Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Switch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
101248 голос
Кинопоиск
6.692/10
60305 голос

Больше, чем друг

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, чтобы не идти в армию и не усыновлять Джима, Уолли по-прежнему будет готов нянчиться с ее детьми. А у Кэсси никак не получалось забеременеть. Однажды они сидели в кафе и готовили счет. — Ну, что я тебе скажу, это не просто, — начал Уолли. Кэсси поглядела на него. Уолли был седовласым, лысеющим мужчиной с толстыми очками с толщешим дужкой. Кэсси казалось, что он вот-вот начнет заикаться. Ролло с Джорджем, маленький мальчик и девочка, терпеливо ждали, когда Уолли закончит расписывать их счета. - Прежде всего, нужно найти подходящую женщину. Я знаю, ты понимаешь, о чем я. Такую, которая сделает тебя счастливым. Джордж проснулся и заплакал. Меньше всего на свете Кэсси хотелось слышать подобные речи от мужчины, за которого она собиралась замуж. Но Уолли продолжал все более доверительно, почти просящим тоном: — Не хочу показаться надоедливым, но я понимаю, что ты очень занята, чтобы всегда быть рядом со мной, но нельзя быть такой занятой, чтобы забыть о том, как ты мне нравишься. Конечно, Кэсси знала, о ком идет речь, и была польщена. Но она никак не могла понять, почему Уолли так явно в этом раскаивается. Покончив с десертом, они отправились на поиски женщины, которая могла бы стать матерью их следующим детям. Но во всем Нью
-Йорке был только один врач, который мог бы помочь Кэсси, у которой был двойной диагноз — рак шейки матки и рак груди. А в Род-Айленде, где жила Кэсси со своими детьми, нет ни одного врача, который бы знал, что такое рак. И тогда Кэсси сказала: - Уолли, тебе повезло. Ведь ты знаешь, у меня тоже рак. И вот я подумала, а почему бы нам не усыновить Джима и не привести к нам в дом Уолли? Ты же знаешь, я была против его усыновления, потому что это было бы несправедливо, но теперь мне ясно, что никто другой не смог бы полюбить Джима. После этого Кэсси начала ходить по врачам.
Год: 2010Бюджет: $45,808,305
Оригинальное название: The SwitchРежиссер: Джош Гордон

В главных ролях
Виктор ПаганДжульетт ЛьюисДжефф ГолдблюмДженнифер ЭнистонДжейсон Бейтман
25.04.2020, 21:28

Я плакал Я был на свидании вслепую. Мы оба молчали, потому что говорить было нечего. После свидания она мне написала: Спасибо за проведенный вечер. Я ничего не ответил, а на следующий день она добавила меня в друзья. На мой вопрос, почему она сделала это, она ответила: Чтобы посмотреть, кто ты. Вот это да! И ей хватило смелости сделать это! Теперь я знаю, где она живет, как ее зовут.

7
14.01.2021, 19:20

Да уж, не думал, что люди бывают такими идиотами. Я до сих пор не посмотрел его снова, потому что каждый раз после того, как я закрываю глаза и перед моим внутренним взором предстает эта сцена, я чувствую себя так, будто только что вернулся домой. Моя девушка в шоке. Она просто думала, что я знаю сюжет.

7
19.05.2013, 07:19

Этот фильм можно смотреть и детям и взрослым. Он и про дружбу, и про доверие, и про все, что в семье, может быть на первом плане – и о счастье, и об испытаниях, которые нужно пройти, чтобы понять, кто же ты такой! И как важно найти свое место и быть счастливым. И конечно, про любовь, которая может помочь стать лучше и добрее. Этот фильм, хотя он и про подростков, больше подходит для семейного просмотра. Фильм о дружбе и предательстве, об извечной проблеме отцов и детей.

7
28.02.2015, 10:14

Фильм мне очень понравился. Не могу сказать, что мне совсем не понравилась игра актеров, хотя некоторые были похожи на актеров из Двоих (к примеру, в одном кадре можно было увидеть игру, как у одного актера, так и у другого). Но в целом, все было очень даже на уровне, и я считаю, что фильм стоит того, чтобы его посмотрели.

6
29.11.2021, 18:56

Сюжет Больше, чем друг представляет собой историю о том, как один человек, который хочет найти своего лучшего друга, который умер много лет назад, отправляется в путешествие. Там он встречает много новых людей и узнает, как и почему умер его друг. Но ему кажется, что его лучший друг жив.

3
25.01.2018, 16:30

Фильм очень хорош. Его надо смотреть всем. Я давно не видел столь доброго и искреннего фильма. В Друге есть всё: и дружба, и предательство, и любовь, и страсть. Фильм о человеческих переживаниях, которые могут встретиться в каждом из нас, - этот фильм актуален, как никогда. Побольше бы таких фильмов. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого шедевра. (с) Олег.

3
17.11.2019, 11:28

Фильм больше подходит под подростковую аудиторию. Но я считаю, что эта картина подойдет и для взрослого зрителя. Так как в этой истории затрагивается довольно серьезные проблемы. Мне особенно понравилась игра актеров, особенно главного героя! В этом фильме затрагивается проблема нетрадиционной ориентации и я думаю, что это очень актуальная тема для подростков. Как и во всех молодежных фильмах присутствуют приколы и юмор, которые не оставляют меня равнодушным.

2
17.07.2015, 21:50

Фильм, который заставил меня задуматься о жизни, о взаимоотношениях, об умении отпускать близких и ценить тех, кто рядом. Я даже не знаю, как начать. Дело в том, что мы с мужем недавно обсуждали и пришли к выводу, что нам очень повезло с друзьями. Ну то есть друзьями они стали, конечно, не сразу. Но постепенно мы начали понимать, какие люди нам дороги, а какие могут обойтись и без нас.

1
05.12.2020, 07:47

Фильм для людей, которые умеют любить, у которых сердце не очерствело. Мне понравился, много хорошего юмора и трогательных моментов. Из актеров запомнился и понравился Джонни Депп. В основном, фильм о большой и чистой любви. А в конце фильма мы, наконец, понимаем, что эта пара неразлучна, они — как одно целое.

1
10.07.2017, 09:09

Моя подруга посоветовала мне этот фильм и я решил его посмотреть. Сюжет меня конечно шокировал, но в конце фильма я все-таки понял, что это реальная жизнь. Я долго думал, как так можно поступить, а потом понял, это же друзья, которые всю жизнь вместе. Фильм мне понравился, как и все фильмы, которые я посмотрел. Есть, конечно, в нем и недостатки, но они такие терпимые, что я их не замечаю. Конечно, я буду советовать посмотреть этот фильм всем, потому что он заслуживает вашего внимания.

1
Добавь свой комментарий!