Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snake Eyes Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
78497 голос
Кинопоиск
6.862/10
11564 голос

Глаза змеи

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Начиная с первых сенсационных выстрелов и заканчивая неожиданным финалом, фильм полон загадок и тревожного ожидания. Кейдж играет роль Рика Санторо, эксцентричного клерка, который решает участвовать в конкурсе под названием "Быстрее, выше, сильнее". Он, не раздумывая, бросает все свои дела и соглашаются отправиться туда. Рискованный проект от спонсора с сомнительной репутацией проходит на "ура", и участники соревнуются в силе. В результате становятся победителями два человека, но один из них убит, и это подстроено соперниками Санторова. Фильм кажется довольно реалистичным, невзирая на некоторую фантасмагоричность, когда показывают то, чего нет на самом деле. Однако критики не очень одобрили картину, обвиняя в этом излишнем натурализме и излишней жестокости. Такое, по их словам, может сыграть роль и в реальной жизни. Ведь в реальной действительности не так много людей могут выдержать подобные нагрузки и под нагрузками. Может, и впрямь, Кейджу стоит сделать паузу, а то на днях он даже показался со спины на одном из кинофестивалей, за что получил массу упреков. Правда, на то ли дело, Кейдж, поднявший статуэтку на фестивале в Каннах, поспешил к прессе объясниться и перед всем миром признаться, что это был всего лишь розыгрыш.
Год: 1998Бюджет: $103,891,409
Оригинальное название: Snake EyesРежиссер: Брайан Де Пальма

В главных ролях
Николас КейджГэри СинизДжон ХёрдКарла ГуджиноСтэн Шоу
Трейлер к фильму Глаза змеи
07.01.2014, 13:55

Это не просто фильм. Это гораздо больше: все что вы знаете о жизни, жизни и о мире может быть выражено в 20 минутах. И это намного больше чем просто кино! Мы все умрем. Это неизбежно. Просто кто-то в этом году, а кто-то — через год. Но в любом случае все мы исчезнем. Это фильм, который заставляет оглянуться назад, увидеть, где ты был, куда идёшь, и что делаешь.

7
04.06.2022, 04:05

Фильм основан на реальных событиях. Я была подростком, когда его посмотрела. Сейчас мне уже за тридцать и этот фильм я посмотрел уже в сознательном возрасте. С тех пор я пересмотрел много фильмов о войне и в том числе этот фильм. В фильме много правды. Это фильм о мальчике-инвалиде, который по мнению окружающих не может быть на равных с другими людьми.

6
21.01.2015, 20:55

Да, на этом фильме я впервые увидела, что такое страшное кино. По всем канонам жанра. Сначала появляется главарь, как мне показалось - не человек. А как то очень по-звериному, с такими же повадками. Ну, знаете, когда собака ведет себя так, как волк или лиса. Мне стало не по себе. И что самое главное, у меня была такая реакция у всех людей, которые сидели в зале. Потом появился главный воин. Он шел, как я поняла, за тем, чтобы уничтожить врага.

5
16.10.2014, 10:44

Захватывающий, динамичный, сильный фильм о том, как важно всегда помнить и ценить тех, кто рядом с тобой. Вот и всё, что я хотела сегодня рассказать вам.

5
22.04.2021, 17:17

Если вы любите хорошие, добрые, позитивные фильмы, то вам стоит посмотреть этот фильм. Очень добрый фильм, заставляет задуматься, в конце даже всплакнул.

5
28.06.2019, 01:21

Все женщины, которые нам действительно нужны - это те, кто знает нас на расстоянии. Я не знал, что мой младший брат - астматик. Ему было девять, когда он умер. Он был заражен СПИДом. Я спросил у его матери, почему она не сообщила мне? Он сказал: Ты бы приехал и помешал мне смотреть телевизор.

3
23.08.2020, 07:55

Когда уже выпустят антивирус для этого файла? Пользователи до сих пор задаются вопросом: как определить, какие люди живут вокруг них: хорошие или плохие, злые или добрые, честные или лживые. Это также невозможно, как и определить цвет глаз человека. В мире много цветов и оттенков, которые мы можем встретить в природе. Но есть люди, которые выбирают себе противоположный оттенок. Например, серый цвет. И, наоборот, люди имеющие яркий цвет глаз не боятся его подчеркнуть.

2
17.03.2016, 11:34

Отличный фильм о том, до чего может довести ревность. В семье мужа все было хорошо, пока его мама не нашла себе любовника и не решила об этом рассказать его жене. Когда жена услышала, то сразу собралась и ушла из дома, бросив мужа. Через некоторое время муж решил, что он должен поговорить со своей женой, поскольку ее поведение могло нанести непоправимый вред их чувствам, и уговорил ее вернуться. Муж и жена пришли к решению, что лучше жить отдельно.

2
18.08.2013, 21:28

Это очень хороший и добрый комедийный боевик. В фильме много юмора, все роли очень даже хороши. Особенно в этом фильме выделяется игра Джона Кьюсака и Джереми Брона. Этот фильм советую посмотреть всем.

1
23.02.2013, 21:32

Он про то, как глупо мы живём, считая себя уникальными ни на кого не похожими. Вот у меня тоже есть хвост. Я тоже змея. А вот у неё, оказывается, нет. То есть вообще нет. Но это ничего не меняет - я и так рада видеть, что кто-то рад видеть то же, что и я. А она рада, что я рада. Всё честно. Так что всё хорошо.

0
Добавь свой комментарий!