Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Code name: Сleaner Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.24/10
346 голос

Сюрприз

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Тринадцатилетний Лёня живет в обычной семье с традиционными бытовыми проблемами и материальными трудностями. Подросток давно мечтает о компьютере, но у его семьи не хватает средств на приобретение такого дорогостоящего устройства. Смогут ли школьники преодолеть жизненную проблему и обрести себе помощника - мы узнаем в новом проекте на канале НТВ в начале октября.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Code name: СleanerРежиссер: Олег Гойда

В главных ролях
Наталья АнтоноваЕлена ПановаСергей ЮшкевичЛариса КадочниковаКсения Николаева
Трейлер к фильму Сюрприз
21.04.2021, 23:42

Этот фильм надо смотреть и плакать В последние годы мы стали часто сталкиваться с таким явлением, как развод. Почему-то считается, что разводятся почти все. А вы знаете, что большинство людей, которые вступают в брак, уже на протяжении нескольких лет знакомы? Или вообще живут вместе несколько лет. Так что это вовсе не обязательно означает, что они друг другу надоели. Я хочу поделиться с вами своей историей одного из последних разводов.

7
19.08.2018, 11:39

Очень приятно, что про героев не сказали ничего плохого! Особенно, если учесть, что все актеры - геи. Очень понравилась игра актеров! Также хочется отметить красивую съемку, великолепную музыку и отличную игру актеров. К тому же, сюжет фильма повествует о том, как один человек, будучи еще совсем ребенком, находит в своей комнате странный предмет, который обладает сверхъестественными способностями. Это приносит ему лишь боль и страдания, заставляя его жить в постоянном страхе.

6
13.11.2020, 13:54

Я - легенда Сюрприз, так называется это фильм. Сюжет фильма таков, что девушка-подросток, у которой умер отец и его нужно хоронить, решает остаться в его доме, чтобы приглядывать за ним и помогать по хозяйству. Это не очень хорошо для ее жизни, но она надеется найти своего отца. Я - легенда - фильм американского производства. В этом фильме мы можем наблюдать за приключениями парня по имени Роберт, которого играл актер Том Круз.

6
03.12.2018, 04:35

Как всегда, для меня, в этом году, осень принесла только разочарования. Даже не могу сказать, с чем это связано. С одной стороны, я, конечно, рада, что лето было таким засушливым, но с другой, именно в это время года, когда природа, казалось бы, вся уже оделась в листву и начинает готовиться к зиме, мы начинаем вспоминать про лето. К тому же, как ни странно, после лета всегда хочется зимы, ну или хотя бы Нового года.

6
13.10.2018, 20:00

Очень-очень понравился фильм! Смотрится на одном дыхании! Побольше бы таких простеньких картин, которые не требуют от зрителя сверхсложных эмоций. Хотя бы немного. Я вообще всегда любила этот жанр! Жаль, что снят он был совсем недавно! Очень много хороших и известных актёров! И очень приятно, что фильм не по мотивам - не похож на другие фильмы этого жанра.

5
03.04.2012, 15:29

Начала смотреть из-за того, что там играла Мэрил Стрип (как-то она зацепила), а под конец, как ни странно, фильм понравился.

5
05.07.2019, 22:51

Как сделать сюрприз девушке своими руками? Кинокартина рассказывает нам историю молодой влюбленной пары. Они живут по соседству, но не знакомы совсем. Парень работает в цирке, и он очень часто приходит к девушке в гости. А у нее есть любимая кошка. И вот однажды, хозяин цирка приходит к ней в дом и делает ей сюрприз. Он кладет в мешок ее любимую кошку, а когда вручает его ей, то там уже нет ее самой. Но ведь это не может быть правдой, правда? Смотрите и узнаете сами.

3
01.01.2021, 10:16

Фильм не произвел на меня сильного впечатления. Как и на многих людей, наверное. И да, я бы не сказала, что он мне понравился. Что касается сюжета, то он банален и предсказуем. Даже слишком предсказуем! Да, да! Я читала множество отзывов людей на этот фильм. На самом деле, это очень обидно, потому что в этом фильме не может быть ничего необычного или нового. Поэтому, на мой взгляд, этот фильм многим не подходит к просмотру. Вот в чем его главная проблема, так сказать.

2
05.06.2015, 23:41

О чем эта картина? В фильме нам показывают жизнь девушки, которая жила в счастливом браке. Но вдруг муж умер и теперь его семья осталась без кормильца. Все родственники мужа по родству и по духу решают переехать в другой город на новое место жительство. И тут началась борьба за наследство. Фильм конечно мелодрама. Мне очень понравился сюжет, не могу сказать, что было скучно смотреть, все было гармонично рассказано, да и актеры были очень хорошие.

2
23.10.2017, 19:31

Фильм просто потрясающий. Но о чем он? О чувствах? Не совсем. В центре сюжета — два парня, которые живут одни и которых никто не любил, так и у них самих нет ни семьи, ни друзей. И вот перед ними появляется девушка-подросток, которая всем сердцем любит одного из них. Фильм смотрится очень легко, на одном дыхании и заставляет задуматься о жизни.

0
Добавь свой комментарий!