Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brighton Rock Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
6414 голос
Кинопоиск
6.38/10
698 голос

Брайтонский леденец

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Мелкий хулиган собирается жениться на официантке, которая может доказать, что тот замешан в убийстве местного головореза. Трейси Тарантини Свадьба по-итальянски Глава 1 Кайл Шелби, еще не успевший очнуться после прекрасного и неповторимого вечера, проведенного в компании с прекрасной моделью и еще более прекрасной девушкой, еще ничего не понимающий в реакции своего организма на подобные фортели, наблюдал за тем, как Оливия — прекрасная, но пока не выясненная девушка, которую он буквально затащил в свою кровать, — делает какие-то странные движения, после чего удовлетворенно вздыхает и облизывает пересохшие губы. …Представь, с кем ты сейчас спишь, с подругой моей подружки или с моей соседкой?.. — удивленно рассматривая эти движения, шептала она, ее груди двигались в такт с движениями ее бедер. — По-моему, там совсем другая женщина!.. Он почувствовал внезапную тошноту и некоторое время потом не вникал в происходящее вокруг. — Кай, проснись! — взволнованно шептала Оливия. Сейчас мы пойдем есть, я заказала в номер ужин. Кальян, вино, все дела, как положено. Ты должен прийти, должен! Мы должны радоваться жизни! Он наконец пришел в себя, улыбнулся и обнял ее: — Хорошо, малышка! Я приду. Он вновь и вновь смотрел на девушку — и не видел в ней ни одну из тех, с которыми ему приходилось спать, ни одну, которую хотелось видеть в качестве любовницы. Глаза Оливии светились, она казалась неземным созданием, чудаковатым ангелом из какого-то другого мира, созданного лишь для него и для них обоих. Но где-то в глубине этих сверкающих глаз таилась черная, как у кошки, тоска по чему-то, чему он не мог дать названия, а лишь чувствовал, что это чувство живет у него внутри, и никогда ему не вырваться наружу. Вот ведь засранец, подумал он вдруг. Если бы я умел читать мысли, я бы тоже чувствовал, как ты тоскуешь по чемуто, чего у тебя нет. Ну, даже если и так, тебе ни к чему эти женские штучки. И тем более ни к кому из твоих прежних знакомых. Ты нужен мне сейчас, а не тогда, когда у тебя все хорошо. Оливия была права.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brighton RockРежиссер: Роуэн Жоффе

В главных ролях
Сэм РайлиАндреа РайзбороХелен МирренДжон ХёртЭнди Серкис
Трейлер к фильму Брайтонский леденец
09.10.2016, 19:33

“Все равно рекомендую посмотреть, даже если вы уже видели этот фильм”. — Вот что значит качественная работа. — Ты тоже так считаешь? — Нет, он просто клевый. Я посмотрел на них обоих. Она посмотрела сначала на него, потом на меня и улыбнулась. Мы оба не могли поверить в происходящее. Это была улыбка, которая озарила тьму. Эта улыбка была настолько прекрасна, что мое тело наполнилось теплом.

7
16.07.2013, 19:14

Брайтонский леденец - это очень странный и непонятный фильм. Фильм ни о чем. Я не знаю, что там такого интересного, но мне кажется фильм сделан весьма плохо. По крайней мере, на мой взгляд. Наверное, это фильм о любви? Да, конечно, о любви, и еще какой, только вот это совсем не видно, не ощущается. Это что-то вроде сказки для взрослых, если так можно назвать.

5
14.05.2017, 18:34

Сюжет фильма (коротко) такой: две сестры из Лондона отправляются в Брайтон, где одна из них должна найти себе жениха, а другая - заработать. И вот с первой-то не задалось, так как она в силу своего скверного характера не смогла получить ни одного предложения руки и сердца, а вторая - в полном порядке. Вот её-то и приглашают помочь сестре в её поисках.

5
06.05.2019, 21:01

Это удивительно трогательный фильм. В нем рассказывается о судьбе семьи, которая не знала, что их ребенка усыновили. А потом они узнали, и их жизнь разделилась на две части: до и после. Фильм о надежде, о вере, о том, как важно не терять надежду даже тогда, когда кажется, что все безнадежно. — На следующий день я получил письмо от ассистентки режиссёра фильма: Я — та женщина, которая писала вам всю осень.

4
10.07.2016, 22:38

Это отличный фильм. Просто отличный. Он о том, как хорошо иметь детей. Смотреть всем! Я считаю, что этот фильм обязателен к просмотру. И желательно не один раз. Вы поймете, как тяжело жить без детей. Особенно, когда в семье их двое. ))) Фильм снят по одноименной книге Джерома Сэлинджера. Главные роли в нём исполнили: Майкл Шин и Колин Ферт. Режиссером фильма выступил Гас Ван Сент.

4
14.12.2015, 17:05

На этот фильм я шла с ожиданием увидеть очередной детектив (в хорошем смысле этого слова), но на деле все оказалось гораздо проще и хуже. Фильм не дает ответов на некоторые вопросы и просто рассказывает о жизни главного героя, которого сыграл Дэниэл Рэдклифф. И все. Ни сюжета, ни логики, ни интриги, ни хорошей развязки - просто обычный рассказ о жизни не самого счастливого в мире человека.

3
19.01.2022, 09:11

Фильм получился очень качественным, захватывающим и интересным. Картина получилась очень красочной и необычной. В фильме поднимается множество вопросов, связанных с религией и верой, показана трагическая история отношений между мужчиной и женщиной. Сам фильм смотрится на одном дыхании и держит в напряжении до самого конца.

3
11.11.2019, 03:48

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время Это действительно отличный фильм. В нем показано много жизненных ситуаций, которые случаются с каждым. И он заставляет задуматься, стоит ли оставлять старые вещи, или стоит их выбросить. Конечно, после просмотра фильма у многих возникает вопрос, а не обман ли все то, что показано в фильме. Но ведь в любой ситуации главное не отчаиваться, и тогда все получится.

2
15.03.2014, 21:18

Это одно из тех кино, после которых чувствуешь себя лучше, даже несмотря на то, что ничего не понял. Когда мы с женой посмотрели фильм, то не могли найти себе места, пока не увидели титры и не поняли, что все это время смеялись. Все, что я хочу сказать людям, у которых нет детей: вы и понятия не имеете, что такое жизнь Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.

2
14.02.2019, 10:39

Этот фильм, как и большинство фильмов с участием Джулии Робертс, я решила посмотреть после того, как вышла на него в кинотеатрах. Фильм состоит из двух историй, одна из которых рассказывает о несчастной жизни девочки, вторая – о женщине, которую все в округе называют маньяком. История первая. Девочка-подросток по имени Лили живет со своей матерью, которая работает в психиатрической больнице и любит своего начальника как никто другой.

1
Добавь свой комментарий!