Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.618/10
135 голос

Учитель музыки

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Он — безработный композитор. Она — владелица крупной охранной фирмы. Он — патологически интеллигентен, рассеян и даже нелеп. Она — красива, энергична и уверена в себе. Он боится за себя, боится потерять ее и одновременно — ни за что не отпустит. «Ноги моей не будет в этой квартире!» — топнула в сердцах Галина и ушла. Мама улыбнулась и включила проигрыватель. «Почему ж…» «У него есть все — уверенность, красота, ум и талант. А у меня есть только я».
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Галина Кувивчак-Сахно

В главных ролях
Иван ШведовЛидия ВележеваПавел НовиковИванна СахноТарас Сахно
Трейлер к фильму Учитель музыки
23.06.2022, 16:41

Этот фильм очень понравился. Несмотря на то, что это американская комедия, смотрится он легко и непринужденно. Герои фильма не просто играют свои роли, они живут реальной жизнью, их поступки часто совпадают с действительностью, что придает фильму жизненности. Фильм учит нас тому, что нельзя опускать руки в случае неудачи, нужно думать, что делать дальше и как поступать в том или ином случае. Учитель музыки - это человек, который умеет любить, ценить, дорожить дружбой и преданностью.

7
14.12.2012, 15:32

Фильм для меня - это продолжение истории главного героя фильма Учитель. В фильме рассказывается как в одной семье воспитывается девочка по имени Юля. Родители её живут в городе, а бабушка с дедушкой живут в деревне, то есть в селе. Юля не очень любит учиться и больше всего на свете она любит музыку. Девочка постоянно слушает музыку, танцует, а позже играет на гитаре. Однажды Юля знакомится с деревенскими детьми, которые играют на гитарах и поют песни на улице.

7
30.01.2013, 14:21

В картине очень много юмора. Он там просто зашкаливает. Вот что, например, делает в финале картины директор школы с учительницей младших классов, которая не умеет петь? Правильно - он ее в нее же и целует. И это только один сюжетный поворот из множества комических. Актеры - все на своих местах. Как в жизни - не перевелись еще на свете хорошие учителя. А в картине - они еще и на сцене выступают, перед зрителями.

6
10.12.2017, 04:46

Сюжет. Мальчик Дима, сын учительницы музыки (мама его тоже преподаёт) и преподаватель фортепиано в музыкальной школе, по уши влюблён в одноклассницу Любу, но та не отвечает ему взаимностью. Люба знает, что Дима – её тайный поклонник, и у неё даже есть запасной вариант – Миша, сын директора школы. Дима рассказывает маме о своей любви, на что мама говорит ему: “Не надо, это будет неправильно”. Однако мама не только не запрещает Диму встречаться с Любой, но решает познакомить его с Мишей.

6
05.04.2021, 22:26

Очень понравился фильм. Только вот в одном моменте я так и не поняла, это у него в фильме так или в реальной жизни. В общем, не скажу, что прям в восторге, но я думаю, что мне понравится.

3
30.06.2013, 04:39

Когда я слышу С днем рождения тебя или Я люблю тебя из колонок своей машины, я думаю о том, что если бы я мог купить этот фильм, то потратил бы все деньги на саундтрек. Теперь я так всегда делаю. Мы с женой в браке двадцать пять лет, и я все еще смотрю только в камеру после автоэкспозиции. Один знакомый купил себе надувной бассейн, поставил его во дворе и надул.

2
29.06.2016, 05:12

С детства мне бабушка ставила на проигрыватель различные сборники классической музыки, но не в полном варианте, а отдельные отрывки и фрагменты. В школьные годы я с удовольствием слушала эти пластинки, но потом поняла, что все это далеко от реальности и не всегда применимо к моей жизни и моим чувствам. На самом деле есть много других произведений, которые подходят для разных музыкальных стилей, особенно в современном мире.

1
22.02.2021, 00:51

Если честно, то давно я не испытывал такого чувства восторга от просмотренного фильма. Не то что бы я был киноманом, но я всегда стараюсь найти что-то, что мне придется по душе и по вкусу. Особенно сильно я люблю фильмы, которые можно и нужно раздеть на цитаты. Именно такие фильмы я и нахожу в последнее время. Фильм Учитель музыки вышел на экраны кинотеатров 15 апреля, а я его посмотрел только вчера. И в первую очередь, хочу сказать, что сам по себе фильм снят очень хорошо.

1
03.02.2016, 08:14

Это очень смешной фильм. Там рассказывается об обычной учительнице музыки, которая, увидев как-то раз в метро, как играют на фортепиано люди, решила сама научиться играть на нём, и в конце концов у неё это получилось.

0
04.02.2015, 17:44

Фильм о школьном учителе который хочет преподавать по своей собственной методике, он даже придумал свою собственную теорию и её пытается воплотить в жизнь, при этом ему приходится работать над ней самому. Он пытается найти себе единомышленников среди учеников, которые тоже должны заниматься этой теорией, но они считают его чудаком и не хотят этому следовать, а он пытается им доказать, что это всё серьёзно и нужно делать, что он говорит.

0
Добавь свой комментарий!