Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Far Cry Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
13800 голос
Кинопоиск
3.802/10
10638 голос

Фар Край

Страны: Канада, Германия
Премьера фильма: 2 октября 2008
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джек Карвер оказывается на тропическом острове. На небольшом кусочке суши много секретных объектов, которые используются коварным профессором для выведения мутантов, а также лабораторий по переработке человеческих органов. В это самое время прекрасная девушка, работающая на острове, сталкивается с некоторыми странными обстоятельствами. Ее преследуют мысли о муже, погибшем в автокатастрофе, но постепенно они перерастают в настоящую страсть. Героиня понимает, что если бы они не встретились, то и не было бы этого опасного путешествия. Вскоре происходит череда событий, которые ее не только сильно изменяют, но и переворачивают всю ее жизнь с ног на голову. Бюджет фильма составил 2 миллиона долларов, что в мировом прокате заняло лишь 11 место. Также фильм получил негативную оценку кинокритиков. По их мнению, сюжет запутан и насыщен насилием. Фильм достаточно интересен в своей оригинальности, и скорее всего, многие посмотрят его в кинотеатре. В общем, фильм на один раз, но вряд ли он понравится большинству.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Far CryРежиссер: Уве Болл

В главных ролях
Крис КопполаУдо КирНатали АвелонЭммануэль ВожьеТиль Швайгер
13.01.2015, 02:16

В общем и целом, я фильм не смотрел, но по отзывам все были в восторге. Ну что ж, посмотрим, что они там понапишут. Фильм идет 2.5 часа, так что я решил его посмотреть после работы. Оговорюсь сразу, в жанре фантастики я очень слаб, так как считаю, что фантастику нужно смотреть только в компании, желательно с друзьями или единомышленниками, а самому - не видеть, иначе вообще ничего не поймете. И, само собой, сам я бы не стал смотреть этот фильм дома, без компании.

7
07.06.2013, 11:06

Не тратьте деньги! В этом году этот блокбастер снова появился в прокате, и я решил сходить в кино на последний сиквел. Завязка сюжета в общем-то не изменилась - мы снова летим на планету K2 (K2V), где у нас будет встреча с загадочным инопланетянином, который научит нас управлять звездолетом и поможет спасти мир. Не стану врать, что фильм не оправдал моих ожиданий, но и они были завышены.

7
14.01.2015, 03:19

Лучше бы сняли что-то типа Охотников за привидениями, только без шуток про детей. Не могу вспомнить ни одного знакомого с такой внешностью. Все знают его, как Джонни Деппа. Но по фильму это он и есть. Не совсем так. Он играет не всех персонажей, а кого-то из них. Для тех, кто не знает: Ингрид была дочерью Ингвара, который женился на девушке, которая его родила.

6
24.11.2017, 14:30

Фар край — это один из тех фильмов, которые показывают нам, как можно круто и весело провести время во время отпуска. В первую очередь, это развлекательный фильм в стиле Экшна, но, при этом, он не такой, что ты просто развлекаешься и расслабляешься, но и не такой глупый и наивный, как например Шрэки, Кунгфу панда и так далее. Сюжет у фильма про роботов, которые спасают людей в далекой стране, а люди за это им платят.

6
25.01.2020, 21:16

Мне нравится, что этот фильм имеет три сюжетные линии: 1) История о двух братьях - Фрэнке и Томми Ли, которые вместе с группой военных пытаются убежать от Красного Дракона (японская армия), 2) История про мексиканского наркобарона по имени Красный Барон (его играет Майкл Мэдсен) и его банду и 3) История одной из семей, которая пытается выбраться из Японии, а именно, истории девочки и её брата, которые в конце фильма находят выход из этой страны.

4
10.12.2019, 13:56

Мне очень понравился фильм. Я смотрел этот фильм в кинотеатре и мне он очень понравился! Конечно же в фильме были некоторые недочёты, но они почти не заметны. Это наверное лучший фильм который я видел за последние несколько лет. Он очень хорошо снят и это действительно отличный фильм Мне очень нравится этот фильм,но не из-за крутого сюжета как в других фильмах,а из-за прекрасной игры актёров.

3
12.06.2019, 07:42

Фар Край - это не фильм, это какая-то сказка или бред. В общем-то, на протяжении фильма сюжет меняется очень сильно. То они в космосе, то на Земле. Хотя с Земли и начинается весь бред и комедия. На Земле американцы, а инопланетяне - это какие-то роботы. Ну и все мы знаем, что они должны победить русских. Вот только все как-то не так. Русский человек вообще не похож ни на кого, но американцы все равно, почему-то думают, что он хуже их, и что русский это какой-то не настоящий человек.

2
30.06.2014, 17:06

Это один из самых грустных фильмов, которые я когда-либо видел. Я так любил фильмы Фар Край, и вот однажды в 2010 году увидел, что есть ремейк Фар Край 2 с тем же названием. И тогда я решил, что я должен это увидеть. Это был мой первый и единственный опыт. После просмотра было ощущение, словно я вышел голым в центр комнаты. Но я определенно не пожалел.

2
03.06.2021, 13:43

Фильм — полная фигня. Но я получил от него удовольствие и теперь, по прошествии 5 лет, могу с уверенностью сказать, что ни за что не поставлю его своим детям. А вот детям друзей — вполне можно показать, чтобы на своем опыте убедиться, что даже голливудские блокбастеры — не фонтан. Я был в большом волнении во время просмотра Титаника, но это волнение было иного рода. Когда я смотрел этот фильм во второй раз, то уже испытывал гораздо меньше беспокойства.

1
13.07.2020, 17:44

Скучный, тупой и глупый. Я ждал большего. Мой брат назвал его идеальным фильмом для подростков. Мой отец сказал, что это лучший фильм, который он видел в своей жизни. Моя девушка сказала, что этот фильм ей понравился, и она ждала продолжения. Но когда я посмотрел фильм, то был разочарован. Тупой фильм для тупых подростков. Но я всё равно посмотрел его второй раз.

1
Добавь свой комментарий!