Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adventures in Babysitting Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Приключения няни

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в провинциальном городке штата Пенсильвания. Журналист Николь Бишоп и маленькая дочка Патрисия, живут в маленькой квартирке на окраине города, где с некоторых пор она переживает пожар. Но там, что-то произошло с газовой системой и сосед, с которым она дружит, сказал, что позаботится об их будущей комнате. Туристы, остановившись в отеле на одну ночь, чтобы переночевать, приступают к подготовке к поездке по главным достопримечательностям города. Пара этих туристов согласились провести ночь в номере с двумя пожилыми соседями, которые скоро должны переехать из этого отеля. В каждом фильме про Тома Сойера бывают моменты, когда дети отказываются приносить пожертвования в церковную школу, хотя понимают, что так правильно. Почти во всех фильмах дети наезжают на церковь. Но их всегда находит отец. Всегда. Еще в 50-е годы в СССР вместе с алым революционным полотнищем был красочно и смело представлен и флаг Соединенных Штатов. Этот флаг изображает собой серп и молот в разрезе, а над серпом и молотом солнечные лучи, по всей видимости, символизирующие устремленность стран социалистического лагеря в мирный путь, в светлое будущее. Многие мальчишки мечтали о том, чтобы стать лётчиками. Это было высокое, благородное, честное и почти героическое занятие. Но для лётчика-истребителя мало только желания учиться и упорно тренироваться. Считалось, что летчик должен быть ещё и хорошим психологом и владеть огнестрельным оружием. Приглашаем всех юнкоров Красноярского края в г. Красноярск на фестиваль Международного союза детских общественных объединений ЮНЭЙДС "Юные журналисты мира - детям мира" с 26 по 28 февраля 2013 года. Центральный районный суд Красноярска признал виновным и приговорил к году лишения свободы условно бывшего руководителя краевого управления Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю Михаила Глухих. Этот фильм, в основу которого положена реальная история, повествует о женщинах, которые ухаживали за тяжелобольным человеком. Его звали Роберт МакНамара. Он страдал неоперабельным раком легкого. Михаил Литвак, автор известной методики по обретению счастья, писатель и философ, жизнь которого насыщена смыслом, доказавший это в течение многих лет, и, возможно, никто не отнесется к нему с такой симпатией, как его знаменитый пациент Егор Тимурович Гайдар, умер от той же болезни, которая свела в могилу Михаила Булгакова.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adventures in BabysittingРежиссер: Джоэл Звик

В главных ролях
Дженнифер ГатриСьюзэн БлэнчардДэннис ХовардДжозеф ЛоуренсКортни Пелдон
27.01.2020, 01:44

Няня из России, - это советский фильм, снятый в 1989 году на студии Мосфильм. Это комедия, в которой играет актриса Наталья Андрейченко. Режиссёр картины Станислав Говорухин. Жанр комедии у нас не очень популярен, но это не значит, что он плох. Сюжет такой: русская няня, которую зовут Варвара (актриса Наталья Андрейченко) приехала в Париж присматривать за девочкой Женей (актриса Алиса Гребенщикова).

7
05.01.2016, 21:21

Кино не для всех! Это настолько смешно, глупо и одновременно мудро, что смотреть его надо только тем, кто понимает, о чем он. Я посмотрела этот фильм 8 лет назад, он произвел на меня впечатление и, как это ни странно, я даже не забыла, что там есть моменты, где плачет ребенок. Вот так. У каждого из нас есть свой личный рейтинг фильмов, который мы выделяем, и все они в нем стоят на разных позициях.

7
08.04.2018, 16:30

Моя няня - принцесса Я не могу сказать, что это самый лучший советский фильм, который я когда либо видела. Хотя, не скрою, меня очень тронула любовная линия няни и дворецкого. Но все остальное, увы, было не слишком симпатично. У героев были такие скучные выражения лиц, такие же слова, но более длинные. Мне, во всяком случае, было откровенно скучно на это смотреть. Да и музыка в фильме была довольно посредственная.

5
05.11.2015, 17:38

Сюжет: Молодая женщина, учительница английского языка по имени Анна (Элис Криге) после развода возвращается к себе домой и к своему сыну Джону. Джон живет вместе с отцом, алкоголиком и неуравновешенным человеком, который совсем не заботится о сыне. Анна надеется, что в ее отсутствие отец и сын будут больше заботиться друг о друге. Но ее планы рушатся, когда она узнает, что Джон стал наркоманом, что он хочет ее выгнать из дома и т.д.

3
07.08.2017, 22:47

— это просто комедия, и ничего более. После просмотра этого фильма мы с женой не могли прийти к единому мнению, как этот фильм можно было назвать. Она утверждала, что это фильм о няне, у которой не все в порядке с головой, а я считал, что в нем все совсем наоборот: это фильм о чокнутой бабке, которая хотела оставить ребенка в детском саду.

3
08.11.2016, 18:06

Приключения няни - это комедия, с незамысловатым сюжетом, очень предсказуемым. Я уже несколько раз смотрела данную кинокартину и всегда с интересом ждала следующего момента, который будет происходить в фильме. А он оказывается такой: На этот раз няня со своим подопечным отправляется на курорт, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Но когда она возвращается домой, то выясняет, что ее сын пропал без вести.

2
23.01.2022, 20:27

Меня тошнит от этого фильма. Мама рыдала. Принес домой коробку с надписью Для домашних питомцев. Отнес кота. Коту не понравилось. Начал вопить. В конце концов, пришлось его выпустить. Кот начал орать. Пришлось закрыть его в ванной. Он орал, пока вода не остыла. И все равно орал. Приходилось держать дверь закрытой. Пока он орал мы с мамой посмотрели три фильма.

1
16.10.2015, 13:01

Для меня это самый любимый детский фильм о няне. В нем рассказывается как девочка из бедной семьи попадает в богатую семью, учится там, ее принимают, все хорошо. Но тут случается несчастье, няня попадает в больницу, у нее проблемы со здоровьем, но на самом деле из-за мужа. А муж у нас кто? Разумеется, олигарх. И тут начинаются приключения няни и ее сына. Я не могу сказать, что фильм очень хороший, как и предыдущие.

1
20.10.2017, 18:01

И всё-таки она летает. И очень быстро. Вот так я впервые посмотрел на девочку, которая теперь моя жена. Да, мой муж любил тебя. У нее нет проблем со слухом. Мне нужно, чтобы ты слушал, как я пою. Когда я прихожу домой из офиса, меня встречает горячий ужин и мое солнышко. И я точно знаю, что мне ничего не светит, пока я не усну рядом с ней.

1
20.02.2015, 14:52

Это как если бы вам дали сыграть роль вашего отца, только в женском обличье.

0
Добавь свой комментарий!