Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bedroom Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
338 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Глаза за окном спальни

Страна: Канада
Премьера фильма: 30 ноября 1984 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодой брокер однажды вечером засмотрелся в чужое окно. И настолько увлекся наблюдением за соблазнительной женщиной, что повадился ходять под это окно — ни на минуту не выпуская из виду. В конце концов дома об этом узнали. Директор, который очень плохо переносил ночные визиты, позвал мужика и сказал: — Я хочу, чтобы ты на год ушёл в отставку. Напиши на увольнение заявление. Тебе его подпишет всё руководство. Мужик подумал и согласился. Собрал все свои вещи, двинулся к выходу — и вдруг, повинуясь внезапному импульсу, обернулся к директору и проникновенным голосом сказал: — Я знаю, о чем ты подумал… О том, что я использовал тебя… Не надо так. Пообещай, что ты не будешь носить эту обувь целый год. Поэтому — я буду носить только их… Реклама На машине наклеены яркие наклейки. Одна из них: «Пожалуйста, выслушайте эту рекламу до конца! … Настоящая французская обувь — BOTTLEBONE. Французские сапоги — BESTWARE … Истинная французская женская обувь — NATURE SABA. … Покупайте во Франции. Не экономьте на расходах.» Дополнение Туристы встречаются с гидом у входа в отель. Гид — Я не понимаю английского. Так что если вы хотите, чтобы я мог объяснить что к чему, пожалуйста, пойдёмте со мной. Турист — Я предпочитаю, чтобы вы объяснялись на плохом английском. Г - Ну, это не совсем так. Ведь вы же знаете, что нормальный английский не может быть неправильным. На нём говорят в странах, где говорят на неправильных языках. Вот, например, в США, говорят на правильном английском, но плохо. (Турист не унимается) — Но ведь наш тоже неправильный. (Г - На самом деле, у нас неправильный английский. Это такой жаргон. Но, если вам так нравится — пожалуйста.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bedroom EyesРежиссер: Уильям Фрюит

В главных ролях
Кип ГилменБарбара ЛоДжэйн КэтлингКристин КэттелДжеймс Б. Дуглас
23.10.2016, 21:42

Как бы ни ругали, как бы ни осуждали этот фильм, но я его люблю и в восторге от него. И не потому, что там есть какие-то выдающиеся съемки или актерская игра. А потому что это - хорошая классика. С хорошей драматургией, с отличным сюжетом, с хорошей музыкой и очень интересной фабулой. Ведь все фильмы об одном и том же: о том, как семья попадает в тупик, и если у всех есть еще какие-то надежды на спасение, то у них - нет. Фильм вообще о многом.

7
18.05.2020, 11:06

Кино про то, как в Америке начала 80-х годов круто жили молодые люди, но все они были с отклонениями от нормы. Как ни странно, я не могу сказать, что фильм плохой. Да, там есть что-то из разряда не для всех, но есть и нормальные, здоровые и счастливые люди. Мне понравились и актеры, и диалоги, а главное, очень жизненная история. У нас в 90-е годы подобное кино было невозможно, так как все было очень плохо. Сейчас же ситуация иная, вот и я решила посмотреть, что нового в кино.

7
12.09.2013, 22:51

Меня всегда интересовало, как это выглядит с точки зрения людей, которые в жизни не видели ни одного фильма, ни одной телевизионной передачи, не читали газет. Я часто думала, что я бы точно так же чувствовала себя как они, оказавшись в новом незнакомом месте, где нет привычных вещей. Наверное, если это действительно происходило бы в действительности, то человек, не привыкший к этому, мог в какой-то момент сойти с ума или быть парализованным. А ведь у таких людей очень мало шансов на выживание.

6
22.07.2019, 17:22

Когда я увидел что-то, похожее на глаза, я очень испугался. После того, как мне сказали, что это была женщина, я подумал, что надо же, какая нелепость. Я думал, у нее вместо глаз были большие яблоки. В то время яблоки были большими. А вот это уже из фильма Чучело: Это я не вам. Это я своему коту. У моей бабушки есть подруга, которая работает в детском саду.

6
24.08.2015, 05:09

В фильме почти ничего нет, кроме криков, мата и двух сцен, где один человек сидит в клетке, а другой насилует его жену - сцена, вызывающая у меня отвращение. Я уже начал думать, что он вообще ничего не написал. Забираю свои слова обратно. У него есть довольно длинный рассказ, который я ещё не читал. Там всего лишь две сцены, когда люди сидят в клетке и один из них насилует свою жену.

4
19.02.2023, 14:12

Мне этот фильм запомнился благодаря его необычности и некоторой загадочности. По сюжету фильма, как я помню, есть два человека, которые всю свою жизнь прожили под одной крышей (а может быть и в одной комнате) - мать и дочь, которые имеют одинаковые глаза. Я бы сказала, что главная особенность этой картины в ее черно-белых тонах. Когда я смотрела этот фильм первый раз, то подумала, что это очередной фантастический фильм, причем не самый хороший.

3
15.09.2019, 18:54

Фильм Глаза за окном спальни очень похож на фильм Замерзшие (Frosted) и по сюжету, и не только. Это два фильма, снятые по одноимённому роману Дэвида Макнилла Замерзший. Глаза за окном - это американская версия, а Замерзшие - норвежская.

2
11.11.2012, 23:43

Я посмотрел его вчера вечером, и он действительно страшен. Это действительно пугает. Я просто не могу смотреть новости или новости о животных. Не могу не думать о том, как кто-то будет смотреть на то, что здесь происходит, что все это реально, что кто-то действительно делает все эти вещи. И мне становится очень страшно. Мы все были детьми, мы знаем много страшных историй.

2
16.08.2013, 01:55

Я не очень люблю фильмы про врачей, хотя мне нравятся сюжеты. И этот фильм я тоже не люблю. Он очень странный и местами немного глуповатый. В нем много штампов: как-то так все сумбурно происходит, очень много в нем нелогичных событий. Но так ли они нелогичны? Я думаю, что нет, это все очень похоже на жизнь, на то, что обычно мы и видим.

2
25.10.2020, 05:12

Не могу сказать, что я люблю фильмы ужасов, но этот мне понравился. Во-первых, мне вообще нравятся фильмы жанра ужасы. Во-вторых, я люблю исторические фильмы, в-третьих, жанр вестерн; ну и в-четвертых, этот фильм меня приятно удивил. Сюжет фильма: В фильме есть много интересных и забавных моментов. Действие происходит в небольшом городке, который находится в штате Монтана. Есть молодой человек, у которого есть друг (молодой человек постарше), работающий в банке, который не хочет жениться.

1
Добавь свой комментарий!