Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Too Young to Be a Dad Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
826 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Слишком молод, чтобы быть отцом

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 10 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1970-е годы. Отец-одиночка зарабатывает тем, что делает статуи. Поэтому главный герой старается построить нормальную семью и начать все сначала. Он очень быстро привязывается к дочери, которая абсолютно ему не подходит: она непростая девчонка, не хочет играть в куклы, и время ее любимой забавы — врубить на полную громкость музыку или начать воровать. Мать — интересная дама, она видит в своей дочери будущую звезду Бродвея. Эта малоприятная история была рассказана с такой любовью и трогательностью, что даже тихое семейное кино способно вызвать слезы на глазах. Хотя вряд ли найдется много зрителей, которые точно знают, почему же так важны для многих развод родителей, а также вообще слишком маленький возраст, с которого ребенок может быть зачислен в разряд "детей". Но почему-то в обществе принято считать, что неважно, сколько лет ребенку, важно лишь то, что он уже "целый". И в этой "малости" заключается большое отличие детей в развитых странах от детей в бедных. Синопсис: В одном из самых престижных пригородов Лос-Анджелеса, где живет богатый, но одинокий Филипп, живет счастливый отец, как две капли воды похожий на своего отца. Отец — Спенсер, диктатор и тиран, глава самого богатого и влиятельного семейства в городе. Его жена, бизнесвумен Элла, — воплощение пасторальной добродетели и любима всеми. Но счастье Спенсера, к сожалению, длится совсем недолго, и вскоре у него появляется дочь.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Too Young to Be a DadРежиссер: Ева Гардош

В главных ролях
Кэти БейкерПол ДаноКэти СтюартБрюс ДэвисонТерра Винеса
15.05.2015, 19:07

Он мне очень понравился! Мне кажется, что он о том, как важно сохранять свою семью. И как люди иногда меняются. О том, что в семье может быть много чего, но это не значит, что нужно рушить все отношения. В этом фильме есть хорошая идея, я считаю. Она и поднимает вопрос того, как же можно быть ответственным за всех членов семьи. Я думаю, что после просмотра фильма, вам захочется пересмотреть ваши отношения и стать более ответственными.

5
12.03.2022, 15:19

Хороший фильм! Но конец немного предсказуем. Я думал, что они просто возьмут и не вернутся. А оказывается, они вернулись, просто все время были с другой стороны. И еще я был уверен, что дети, которых усыновили, не могли знать своих биологических родителей, как же я ошибался! Мой брат и сестра прекрасно все понимали. Им было 4 и 6, когда мы усыновили их. Они узнали, кто их родители, очень быстро и просто.

5
04.06.2022, 16:23

Он слишком скучный. Он скучен даже по меркам Стивена Фрая. На месте продюсеров я бы запретила его показывать беременным женщинам. Как правило, они не выдерживают и получаса. Когда я был маленьким, то думал, что слово омлет произошло от французского moulinet. Мне очень хотелось услышать историю о том, как я родился, потому что это было очень интересно. Оказалось, я слишком быстро двигался.

4
11.11.2013, 03:35

Фильм Очень тяжелый. Я бы сказала, что он черно-белый, хотя, он и не такой уж черный. Просто, в нем нет розовых очков, нет радужных надежд и розовых мечтаний. Его хочется посмотреть, но на это нет времени. После него что-то остается, что-то меняется внутри тебя, что ты понимаешь, что не можешь жить так, как раньше. В фильме очень хорошо показана жизнь отца-одиночки.

3
02.02.2022, 01:32

Сюжет: События фильма разворачиваются в Америке в начале прошлого века. Главный герой - молодой человек по имени Эдди, который вместе с женой, двумя детьми и родителями проживает в небольшом городке. Однажды ему присылают письмо, в котором сообщается, что их дочь пропала и он обязан её найти. Фильм, как и вся тематика фильма очень хорошо и грамотно показывает жизнь американской семьи, у которой есть достаточно большое число плюсов и минусов.

3
07.02.2017, 01:33

Этот фильм, основанный на реальных событиях из жизни известного рок-музыканта Джима Керра, который не смотря на свой уже почтенный возраст, оставил свой след в истории музыки. В фильме много музыкальных номеров, песен, но не смотря на это фильм очень жизненный.

2
20.07.2016, 18:44

“Если вдруг захочешь сходить в кино, вспомни, что ты ходил в кино и тебе понравилось”.

1
05.02.2017, 01:47

Потрясающе! С того момента, как увидел фильм, я стал по-другому смотреть на свою собственную семью. Повзрослел скорее. Очень советую посмотреть! Всем добра и хороших семей. А у вас есть какие-то примеры или истории из жизни, которые вы считаете интересными? Расскажите об этом в комментариях. Если вам понравился этот материал, то обязательно поделитесь им в соцсетях с друзьями. Жмите на социальные кнопки, расположенные ниже.

0
26.03.2017, 03:48

Фильм имеет очень сильное воздействие на подсознание людей, которые в силу своей молодости не могут осознать, что они и есть дети, и живут в мире, который не имеют. И поэтому нужно воспитывать в них эти качества с детства - это может уберечь их психику от многих проблем в дальнейшем. Когда мне было пять мои родители впервые отвезли меня в Диснейленд. Павильон Роботы был великолепен, но больше всего мне понравился гигантский говорящий шар с именами всех моих любимых мультгероев.

0
15.10.2019, 08:12

Очень хорошая комедия. Смотрится на одном дыхании. В фильме много юмора, много приключений, много эмоций. Хороший и веселый фильм, который поднимет вам настроение. Сюжет очень оригинальный и запоминающийся. Особенно понравилось, что в фильме снялись не только актеры-звезды, но и обычные люди. А то бывает так посмотришь какую-нибудь комедию и диву даешься, почему в ней столько актеров-звезд? В этом фильме таких людей нет и это радует. Актеры подобраны очень удачно и играют великолепно.

0
Добавь свой комментарий!