Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

West of Here Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Случайная встреча

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Как далеко может странствовать человек в поисках счастья, и найдет ли он его… Безусловно найдет, если поедет в старом грузовике из Бостона в Калифорнию. Эл чувствовал себя словно вымотанным, в его жизни многое изменилось. «Машину в целости не найдешь, – объяснял он Локки, уж не знаю почему. – Это не шутка, можете мне поверить. Она может там быть, где, как ты думаешь, ее не должно быть. Или же, если кто-нибудь попытается украсть ее. Или у нее помнется крыша, или ее изъест ржавчина, или придется ее чинить». В начале поездки Мерфи сидел рядом, а теперь ему взбрело в голову ехать за рулем. Эл много пил. К тому времени, когда добрались до Аризоны, он был, наверное, уже пьян в хлам и сидел, таращась на дорогу.       Нищий,       у которого          нет                         нечем, Машинка его наезжала на невидимые на дороге камни и клацала своими железными суставами по асфальту. Как-то раз он даже оцарапал ее о выступ, но, по счастью, никто даже не заметил этого. Он, Эл, не замечал и не замечал ничего вокруг, кроме колыхавшихся в кузове ящиков. По дороге в Лос-Анджелес он выпил столько же, как и Мерфи, но все равно почти не пьянел. В        грязном         ящике     немного кокаина   и жир           в  поварском, О Лонегана   Миновали однообразные, сероватые пейзажи Феникса. Солнце, казалось, находится слишком низко над горизонтом. В воздухе стоял запах гнилой кукурузы. Шоссе мелькнуло среди холмов, которое, как впоследствии выяснилось, было началом Колорадо. Мерфи теперь сидел впереди с опущенным верхом. Он вел машину так, словно ему было всего двадцать два, хотя она была совсем старая, и странно, что в ней нечему было ломаться. Может быть, потому, что он не выслеживал их. Эл не поднимал глаз от грязной дороги, держа в зубах незажженную сигару, но на самом деле он следил за Мерфи.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: West of HereРежиссер: Питер Мастерсон

В главных ролях
Норберт Лео БатцДжош ХэмилтонГильермо ДиасМэри Стюарт МастерсонAbriahna Smith
09.11.2012, 23:35

Я очень люблю смотреть хорошие фильмы, особенно люблю про любовь. Фильм Случайная встреча как раз из этой категории. Снят он в Англии. По сюжету молодой человек по имени Том и девушка Кейт, которая учится в его университете, полюбили друг друга. Она его любила и ждала. Его тоже очень любила. Но он изменил ей. Как это часто у нас бывает в жизни - и он и она.

7
12.03.2015, 10:40

Для меня стало большим открытием, что существуют люди, которые после просмотра говорят Да, это похоже на правду. Наверное, это люди с очень сильной верой или, может быть, они просто умные и образованные. Я так не думаю. Я чувствую, что все вокруг меняется. Что-то не так, это точно. Это очень важно для меня. Это всё слова людей, которым фильм понравился. Все говорят, что он вдохновляет.

7
18.07.2021, 17:45

“Хороший фильм. Очень добрый и красивый”. Все, больше ничего сказать не смог. Фильм снят на столько хорошо, что после просмотра можно забыть, что он по роману Стивена Кинга. Просто хороший фильм, даже если не читали, но все равно очень понравился. “Я думаю, не будет ошибкой сказать, что фильм Случайная встреча — самый захватывающий из всего, что написал Стивен Кинг. И после того как я посмотрела этот фильм, я поняла почему.

6
22.06.2014, 12:42

Случайная встреча - фильм хороший, но не более того. Не могу сказать, что он меня поразил какой-либо своей оригинальной задумкой, как это уже было с Пиратами Карибского моря. Вообще, из всех фильмов с участием этой голливудской парочке, я не видел ни одного плохого, но и ничего особо выдающегося тоже. По жанру, это мелодрама с небольшим налетом боевика. Сам сюжет прост как три копейки и, на мой взгляд, очень предсказуем.

6
28.07.2013, 03:30

Сюжет. Молодой человек и девушка в одной электричке, они случайно встретились, он ее пригласил в кино. Сначала не понравились друг другу, но после фильма, где она увидела ту самую любовь и в нее переросло их знакомство, с тех пор не расстаются. В общем, это обычная история на двоих, когда ты смотришь фильм, ты сопереживаешь героям, даже если они тебе не нравятся, но ты все равно понимаешь их любовь. И это самое главное.

6
25.07.2022, 20:51

Неплохой фильм, но и не лучший. Смотрится легко, но не цепляет. Не было в нем того, чего ждёшь от фильма подобного жанра. Задумка неплохая, но фильм не стал шедевром. Это просто один из многих отзывов, где кто-то ждал большего от фильма, кто-то не ожидал увидеть ничего нового, кто-то просто не проникся идеей. Но он точно запомнился и оставил свой след в памяти многих.

5
01.01.2023, 00:18

Фильм очень даже хороший, как и некоторые другие фильмы про любовь. Мне нравятся фильмы с такой тематикой. Здесь мы можем видеть любовь между мужчиной и женщиной после длительной разлуки. Они знакомятся в поезде, в котором едут отдыхать. И по иронии судьбы они оба едут в один и тот же пансионат. Только он едет на море, а она в горы - отдыхать от работы. Но судьба сводит их опять вместе. Их любовь показана здесь очень хорошо.

5
25.04.2015, 14:15

Это просто чудо, что я увидела его первым. Этот фильм заставляет меня плакать и смеяться, он очень легкий но при этом глубокий, я бы хотела рассказать его своим детям. Если вы до сих пор не знаете, как выглядит ваш ребенок, посмотрите это видео и ответьте себе на этот вопрос. Все дети выглядят абсолютно одинаково! Но, к сожалению, не все родители могут смотреть на своих детей так же, как на обычные предметы интерьера. И это нормально.

4
15.07.2021, 21:18

Все персонажи фильма кажутся мне вполне реальными и настоящими, будто я был с ними знаком лично. Даже не верится, что в жизни мог видеть их только на экране. Они живые, настоящие и очень естественные. Хотя, конечно, видно, что актёры старались и это их работа, но в итоге получилось искренне и реалистично. А вот всё остальное - сюжет, диалоги, события - просто не запоминается. Смотришь и просто получаешь удовольствие от самого фильма.

4
04.12.2015, 06:06

Это очень хороший и добрый фильм, смотреть его с детьми очень рекомендую. Но, к сожалению, не могу поставить ему оценку выше тройки. Во время просмотра я испытывал смешанные чувства. С одной стороны, мне жалко бедных ребятишек, которым не повезло, и они остались жить без матери, с другой стороны — это фильм о любви, о том, как двое любящих людей смогли преодолеть все трудности и, несмотря на препятствия, обрести счастье.

4
Добавь свой комментарий!