Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Peter Gunn Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
234 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Питер Ганн

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Утром в бассейне около своего дома убит брат известного мафиози Спириоса Джулиуса. Его конкурент Тони Аматти, не менее известный глава преступного мира, видит в убийстве подоплеку и начинается расследование. Однако Спириос знал, что его брат действует против него, поэтому... Аннигиляция / Annihilation "Аннигиля́ция" — научно-фантастический фильм, дебютная режиссёрская работа Чарльза Камерона, снятая в 1931 году. Фильм снят по мотивам работ Жюля Верна и напечатан в феврале 1932 года в журнале "Amazing Stories". Уилмор и Бартли идут далеко по следам исчезнувшей команды военных исследователей в Антарктике. Они просят помощи у доктора Симмонса, руководителя... Вы не робот? * Введите цифры с картинки Комментариев пока нет, Вы можете стать первым Ваша онлайн библиотека мультиков Расскажите друзьям о нашем сайте: Всегда свежие и популярные мультфильмы на нашем сайте.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Peter GunnРежиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Питер ШтрауссПитер ДжурасикДженнифер ЭдвардсБарбара УильямсЧарльз Чоффи
Трейлер к фильму Питер Ганн
31.03.2021, 21:26

Фильм ни о чём, актёрская игра никакая, и сам Питер Ганн тоже. Вот просто ни о чём! Не тратьте время! Придираться к мелочам, из которых состоит весь фильм — это не моё! Это, пожалуй, мой самый любимый фильм, даже более любимый, чем Хатико. Фильм о том, как преданный пёс ждал своего хозяина из госпиталя, куда его отправил человек, у которого пёс жил много лет, пока тот проходил курс лечения от рака.

7
17.09.2021, 14:41

Я только что вернулся со своего первого посещения Комеди Клаб и это было для меня настоящим разочарованием. Я не знаю, что происходит с людьми, которые говорят, что Кости - это комедия, а Питер Ганн - драма. Но для меня это одно и то же. Питер Ганн – это, конечно, не комедия. Это совсем другое. Не комедийный фильм ужасов. И, тем не менее, мне нравится кино. Да, оно очень странное. Может быть, немного мрачное. Темное, потому что снято в черно-белом цвете.

6
27.01.2021, 19:58

Фильм о взрослении, который слишком часто забывают смотреть. Слишком часто, чтобы он мог ожить. (с) Михаил Задорнов Я никогда не говорю людям, что они плохие. И не утверждаю, что ты хороший. Они сами это знают, им лишь нужно напомнить им. У меня есть много друзей, но не с каждым я буду дружить. Иногда друзья могут помочь друг другу, иногда могут и подвести друг друга.

4
15.08.2013, 13:07

Это просто один из самых веселых фильмов, которые я видел. Это даже не комедия, это просто веселое кино о жизни. Очень нравится. Еще этот фильм можно назвать одним из лучших фильмов о дружбе в истории кино. Его нужно показывать в школах! Смеяться до слёз! Один из любимых фильмов. Люблю его смотреть по несколько раз. И пересматривать обязательно.

2
12.05.2021, 03:02

Мне очень жаль, что приходится показывать вам такие фильмы, но их время ушло В тот момент, когда я увидела его, я поняла, что сейчас в моей жизни начинается новый этап. Он был так красив и так бесконечно одинок. Я бы все отдала, чтобы быть его ангелом-хранителем, или хотя бы просто остаться на земле навечно. Его мир был разрушен, и он остался один. У него не осталось ни единого шанса на счастье.

2
05.02.2013, 22:48

Этот фильм мне подарила бабушка. Я его очень хотел посмотреть. Все же фильмы 80-ых годов это те фильмы которые нравятся не только старшему возрасту, но и молодежи. В нем играли не менее известные актеры Джон Малкович, Кристофер Уокен, Джеймс Вудс. Фильм мне понравился с самого начала. Начало фильма, это рассказ о том как обычный уличный музыкант пытается выжить, чтобы прокормить свое семейство.

2
18.12.2021, 17:13

Этот фильм — просто сказка! Волшебная сказка. Но эта сказка — про нас. Вот почему так важно, когда ты в последний раз видишь своих родителей, свою семью.

1
06.02.2012, 08:20

Это самый прекрасный фильм, который я видел за последние пару лет И снова, здравствуйте! Не могу пройти мимо очередного отзыва, так как он уже далеко не первый, а значит заслуживает внимания. Итак, сегодня буду кратка, ибо в прошлый раз пришлось написать целых три части, дабы уместить в один обзор всё то, о чём я хотела сказать.

0
10.06.2012, 13:06

Итак, фильм Питер Ганн - это история жизни мальчика-подростка Питера Ганна, который родился и жил в Нью-Йорке. Но так случилось, что его отец пропал и ему пришлось вместе со своей матерью отправиться в поездку на север страны и жить там с бродячими циркачами . Там Питер знакомится с не менее любопытным и авантюрным человеком - молодым человеком по имени Джек . В фильме рассказывается о том, как Питер попал к Джеку, и что из этого вышло. Фильм очень интересный и необычный.

0
15.10.2022, 09:43

Фильм Питера Ганна - один из тех, которые действительно стоит посмотреть, чтобы потом по-достоинству оценить всё, что было показано в фильме, в принципе. Этот фильм рассказывает о том, как молодой и успешный актер Питер Ганн попадает в автокатастрофу. Попав в кому, он приходит в сознание только спустя шесть месяцев, но уже в другом мире, где живут его персонажи. Он узнаёт, что стал участником игры в жизнь, когда случайно забрёл в мир, который его ненавидел и презирал.

0
Добавь свой комментарий!