Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life Without Dick Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
1848 голос
Кинопоиск
4.851/10
240 голос

Романтическое преступление

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 2002
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Иногда сюжет любовной истории больше напоминает триллер, чем романтическую сказку. Коллин оказывается участницей более чем странного любовного треугольника. Эту же версию сюжета с коллиновых страниц мы не раз читали. Одной девушке нравилась женщина без памяти, на которой женился ее мужчина, да, собственно, так и не женился, ведь кроме этого образа в жизни у него была еще и другая. И теперь эта другая в глазах девушки в настоящем мужчине видит соперника, который готов и ее бросить и жениться на сопернице. Начались скитания по барам и вечеринкам, встречи с другими мужчинами. И вот когда лучший друг девушки сообщил ей, что женщина, на которую они оба с Робертом оба поставили, просто обманщица, девушка на мгновение потеряла сознание. Фильм оставляет грустное послевкусие. Вообще, режиссеру не удалось снять светлый, красивый фильм. А если бы сценаристы и сценаристы были посообразительнее, то как раз можно было бы создать что-то светлое и нежное. По крайней мере, это лучше было бы чем, нечто фарсово-бессмысленное с тупым сюжетом, от которого не хочется блевать.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life Without DickРежиссер: Бикс Скэхилл

В главных ролях
Тери ГаррКрэйг ФергюсонДжонни НоксвилГарри Конник мл.Сара Джессика Паркер
24.01.2022, 09:51

В фильме очень много интересного. Например, как из-за девушки два мужика чуть не поубивали друг друга. И я была шокирована этой историей - оказывается иногда бывают такие случаи, когда один человек может довести своего друга до того, что тот в порыве злости способен даже на это. Оказывается друг этого парня был свидетелем того, как тот же парень поносил его девушку - и это настолько вывело его из себя, что он решился на месть. Этот фильм действительно очень интересный и интригующий.

7
13.01.2022, 03:26

Фильм, который я смотрела еще в старые времена по телевизору. Но сейчас посмотрела с большим интересом, как я поняла это была комедия, хоть и серьезная но комедия. В фильме снялись такие звезды кино как: Мэл Гибсон, Брюс Уиллис, Роберт де Ниро, Стив Мартин, Стивен Дорфф. Сюжет такой: в город приезжает бизнесмен из Америки со своей женой и сыном. И сразу же оказывается в эпицентре событий.

6
23.03.2021, 09:52

Если вы хотите увидеть историю о том, как два негодяя хотят совершить романтичное, грязное, страшное и идеальное преступление, но перед этим надо немного поблудить, то этот фильм для вас! Смотреть обязательно в 3D. Фильм начинается с того, как двое мужчин (один в черном, другой в сером) совершают дерзкое нападение на банк.

6
15.11.2019, 05:17

Это один из лучших фильмов про любовь. Этот фильм пропитан любовью. Сюжет очень хороший и интересный. В фильме не происходит насилия, крови, поэтому этот фильм можно смотреть с детьми. Фильм немного затянутый, но это только в начале фильма. А в конце всё хорошо, в этом фильме нету ни чего лишнего. Актёры просто играли свои роли, не напрягаясь. Конечно же фильм не для всех, но мой муж например его смотрел с большим удовольствием.

6
09.09.2016, 01:31

Я посмотрела фильм в далеком 2002 году, в начале января. О чем фильм? Фильм снят в жанре комедия и рассказывает о двух подругах-подружках, которые после долгих дружеских отношений, решили стать чуть-чуть друг другу больше. Им было это необходимо для повышения своей значимости в собственных глазах. Они решили, что для этого нужно совершить романтическое, прекрасное и не очень сложное дело. И они решили, что это должен быть такой праздник, на котором они будут, как королевы.

4
07.12.2018, 09:52

Я люблю детективы, особенно, если они связаны с каким-то криминальным элементом. Мне нравятся фильмы-мелодрамы с криминальными мотивами, с интригой, с драмой. Фильм Романтическое преступленин 2002 года меня привлёк как раз такой картиной. Это классический детектив. Преступник и в этот раз в женском платье, и снова на глазах у большого количества людей и снова подставляя их. В этот раз он играет с женой хозяина ресторана, где он постоянно ошивается.

3
04.09.2020, 20:25

Романтическое предательство - это детективный фильм о жизни и любви двух персонажей. Главная героиня, девушка по имени Юлия, живет в провинциальном городке, она замужем за одним человеком, но у них давно разлад в семье. Женщина хочет, чтобы муж развелся и вернулся к ней, а он против этого. В связи с этим, Юля решила, что нужно бежать, и с этой целью решила уехать в другой город к своей сестре Людмиле, которая проживает в крупном мегаполисе.

2
14.04.2020, 18:07

В детстве мама часто пугала меня тюрьмой, приговаривая: Будешь плохо себя вести - сяду в тюрягу, и папа твой сядет в тюрягу!. Но когда она в очередной раз так сказала, мне пришлось залезть под стол и сидеть там, пока не пришёл мой отец. После этого он начал меня крепко обнимать и целовать, после чего мама перестала пугать меня тюрьмой. И вот, однажды они приехали к нашим родственникам в гости и позвали нас с собой.

1
26.08.2012, 13:46

Для людей, которые не видели фильм Романтическое влечение - он, видимо, ничего не потерял. Теперь думаю, что лучше бы я его и не видел! Я на 100% уверен, что этот фильм основан на реальных слухах, сплетнях, анекдотах и т.д. Все это можно услышать в течение всего фильма.

0
11.04.2013, 08:09

Я плакал. От смеха. Не от того, что в фильме много соплей, и его можно смотреть только из-за красивой картинки. А от того как грамотно сделаны сюжетные повороты, которые держат в напряжении до конца фильма. Все это было бы не страшно, если бы ни финал. Это один из самых крутых фильмов, которые я видел. В начале есть сцена, где полицейские ловят гопника. Он говорит, что его зовут Роман.

0
Добавь свой комментарий!