Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Triloquist Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
899 голос
Кинопоиск
4.3/10
232 голос

Трилоквист

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 2008 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В заброшенном отеле нищая чревовещательница погибает от передозировки наркотиков на глазах у сына и дочери, оставляя им в наследство странное чучело. Жизнь обитателей городка радикально меняется, когда в пансионат прибывают пятеро незнакомцев и бросают вызов их одержимости мертвецами. «Пять рассказов о Кафке, Марке Андрее» () — заключительная книга сборника «Пять новелл о любви». Написанная в 1968 году под впечатлением от пьесы «В ожидании Годо», последняя из пяти новелл сборника является самым мрачным его произведением. Написанное в предельно условном юмористическом стиле, это произведение, в котором главный герой, полицейский в отставке, влюбляется в одну из новеньких официанток, оказалось для многих читателей чересчур жестоким. Заброшенный дом на берегу реки привлекает необычного жильца. Он видит в нем человека, способного дать ответ на вопросы о том, как было на самом деле, что произошло с его семьёй и почему. До конца оставаясь в тени, таинственный незнакомец пытается разгадать тайну отеля. Однако это оказывается непросто сделать, когда любой вид смерти становится предлогом, чтобы узнать, что у человека за душой. Даже смерть, подаренная старым возлюбленным, которая больше не сможет его любить и которую он принимает, как само собой разумеющееся, таит смертельную опасность.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TriloquistРежиссер: Марк Джонс

В главных ролях
Рокки МаркеттПэйдин ЛоПачинКэти ЧонакасБрюс ВайцСахар Бибиян
17.04.2014, 10:32

Мне не нравится смотреть на жизнь такой, как она есть. Я хочу видеть людей без масок. Я только сейчас понял, каким жалким выглядит тот, кто надевает маску, и какой силой обладает тот, кто искренне следует своему делу. Мы все должны стремиться к тому, чтобы жить без масок, иначе мы так и будем носить маски, а я этого не хочу. - Ричард Брэнсон.

6
22.03.2013, 06:59

Это первый фильм ужаса, который я посмотрела (и он мне понравился!) с самого детства. И я до сих пор помню, как я в детстве смотрела его со своими родителями и как плакала, когда умер один из главных героев. С тех пор я пересмотрела очень много фильмов на разные страшные темы. Но этот фильм не стал моим любимым. В нем нет ничего необычного. Просто обычный фильм ужасов про трех странных девушек, которые все время где-то пропадают.

5
02.08.2019, 15:56

Режиссер и автор сценария Питер Чаттертон в 1988 году снял этот фильм по одноимённому рассказу Роберта Силверберга. А я о нем узнала только в сентябре этого года, когда случайно наткнулась на него в интернете. Мне пришлось пересмотреть три раза, чтобы понять, что же это за фильм такой. Фильм по праву можно назвать современным вариантом 12 разгневанных мужчин. И если в 12-ти мужчинах режиссер использовал историю, которая произошла с ним в жизни, то тут все наоборот.

4
01.04.2014, 14:17

Если вы любите комедийный жанр, то этот фильм обязательно вам понравится. История одного неудачника - его жизнь похожа на сказку, но для того, чтобы все было хорошо, нужно много работать. Когда-то он был красивым, богатым, популярным игроком в покер, а сейчас живет в грязной комнате на краю города, без работы и денег. Он уже отчаялся, даже не надеется на чудо. Но однажды на него сваливается счастье - он выиграл огромную сумму денег - миллион долларов.

3
16.04.2017, 18:16

Очень смешная и легкая картина, от которой невозможно оторваться. И очень красивая.

2
22.02.2015, 18:55

Этот фильм можно смотреть с детьми. Так как это комедия. Не все поймут и поймут, но посмеяться можно. Это история двух семей, которые живут в большом доме. Есть у них корова. Они решили ее продать. И для этого договорились с одной семьей об аренде дома. Но что то пошло не так и они забыли про договор. А корова и не собирается уходить. Семья с коровой. Очень хороший фильм, который поднимет вам настроение.

2
25.09.2015, 02:04

На самом деле все было не так как в фильме; все, происходящее там, выдумка. Не бывает такой любви на 1м курсе университета. И эта любовь была не взаимна. Но всё равно, это очень хорошая комедия.

2
31.05.2020, 13:43

Трилоквист (Trilokwist) — это новый триллер от режиссера и сценариста Марка Форстера, который снял не менее знаменитый фильм Пи, а также Бегущий в лабиринте. В отличие от этих лент, Трилоквисту уже 16 лет. Он не такой яркий и эффектный, на него не делают баснословных ставок и он не входит в топ 100 по кассовым сборам. Впрочем, я его и не ждал, поскольку давно не смотрел ужасов, с нетерпением ожидая новую работу Марка Форстера.

2
08.05.2013, 01:06

Я - легенда - это просто лучший фантастический, и в то же время очень реалистичный фильм ужасов за последние несколько лет. Он не имеет ничего общего со старыми фильмами ужасов, которые я видел. Здесь нет бесконечных роялей или трюков. Сюжет очень хорош. Очень интересная идея, как можно превратить людей в зомби. Фильм отлично снят. Есть множество эффектов, о которых можно сказать много хорошего. Мне понравилась операторская работа. Звук также замечательный.

1
12.04.2017, 19:34

Очень хорошо, что этот фильм в принципе сняли, но то, как его показали, оказалось разочарованием . Все-таки в кино совсем иная атмосфера, чем в жизни. Ты видишь людей на экране, и они кажутся тебе такими забавными. Но вот они начинают разговаривать, и ты понимаешь, что это настоящие люди, хотя бы потому, как они двигаются.

0
Добавь свой комментарий!