Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Light in the Forest Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Свет в лесу

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Школа и школьники во всю готовятся к рождественскому конкурсу талантов. Нехорошие богачи хотят оттяпать кусок заповедного леса, прилегающий к территории лицея. Это - конкурс иллюзионистов на кубок "Золотой лев", который ежегодно проходит в Риме. Идёт борьба за право оказаться в его финале. С тех пор, как самураи стали использовать огнестрельное оружие, их стали называть "копьями смерти" - с тем же успехом их можно было бы назвать "копытом смерти". Копьё - это длинное ружейное ружьё с деревянной ложей. Недаром в Китае копьё получило название "длинный меч", а в Китае ещё не существовало огнестрельного оружия. Конкурс - не просто состязание в искусстве иллюзии и магии, это - живые впечатления, это настоящее развлечение, это встреча с реальностью, во многом перекликающейся с этой страшной реальностью.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Light in the ForestРежиссер: Джон Карл Бюхлер

В главных ролях
Линдсэй ВагнерДаниэль НиколетКристиан ОливерМартин КлеббэЭдвард Альберт
02.09.2019, 16:50

Этот фильм для тех кто любит, прежде всего, смотреть на красивых актеров. Здесь у него (у актера) и его супруги внешность более чем привлекательная. Да и сама история - одна из лучших в жанре, здесь нет глупых клюквы и прочих штампов. Сюжет очень простой - семья с пятью детьми переезжает в новый дом, который когда-то принадлежал одному очень известному человеку. И этот дом стоит как бы особняком от деревни.

7
12.03.2020, 13:37

Это самый грустный фильм, который я смотрел в своей жизни. Я не хотел, чтобы мать умирала, но не хотел я и смотреть этот фильм. Она шла к этому годами, пока не умер отец. Мать просто не выдержала всю эту боль. Фильм очень сильный. О многом заставляет задуматься. Очень много о терпении, вере и любви. Заставляет плакать и радоваться.

6
12.10.2021, 14:24

Очень жалко, что они не сняли сиквел. Не хватило бюджета? Ну, ничего - мы с вами ещё увидим продолжение Сумерки. Если так подумать, то, наверное, каждый из нас хоть раз в жизни, да слышал это слово - принц. Но что оно означает на самом деле, знают, скорее всего, только те, кто действительно с этим сталкивался.

6
05.11.2022, 20:08

Фильм про то как мальчик (сын главного героя) с мамой едут на машине в лес и встречают там странного дедушку. Который начинает рассказывать мальчику свою историю. А потом он исчезает. И мальчик думает, что тот опять пошел бродить по лесу и не найдет дороги назад. Поэтому он и мама не возвращаются домой. Но тут на помощь мальчику приходит его одноклассница (которая случайно увидела дедушку в лесу), которая ведет себя очень странно. Что-то с книгой она сделала что-то ее там пугает еще.

5
24.09.2016, 00:47

Свет в лесу - фильм про любовь, фильм одного актера, который играет одну и ту же роль уже много лет, фильм о вере и надежде, о том, что жизнь продолжается, несмотря ни на что, даже если ты один. Не буду раскрывать все фишки фильма, потому что фильм стоит того, чтобы его посмотреть самому и поделиться своим мнением. Это классика мирового кино, которую просто необходимо посмотреть каждому человеку.

5
17.08.2017, 19:16

Фильм очень интересный. В нем показывается жизнь маленького городка, где живут обычные люди. На первый взгляд в нем ничего нет необычного, но стоит только присмотреться и начинаешь замечать много интересного, например, что в городе живет девочка, которая ведет себя странно. Но люди не обращают внимания на ее странности, так как никто не хочет связываться с такой девочкой. И только один человек замечает ее странности и то, только потому что у нее очень необычные глаза.

4
26.03.2020, 06:30

Жёсткий фильм о том, что происходит в душе после просмотра на свет.

3
26.01.2014, 10:19

На фильм я пошел с девушкой, и хотел как-то ее удивить. Я до последнего не знал, чем меня удивят, поэтому заранее запасливо купил попкорн. В первый день мы посмотрели весь фильм. Во второй день девушка говорит: Ну вот, почти ничего нового. Она не поняла, чем в фильме было так много смешных моментов. А я понял - по моей любимой компании актеров.

3
28.04.2015, 16:58

Я не знаю, как американцы смогли сделать фильм, который даже по прошествии 15 лет смотрится очень свежо. Вот так в Америке умеют делать кино. Они умеют снять фильм про жизнь в лесу, про лес, про то, как люди уходят из него. Там есть много таких моментов. И вот, я в этом году смотрел фильм Сёстры (2015 года) и вспомнил об этом фильме. Это два фильма про один лес (два разных, конечно).

2
19.06.2013, 18:43

Очень хорошая комедия, можно даже детям. Рекомендую всем. В конце даже всплакнула. Не без улыбки конечно, но всё же. А вообще фильм о том как человек в наше время борется с окружающей средой и её законами. Это так же актуально как и наш мир. Фильм о том, как человеку хочется жить в чистом мире, в мире на которого не жалко будет потратить жизнь.

0
Добавь свой комментарий!