Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

20 Years After Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
1548 голос
Кинопоиск
3.669/10
237 голос

Хроники Апокалипсиса: Перерождение человечества

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Уже 20 лет Земля лежит в руинах. Страшный взрыв уничтожил почти все живое на ее поверхности. Нет больше маленьких городов и огромных мегаполисов — все стерто с лица Земли. Человечество на грани самоуничтожения. Но некоторые выжившие знают, что где-то на Земле остались совершенно целые города и поселения. Эти люди не знают, какая неведомая катастрофа и чудовищная разрушительная сила обрушивались на их города и поселки, но до них дошли слухи о гигантской армии зомби, которая рыщет по планете и угрожает уничтожить все живое в радиусе нескольких десятков километров… На фоне общей разрухи в городах, смерти и хаоса, когда многие остались ни с чем и не могут найти себе работу, маленькая Лесли и ее брат-близнец Фил занимаются тем, что помогают умирающим от голода людям выжить, найти работу, пережить горечь утраты. В такие тяжелые моменты в жизни особенно необходим надежный друг, который не оставит в беде. Но даже при таких обстоятельствах Фил случайно убивает своего отца. Его жизнь круто меняется. Лесли считает, что ее брат стал жертвой безумных экспериментов и теперь пытается разобраться в причинах случившегося. Теперь Фил обладает уникальными способностями, позволяющими ему проникать в мысли людей и видеть то, что скрыто от посторонних глаз, а также манипулировать чужими эмоциями и поступками. Он стал наемным убийцей, который получает в ответ лишь опасность, непонимание окружающих и… мертвую тишину… «Мертвые — правят!» — таков девиз одного из крупнейших капиталистов в мире. Отнюдь не за добрыми помыслами и благородными побуждениями пришли они к власти и богатству. Их цель одна — захватить весь мир… Этот фильм показывает, какими методами, с помощью кого и для чего они действуют. Только мы, люди, можем, не побоявшись, поверить в то, во что хотим. Можно ли жить под угрозой вечной гибели, участвуя в жестоких играх, не замечая, кто и ради чего испытывает наши судьбы? И что будет дальше, когда на смену оборотням, превратившимся в монстров, придут люди, которые на генетическом уровне будут помнить свою первую и единственную обиду? «Оружие» — это история, снятая по мотивам произведения Стивена Кинга «Мертвая зона». Всё, как полагается — жестокое кровавое насилие, ураганный экшен и не менее сумасшедшая атмосфера страха и ужаса.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 20 Years AfterРежиссер: Джим Торрес

В главных ролях
Азура СкайДжошуа ЛеонардНатан БэйзелРег Э. КэтиДайан Салинджер
12.10.2018, 08:16

Очень понравился. Жаль, что он пока единственный в сети. . У них там в семье все любят музыку, причем не просто слушать, а именно играть. Отец готовит, мать играет на гитаре, дети тоже не отстают. Но есть и недостаток – квартира маленькая, и приходится играть в гостиной на электрогитаре. С женой они живут уже восемь лет, детей пока заводить не собираются. Как это часто бывает, муж и жена часто ругаются из-за несовпадения вкусов.

7
26.08.2015, 05:15

На дворе конец 21-го века. Человечество давно победило голод и страх перед природой. Жизнь в мире стала прекрасной и беззаботной. Люди живут в комфортабельных городах с развитой социальной и научной базой. Но это лишь в том случае, если человек не совершает злодеяния, по отношению к себе подобным, так называемым людям второго сорта или же тем, кто стоит на низшей ступени развития, каковыми они считают животных.

7
05.10.2021, 02:40

Фильм понравился, понравился очень. Он даже местами вызывал приступы смеха. Это я про концовку фильма. Ну и вообще было много моментов, которые заставляли улыбаться и переживать за героев. Сам сюжет не нов. В свое время уже были фильмы про то, что есть некий вирус, который может уничтожить человечество. А вот это перерождение человечества - это нечто. Так как у каждого из людей есть свой характер, свои тараканы в голове, у всех по-своему. И, конечно же, все хотят жить хорошо.

6
14.01.2012, 00:40

На самом деле это просто сказка. В жизни все по другому. Я, конечно, понимаю, что для кого-то это может быть и правда, но точно не для подростка. Просто у них еще нет понимания о том, что в жизни нет места сказке. Там, где есть сказки, есть ложь. А она может вести к разочарованию. Очень многие вещи должны быть реальны, чего требует реальная жизнь.

5
28.10.2021, 16:56

По сюжету, человек попадает в ад, где его душа перерождается в демона. Он встречает там своих родственников, друзей, врагов и т. д. По ходу фильма он постепенно забывает свою прошлую жизнь, однако, по завершении, ему напоминают о прошлой жизни. Не то чтобы я сильно впечатлительный человек, но этот фильм заставил меня задуматься о многих вещах. Для меня это было очень тяжело, после просмотра я не мог забыть увиденное, весь вечер я ходил со слезами на глазах.

3
18.01.2019, 04:21

Сюжет этого фильма рассказывает о далёком будущем на Земле.

3
21.08.2021, 21:15

Фильм Хроники Апокалиписа:Перерождение человечества (The Worlds Had Lost) 2008 года снят по книге с аналогичным названием. Сюжет фильма повествует о создании супер-солдата, который по своей силе превосходит обычную человеческую армию. После того как его создатели узнают о его способностях, они решают, чтобы он не смог их использовать, заморозить ему душу. Спустя долгое время, он восстает и начинает своё путешествие, чтобы спасти свою семью.

3
30.08.2022, 02:53

Сюжет: Действие происходит в будущем, когда развитие технологий сделало возможным восстановление личности после тяжелых заболеваний. Главная сюжетная линия фильма - это воссоздание личности и ее адаптация к жизни среди людей. За основу сюжета взята судьба двух подростков, которые были полностью парализованы на протяжении пяти лет. Их родители, с помощью специальных технологий и знаний смогли восстановить их подвижность.

3
19.05.2017, 23:32

У меня есть знакомый, которого зовут Никита. Он работает в одном банке. Это мужчина среднего роста, имеющий темные короткие волосы и большие карие глаза. В этой же банке работает и моя знакомая – Ира. Они являются хорошими друзьями. У них с Никитой есть разница в возрасте, а именно два года. Но это не мешает им очень хорошо общаться друг с другом. Еще у Никиты есть дочь – Дарья. Ей 13 лет. Она отличница в школе. Никита работает менеджером в банке. Там он получает хорошую зарплату.

1
29.05.2019, 17:44

Отзывы, рецензии, актеры, роль Сюжет фильма. Это современная версия древних легенд и сказаний. Когда-то давно в мире не было людей, а жили только животные и птицы. Но однажды на Земле появился первый человек — Адам. Бог вдохнул в человека жизнь, что бы тот радовал его своим видом. Адам был очень красив, его звали — Эдем. Он жил вместе со своей женой Евой, которая родила ему сына — Каина. Каин очень любил гулять по лугам и полям, собирать дикие плоды, цветы — словом всё, чем он мог питаться.

0
Добавь свой комментарий!