Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shadows in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
382 голос
Кинопоиск
4.461/10
407 голос

Тени в раю

Страны: Россия, США
Премьера фильма: 9 февраля 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Во время проведения спецоперации на территории Ирака, Макс Форрестер, боец спецназа приходит в ярость, когда его помощница и невеста Саша пропадает безвести. Макс и его товарищи, прибывшие на место преступления, обнаруживают, что она мертва. Парень проходит курс лечения в госпитале и начинает думать, что Александрина сбежала и он никогда не увидит её снова. Он принимает решение начать поиски и начинает их с полицейской академии. (*) — Примечание: В данный момент титул чемпиона федерации не принадлежит какому-то конкретному человеку.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shadows in ParadiseРежиссер: Дж. Стивен Мондер

В главных ролях
Марк ДакаскосАрманд АссантеТом СайзморБрюс БокслейтнерСофья Ская
Трейлер к фильму Тени в раю
15.08.2019, 05:38

Для меня фильм стал самым лучшим с момента выхода. Актеры играли от души, с душой, не боясь быть смешными и нелепыми. Юмор очень тонкий, иногда даже можно сказать очень черный. В общем, смотреть кино без улыбки невозможно. Сюжет фильма очень захватывающий, за развитием событий интересно будет следить. Даже когда фильм заканчивается, то еще долго не отпускает. Фильм просто завораживает! А теперь о минусах: - некоторые моменты не совсем понятны, что-то не очень понравилось.

7
07.05.2018, 22:59

В фильме рассказывается история жизни одного из лучших американских пилотов ВВС США - Джеймса Лича, который во время Вьетнамской войны служил в эскадрилье Вояджер. Это была одна из самых тяжелых и опасных частей ВВС США. Летчики этой эскадрильи каждый день подвергались невероятным перегрузкам, а также терпели невероятные лишения и теряли своих боевых товарищей.

7
23.09.2015, 18:48

Фильм очень понравился. И не только сам по себе, но и тем, что он полностью основан на реальных событиях. Даже не ожидал такого от режиссера Дэвида Эйра. Очень много реальных живых диалогов и жизненных ситуаций. Смотрел и думал, что все это мог бы лично пережить. У него в детстве была сестра-близняшка, которая играла в этом фильме. Она говорит о своей маме: Ты — моя мама, просто она — другой ребенок.

6
25.08.2021, 22:36

Мне очень понравилось. Отличный фильм, отличная игра актеров Мне было 12 лет, когда я впервые посмотрела этот фильм. В то время как моя мать смотрела фильм с папой, мои родители смотрели тени. Я смотрела с мамой, так как папа был слишком стар, чтобы увидеть его. К концу фильма моя мать плакала. Моя семья не может прийти к согласию относительно этого фильма уже 15 лет. Это история о двух девушках, которых играл одна и та же актриса.

6
20.04.2019, 12:34

На дворе середина 90-х годов. Главный герой - молодой человек, который очень сильно хотел устроиться на работу. В то время он являлся известным музыкантом, и даже подумывал о своём собственном коллективе. И вот он приходит со своим резюме к начальнику. Но ему отказывают, так как он ещё молод. А главный герой уверен, что он именно тот, кто им нужен. Он решает сделать всё возможное, что бы его взяли на работу.

6
19.02.2017, 15:51

На мой взгляд, этот фильм-притча о том, что есть человеческая сила - и нет ей конца, она идет вразрез с общепринятыми догмами. И о том, как важно оставаться верным себе, несмотря ни на что. Ну и конечно же это история о верности. О верности себе, семье, друзьям и тем, кого любишь. Вот так, коротко и по делу.

5
27.06.2013, 21:58

Когда я его посмотрел, то подумал, что фильм слишком хорош для того, чтобы быть правдой.

4
07.09.2015, 23:57

Фильм очень понравился. Хотя сюжет и предсказуем, но снят он потрясающе. Очень понравилась игра актеров, особенно главной роли. В общем, советую всем! Он легкий, красочный, с хорошим юмором.

3
05.09.2017, 03:37

Это действительно очень жестоко. На мой взгляд, это очень жестокая экранизация. А что вы думаете о данном фильме? Делитесь своими мыслями в комментариях. P.S. А вот и сам трейлер фильма: Published on Jan 28, 2013 Смотрим трейлер на тему Что говорят про фильм Тени в раю о своем мнении. И напоминаем, что в конце вас ждет приятный бонус.

2
02.05.2016, 19:01

Все, кто его посмотрел, говорили, что это лучший фильм. Все, кто хоть раз в жизни ходил в ресторан, сейчас говорят, что этот ресторан - лучший в городе. И все, кто хотя бы раз смотрел мультфильм Ральф, сейчас все говорят, что Ральф - лучший мультфильм 2010 года. А те, кто не смотрел ни того ни другого, говорят, что и то и другое - отстой. Я в шоке. P.S.

1
Добавь свой комментарий!