Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Death in the Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Смерть в семье

Страна: США
Премьера фильма: 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с рассказа о мужском кризисе среднего возраста. Мужчина уволился с работы и покупает себе маленькую квартиру в пригороде. Его брат-близнец, который живёт с семьёй своей тёщи, влюбляется в семнадцатилетнюю девушке, идущую из школы домой, но она не обращает на него внимания. И наконец, главный герой решает избавиться от своих женоподобных привычек и начинает встречаться с симпатичной девушкой по имени Лора. Когда в доме разгорается скандал, и семья парня чувствует, что они не могут с этим дальше мириться, после очередного спора старший брат убивает свою жену, что приводит к ещё большему расколу в их семье. Главная героиня вместе с лучшей подругой отправляется в путешествие в Мексику, чтобы разобраться в запутанных отношениях своих братьев и их проблем.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Death in the FamilyРежиссер: Гилберт Кэйтс

В главных ролях
Аннабет ГишДжон СлэттериОстин ФолффКэтлин ЧэлфантКристофер Страндт
24.10.2017, 07:28

Это очень хорошая трагикомедия, которая показывает нам как можно потерять близких людей. Несмотря на то, что я уже был готов увидеть фильм про двух сестер, я был совсем не готов увидеть его с другой стороны. В фильме есть моменты, которые очень трудно переживать, но он заставляет нас плакать и размышлять. Как тяжело терять родного человека. И когда ты теряешь кого-то, ты понимаешь, насколько близки были эти люди к тебе.

7
03.12.2016, 21:34

Это фильм с глубоким смыслом о том, что дети как цветы жизни и мы должны их любить и заботиться о них, но к сожалению не всегда это выходит! Я даже не ожидала что этот фильм вызовет у меня такие сильные чувства. Я плакала, и он заставил меня задуматься о многих вещах в жизни! Но в основном, я конечно же плакала из-за трагической судьбы главных героев. В этом фильме раскрывается тема одиночества и то, что люди не могут быть вместе, как бы они не хотели.

5
18.07.2016, 06:51

Не знаю, кому как, а я плакала весь фильм. Очень хороший фильм Я не знал, что есть такое блюдо - салат из капусты с морковью и яблоками. Салат из капусты, салат из яблок и моркови.

5
10.05.2012, 02:59

В моей семье было не все гладко. На протяжении 2 лет, моя бабушка, которой было более 80 лет, жила в доме престарелых. Она страдала от рака и была очень немощна. Мой отец с мамой, постоянно навещали её. Но с моим рождением бабушка заболела настолько сильно, что мы забрали её к себе. У нас было всего лишь 2 комнаты, и в них, по мере взросления, появился еще один жилец - я и еще несколько моих двоюродных братьев и сестер.

5
02.02.2019, 13:51

Очень сильный фильм, показывает то, чего мы часто не замечаем, а ведь иногда это бывает самым важным в жизни В этой подборке я расскажу о самых жутких фильмах ужасов, которые оставили неизгладимый отпечаток в моем сердце. Эти картины вошли в наш топ лучших хорроров и триллеров, которые я советую посмотреть каждому. Некоторые из них можно назвать культовыми, а другие - настолько реалистичными, что ты невольно думаешь: Как такое могло случиться со мной?.

4
12.03.2016, 05:03

В этом фильме рассказывается о том, как молодая девушка-мать воспитывает дочку-подростка, которая стала вести себя не понятно, она начала жить не так как надо, стала постоянно убегать из дома, в общем ведет себя не очень хорошо. Мать не может на это спокойно смотреть, в итоге она решает обратиться за помощью к опытному психологу, чтобы разобраться, почему ее дочка ведет себя так.

4
02.03.2018, 04:05

Во всех странах люди проходят через такое. Все мы когда-то были молодыми и беспечными. Я видела все их боль, боль от потери близкого человека. Поэтому я думаю, что этот фильм нужно смотреть без детей. Мне очень понравилась игра актеров-молодых, красивых. Они не играли, они жили своей жизнью. Смотрела как за одним кадром, так и за другим. Фильм о любви, о надежде на счастье и о том, как тяжело бывает, если ты кому-то дорог, а тебя не замечают. Как-то так.

3
15.09.2014, 00:44

Я плакал, кричал и смеялся. Завораживает, заставляет задуматься и просто шикарно. В нем нет ни одного лишнего слова, ни одной секунды лишней рекламы. Если вы думаете что я преувеличиваю, то вот вам ссылка на трейлер к фильму: Вы можете подумать, что это глупо, но это правда. Я не верю в любовь с первого взгляда. И со второго тоже. Она появляется позже. Так я и познакомился с ней.

3
04.06.2012, 08:57

Жизнь, которой не было. После того, как я посмотрела это кино, мне захотелось поделиться своими впечатлениями, так как фильм очень интересный. Когда мы начали смотреть этот фильм, то я подумала, что его снимут просто про какую-то семью, где есть проблемы, но жизнь на самом деле заканчивается. Но на самом деле оказалось, что фильм о жизни людей в том плане, что не все так радужно в нашем мире, как мы думаем. В фильме рассказывается о двух сестрах и их мама.

3
18.05.2015, 16:07

Фильм Жизнь после жизни довольно необычен. Это не совсем драма, так как здесь нет драмы, нет крови, нет слёз. В основе фильма лежит интересная идея о жизни после жизни. Идея довольно интересная и немного странная. Сам фильм очень грустный и печальный. Так же хотелось бы рассказать, что фильм был снят по книге, но это не точно. Сюжет фильма довольно оригинальный, но я его не очень поняла.

0
Добавь свой комментарий!