Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Case 219 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Дело 219

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1933 году. Главный герой фильма - молодой друг семьи Бартлетт, в прошлом, независимый, а ныне, борец за справедливость Уильям Финч. Однажды Финч подает сигнал о помощи группе полицейских, которые отправляются в промышленный район города, что бы подавить бунт местной наркомафии. Во время операции, один из бандитов, дерзко и вызывающе, ранен Финчем и, по ошибке, схвачен полицией. Но Финча вызывает на допрос глава местной полиции, который пытается добиться признания в совершенном преступлении... Оценка - 5 из 10.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Case 219Режиссер: Джеймс Брюс

В главных ролях
Ливэн РамбинИвэн РоссХэролд ПерриноМелора УолтерсТейлор Николс
10.05.2019, 17:00

Шикарный фильм! Один из лучших, которые я смотрел! Сюжет просто нереальный! Смотришь и думаешь: Как такое возможно вообще?. На меня он произвел очень большое впечатление. Советую всем! И не важно, как вы относитесь к истории СССР и лично к Сталину. Это история и это история нашей страны и нашего народа. Очень советую посмотреть.

7
08.11.2013, 22:00

В США, в штате Джорджия, произошел случай, который, казалось бы, никого не должен был оставить равнодушным.: Полицейский из отдела по борьбе с наркотиками Джордж Смит арестовал мужчину, подозреваемого в поставке крупной партии метамфетамина на территорию США. Подозреваемый - Марк Дикинсон - согласился сотрудничать со следствием, и его отпустили на свободу под залог в $100 тысяч. В обмен на эту сумму Дикинсону было разрешено выезжать из города.

7
16.02.2014, 09:19

В первую очередь, поражает тот факт, что мы живем в мире, где людям абсолютно все равно, что происходит с тем или иным человеком. Причем, неважно, друг это, враг или просто незнакомый вам человек. Неравнодушных людей я там не нашла. В сюжете поднимается много вопросов, которые уже давно волнуют и меня тоже. Но лично для себя я ничего нового, к сожалению, не открыла. Фильм не оставил в моем сердце следа.

7
28.02.2019, 15:33

Люди, которые говорят, что этот фильм - типичный боевик, не правы. По крайней мере, они не видели боевик, который начинается с того, как главный герой получает пулю во время прыжка с парашютом.

6
01.01.2015, 09:08

Фильм Дело 219. В аду - это экранизация романа Кристофера Букера В аду, который в свою очередь основан на биографии Джона Маккензи. Он был сотрудником ЦРУ и работал в Афганистане. Там произошла крупная авиакатастрофа, в результате которой пропали все пропавшие без вести. Спустя время одного из пропавших находят в плену у талибов, он не помнит ничего о себе, кто его родители и почему он остался в плену.

4
23.08.2012, 22:34

Фильм очень понравился. Не пожалел, что посмотрел его. Хотя, на мой взгляд, драматизма в фильме маловато. Больше всего порадовало, что в нем играют такие замечательные актеры, как Кристиан Слэйтер, Девон Сава и Тимоти Шаламе. Спасибо за внимание! Буду очень рада, если вы нажмете на палец вверх.

3
27.01.2019, 17:28

Я просто в восторге! Очень сильная драма. Посмотрела только из-за Оскара Райана Гослинга. И не пожалела ни секунды! Очень крутой парень! Так же в фильме много мата, поэтому любителям такого кино просьба дальше не читать, так как фильм скорее всего вам не понравится. Но это моё сугубо личное мнение и на вкус и цвет товарища нет. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Канаде. В общем, фильм стоит посмотреть.

3
06.07.2018, 17:20

Дело 219. Кинофильм о работе в полиции России, который начинается с самого детства и до конца фильма: о судьбах и о работе офицеров полиции. Фильм, который я бы рекомендовал посмотреть. В фильме рассказывается о работе полиции по борьбе с организованной и организованной преступностъю, а также о том, как офицеры полиции выполняют свои обязанности и ведут борьбу с преступнстьми. Но фильм не является просто боевиком, то есть фильм не является чисто криминальным.

2
19.01.2022, 16:12

Если у вас есть желание найти повод для радости, посмотрите этот фильм. Всё остальное время он вам его не даст. Спасибо тем, кто это сделал! Все уже посмотрели фильм и прочитали описание этого материала? Если нет, то сейчас самое время это сделать. А еще лучше – прочитать. Потому что после того, как вы это сделаете, вы будете жить с этим человеком всю жизнь.

2
03.05.2021, 17:06

— Как только я вижу, что мужчина идет с одной женщиной, я понимаю, что где-то там осталась другая! И это так ужасно, так грустно! Когда она ушла, он был таким опустошенным, таким несчастным. Этот фильм — лучшее лекарство от одиночества. Я рекомендую его всем мужчинам! Он очень глубокий и показывает, насколько мы одиноки в этом мире, как мы страдаем, когда мы остаемся в одиночестве и нам кажется, что весь мир отвернулся от нас.

1
Добавь свой комментарий!