Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Honeymoon Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
509 голос
Кинопоиск
4.541/10
160 голос

Тёмный медовый месяц

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* История человека, который женится на соблазнительной женщине после короткого и бурного романа. Он увлечен, счастлив и безмятежен. Но во время их медового месяца его жизнь кардинально меняется. Он становится свидетелем кровавой драмы, которая переворачивает всю его жизнь и которую он никогда не сможет забыть.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark HoneymoonРежиссер: Дэвид О’Мэлли

В главных ролях
Дэрил ХаннаЛинди БутТиа КарререРой ШайдерЭрик Робертс
Трейлер к фильму Тёмный медовый месяц
29.10.2014, 08:13

Тёмный медовый месяц (2008) О чём фильм: Сюжет фильма переносит нас в эпоху Второй мировой войны. В главной роли – Роберт Паттинсон. Он играет лейтенанта Эдварда Льюиса, который служит в Англии в звании капитана. Несмотря на то, что Эдвард уже не молод, он всё ещё влюблён в свою жену Роуз (её играет Кристен Стюарт). Именно во время службы, Эдвард знакомится с невестой своего друга – Элизабет (Дженнифер Коннелли). Между молодыми людьми возникает искра и они начинают встречаться.

7
21.05.2014, 08:09

В этом году на экраны вышел фильм режиссёра Алексея Пиманова Тёмный медовый. Фильм в себе затрагивает такие темы как И я даже не знаю что меня больше привело в удивление и восторг от фильма это то что он про Украину или любовь главных героев. Как по мне, это просто великолепный фильм. Он про любовь, про жизнь и про предательство. Всё, как мы любим. Смотреть его нужно обязательно.

6
11.12.2021, 23:09

Смотрели в кинотеатре Художественный - на большом экране - очень понравилось. Фильм снят очень стильно, с юмором и интересными деталями. Не могу назвать его фильмом ужасов, скорее это мелодрама с детективной линией и интригующим сюжетом. Главная проблема фильма - что все события происходят в маленьком городке, за исключением одной ночи, когда все герои выезжают на природу. А вот развязка действительно неожиданная. В фильме много красивых моментов - природа, лес, море.

6
17.05.2021, 01:17

На него я наткнулась совершенно случайно: в журнале увидела рекламу. И знаете что? Он меня не зацепил с первых кадров. То есть я не побежала покупать билеты и сломя голову мчаться в кинотеатр. Хотя это удивительно, потому что я фанат таких фильмов. Подумала: возможно он мне ещё не попался. Поэтому я спокойно читала и смотрела его дома, не думая бежать в кино. Но потом я всё-таки зашла в интернет и посмотрела отзывы.

5
20.11.2020, 12:37

В фильме вообще не говорится о любви. Любовь здесь — это скорее состояние души Я знаю это ощущение. Оно похоже на состояние вау, будто ты можешь делать все, что угодно. Но только лишь ты начинаешь использовать свой дар для чего-то другого, как тут же все заканчивается. И это действительно пугает. Ты даже не представляешь, как много всего может произойти.

4
28.01.2018, 07:24

На мой взгляд, фильм является одной из самых сильных работ режиссёра Дэвида Мамета, и во многом, за счёт удачно подобраной музыки. Фильм о том, как молодой парень по имени Джон, попадает в очень необычную ситуацию: его жена, которую он любит, но не может признаться, забеременела от другого, что ещё более осложняет ситуацию.

4
28.02.2015, 20:44

В мире есть люди, которых по каким либо причинам приходится опекать. И есть такие, которые с детства, с рождения обладают даром притягивать к себе окружающих. Да, они могут быть не самыми порядочными, но в них кроется огромный потенциал, благодаря которому мир может существовать, а люди жить счастливо, без войн, бед и трагедий. Но судьба преподносит им свои сюрпризы и испытания, которые порой оказываются не под силу даже самым сильным.

3
22.08.2015, 08:55

Это был один из лучших фильмов, которые я видел! Актёрская игра бесподобная, сюжет интересный, да и снято отлично. Я даже сам не ожидал такого. Смотрел раз десять и буду смотреть ещё столько же. Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно гляньте. А лучше всего посмотрите, потому что этот фильм нужно посмотреть всем. Он на самом деле стоит того, чтобы потратить на него своё время.

2
13.01.2023, 15:57

Когда я его посмотрел, то долго плакал. Этот фильм заставляет задуматься о многом в жизни. Не советую смотреть тем, кому на данный момент 16 лет. А тем у кого есть дети, тем более! Но и если вы уже взрослый человек, то посмотрите этот замечательный фильм и он вам обязательно понравится. В фильме показывается жизнь двух семей и как они уживаются. Как это бывает ужасно. Люди пытаются друг друга заставить жить по их правилам, а не по своим.

2
18.04.2023, 06:13

В 2008 году вышел фильм Тёмный медовый месяц. В нём была показана история двух девушек, которые сбежали от своих мужей на медовый месяц. Фильм получился довольно качественным и мне он очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!