКерри Вашингтон
04.01.2022, 17:59

Не совсем уверен, что Детали — правильный перевод названия этого фильма. Я знаю что это звучит как бред сумасшедшего,но я правда это видел.Это было настолько реалистично Я просто хочу чтобы вы жили в мире с собой. P.S. Я не пытаюсь напугать или как-то задеть вас своим рассказом.

5
14.01.2020, 20:28

Сюжет о том, что происходит с людьми в наше трудное время. Что им приходится делать, чтобы выжить. Главная особенность картины, на мой взгляд, что она немного отличается от других современных российских фильмов, где всё построено на любви и взаимоотношениях между главными героями. Здесь не так, всё намного серьёзнее. Фильм рассказывает о нашем времени, о нас и наших детях. В нем нет никакой романтики, он очень реалистичный и жизненный.

4
22.08.2020, 23:25

— У меня есть один знакомый, который считает себя буддистским монахом. — И он в этом действительно уверен? — спрашивает жена. — ага — Почему ты ему веришь? — ну он же не скрывает! — Да, он не скрывает, что он не знает, кто он такой на самом деле! Мой брат просто обожает читать. Он прочитал уже все книги из моей библиотеки и несколько сотен книг в домашней. Мне же больше всего нравится проводить время за компьютером.

3
11.01.2013, 03:10

Я когда его первый раз смотрел, то немного не ожидал такого поворота событий. Мне в принципе фильм понравился, только к концу сильно затянуто и очень много повторов. Фильм можно сравнить с такими фильмами как Приговоренный к жизни, Семь жизней. В фильме присутствует юмор, но в тоже время присутствуют жизненные ситуации и проблемы. Советую посмотреть этот фильм.

2
13.05.2016, 19:13

Сюжет фильма Детали мне показался слишком банальным: семья, потерявшая сына-подростка, пытается жить на полную катушку, чтобы восполнить утрату. Всё бы ничего, но семья эта - жена-красавица и бизнесмен, который всё время не в духе и всё время ноет и недоволен. Жена-красавица, как и положено, играет на чувствах других людей и делает это профессионально. Очень приятно смотреть на её игру. Ну а что там за бизнес у него и что там у неё, я не понял (не буду спойлерить).

2
12.09.2014, 08:37

Детали - один из самых недооцененных фильмов из всех, что я видела. Этот фильм не о супергероях, не о противостоянии людей и машин, а о том, как люди пытаются понять друг друга, но сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Когда-то я смотрела много фильмов про взаимоотношения людей, и в каждом обязательно была какая-нибудь мелочь, на которую люди не обращали внимание в силу каких-то причин и в итоге делали неправильные выводы и решения.

2
30.09.2014, 04:27

Это был единственный фильм в 2009 году, который я посмотрел целиком Она не любила его. Никогда не понимала, как можно любить такого мужчину, как он. Он был просто отвратительным, его поведение — это поведение ребенка, поведение человека, не принимающего никакой ответственности за свои поступки, – так говорила о бывшем муже Елена Прекрасная. Прошло пять лет. Елена Прекрасная в одиночестве сидит на лавочке и ждет встречи со своим новым возлюбленным, в которого влюблена по уши.

1
22.08.2013, 22:31

О чем фильм - В нем рассказывается о двух авто-гонках, которые совершенно случайно становятся соперниками, но так ли это на самом деле? Или они просто хотят быть вместе? И все это ради денег и славы? Но что самое интересное, что ни один из них даже не догадывается, что является соперником, кроме друг друга. Я считаю, что фильм очень интересный. Для меня главным плюсом является то, что он заставляет задуматься о многом, в частности о семье и о жизни.

1
11.11.2014, 22:58

Хороший фильм. В нём нет того, что в последнее время стало считаться стандартом в кино. Нет нагнетания саспенса, нет экшена, нет драк. Нет, конечно же, этого всего навалом и в других фильмах, поэтому не буду писать рецензию. Но фильм зацепил тем, что он о любви.

0
17.12.2018, 15:56

Очень хороший фильм. Не для всех, но для каждого. Если вы хотите понять, как выглядит любовь глазами мужчины, то посмотрите Фильм Детали Я все еще держу в руках открытку из магазина The Yankee, которую я купил маме на Рождество. Я купил ее, потому что думал, что ей понравится. И она действительно понравилась! Она захотела повесить ее в рамку и убрать на верхнюю полку, поэтому я принес стул, залез на него и снял открытку оттуда.

0
Добавь свой комментарий!