Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carjacked Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
4212 голос
Кинопоиск
5.367/10
1263 голос

Захват (видео)

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 22 ноября 2011
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Аннабель, молодая разведенная женщина, с сыном Чадом переезжает в другой город, где надеется найти работу. Она развелась с мужем и решила начать жизнь сначала. Дома у нее живут мать и взрослая дочь, которые уже давно не интересуются ее жизнью, стараются о ней не вспоминать, и ей нечего им сказать. Но жизнь ее внезапно меняется, когда в мужском общежитии она знакомится с Майком. Майк – одинокий холостяк, а это значит, что он может содержать свою жену, и его не беспокоит ее дальнейшая судьба. Он пытается завоевать ее доверие и рассказывает, что после развода у него уже была одна жена, с которой у него не получилось ничего хорошего. Он уже не надеется на то, что когда-нибудь снова будет с женщиной. «Ты лучше меня, – замечает он, —У тебя хотя бы было что-то хорошее». Мари отступила, но ненадолго, она смогла вернуть себе его внимание, разглядев за внешней холодностью и отстраненностью хорошие человеческие качества: искренность, уважение, интерес к жизни и дружбе.   Мари окончательно утвердилась в мысли, что жизнь ее не удалась и что лучшее, что она может сделать в этой жизни, это доказать мужу и его дружкам, что в любом случае она лучше их, что ей вовсе не обязательно угождать им, как бы она этого ни хотела. Рано или поздно она докажет им это. Ей предстоит сделать невозможное: простить себе свою бездарную, пустую, никчемную жизнь. Съемки проходили летом 2012 года в Новой Зеландии. Озвучивали фильм известные американские актеры: Марта Стюарт, Джон Траволта, Мэттью Бродерик, Исайя Брок и другие.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarjackedРежиссер: Джон Бонито

В главных ролях
Синтия РубРоберт ПитерсКоннор ХиллСтивен ДорффМария Белло
Трейлер к фильму Захват (видео)
07.03.2018, 03:13

Все началось со звонка в скорую, девочка 7 лет, сбила машина, перелом позвоночника, сама встать не может - нужна помошь. Операцию можно сделать только в Австрии, билеты дорогие и т.п. Звоню своему другу-врачу, спрашиваю, есть ли клиники у нас в Германии, он говорит, что есть такая клиника в Майнце, там работают его знакомые, все сделают качественно и недорого, если что -отправят домой.

6
16.05.2020, 23:22

Фильм интересный – в нем есть захватывающий сюжет, который держит в напряжении до последних минут. В нем показана одна криминальная история: начальник службы безопасности одного из банков, его заместитель и один из клиентов банка. Бандиты решают провернуть аферу по взлому одного из банкоматов и похищению денег из него. Нанимают для этого двух специалистов, но по ходу дела возникает подозрение, что дело не чисто, и что за всем этим стоят какие-то сверхсильные люди.

5
11.11.2021, 12:01

За последний год я посмотрела много фильмов, не то, чтобы это было что-то супер популярное, но из фильмов с хорошим сюжетом и актёрской игрой, я пересмотрела очень много. Среди этих фильмов есть фильмы, которые мне нравятся, а есть те, про которые я скажу так - они мне совсем не понравились и сейчас я вам расскажу почему.

4
28.11.2012, 13:00

В нем рассказывается о том, как глава крупной компании Стройгазконсалтинг Зияд Манасир захватил в Москве большой ресторан и за несколько недель до этого приобрел на него право собственности. Это случилось 19 ноября 2009 года. После переговоров с владельцами, Манасир приказал им закрыть ресторан, после чего открыл стрельбу по людям. Один из сотрудников, которому принадлежит половина имущества ресторана, получил легкое пулевое ранениe.

3
10.06.2013, 18:59

Очень хорошее кино, на полном серьезе советую к просмотру. После просмотра у меня было четкое представление, какие люди мне омерзительны, так и оказалось. Фильм основан на реальных событиях. В фильме есть как выдуманные, так и реальные события. Если вы еще не смотрели - смотрите обязательно. Не пожалеете.

2
19.12.2015, 13:08

В целом мне фильм понравился, но это только как фильм. Как человек я бы не смог жить так, как живут герои этого фильма. Я их понимаю, я понимаю их стремления и помыслы, но по-другому - никак. И, конечно, этот фильм, особенно в связи с последними событиями на Юго-Востоке, вызывает массу негативных эмоций. Не знаю, сможет ли режиссер этой картины сделать так, чтобы такой фильм никогда не появился на экранах, ведь эта история, случившаяся в недалеком прошлом, уже давно стала банной темой.

2
23.08.2012, 01:27

Сюжет: У главного героя фильма есть дочь, которая является его родной сестрой. Но отец об этом не догадывался до тех пор, пока не встретил на своем пути женщину, которая и поведала ему о его дочери. Эта женщина - его жена, но мужчина все равно любил свою супругу. Однажды он познакомился с очаровательной женщиной и начал с ней встречаться. И как всегда это происходит между мужчинами, они решают, что он должен будет жениться и у его девушки будут шансы получить своего ребенка.

2
16.10.2017, 15:56

В фильме очень хорошо показан момент, когда девушка после нескольких лет разлуки со своей семьей возвращается в родной город. И вот её встречает толпа журналистов, которые спешат разоблачить и выставить её в наихудшем свете. Из-за этого она впадает в панику, но всё же находит в себе силы, чтобы разобраться во всем. А так как она приехала с деньгами, то журналисты хотят взять у неё интервью и показать её как жертву.

1
18.11.2020, 08:00

Сюжет фильма очень схож с сюжетом фильма Побег из Шоушенка. Но только тот человек, кто смотрел Побег, поймёт меня, почему я сказал, что сюжет похож на Побег. Этот фильм тоже рассказывает нам историю об одном человеке, который, попав не в то время и не в том месте, был вынужден стать нарушителем закона и стать заложником ситуации. Его зовут Джон Смит. О нём и пойдёт речь в моём отзыве. Джон родился и жил в США.

0
26.04.2022, 13:05

В принципе, если бы не название, то смотреть было бы можно. Но, к сожалению, фильм сделан по американскому сценарию, и это сразу бросается в глаза. А когда на экране появляется какой-то малоизвестный актер, то вообще впечатление смазанное. И только в самом конце начинает появляться сюжет. Но даже и тогда не стоит полностью доверять сюжету и все равно остается чувство, что тебя пытаются обмануть.

0
Добавь свой комментарий!