Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Other Guys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
252503 голос
Кинопоиск
6.67/10
74836 голос

Копы в глубоком запасе

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 2010 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится случай поймать жулика, жуликом окажется сам Хойттз — благодаря хитрой уловке. Напарники отслеживают «гастроли» Хойтетза с несметными деньгами, которые он успешно пытается переправлять по всей стране.
Год: 2010Бюджет: $169,519,233
Оригинальное название: The Other GuysРежиссер: Адам МакКей

В главных ролях
Роб РигглМайкл КитонЕва МендесМарк УолбергУилл Феррелл
Трейлер к фильму Копы в глубоком запасе
02.10.2016, 22:01

Фильм я очень долго ждал, потому что было много разных интервью с актерами, которые играли в этом фильме. Сам сюжет фильма интересный. На мой взгляд, такой жанр как комедия подойдет не каждому человеку, поскольку мы часто забываем такие вещи как доброта и взаимопомощь, но если их показать на экране, то они покажут вам настоящее лицо человека. Лично для меня главный герой, это лучший друг главного злодея, который хочет спасти всех тех, кто страдает.

7
15.09.2014, 02:36

Не могу сказать, что я его посмотрел с большим удовольствием, однако фильм мне понравился. В начале он меня как-то раздражал, но это быстро прошло и я начал получать удовольствие от фильма. Я думаю, что мой отзыв будет интересен людям, которые не смотрели этот фильм в кинотеатре, а только посмотрели его в интернете. После просмотра фильма Копы в глубоком запале я решил, что обязательно посмотрю его еще раз. И как только у меня появились 2 свободных дня, я тут же сел за его просмотр.

7
22.10.2019, 07:27

Фильм не плохой, но мне не зашло. Вообще мне нравятся комедии, поэтому, когда я его смотрела, то смеялась, но было это только в начале фильма. А потом пошли уже такие фильмы, которые меня не зацепили, а на некоторые вообще было противно смотреть. В этом фильме нет сюжета, нет смысла, и нет, я не говорю, что он скучный. Но и смысла в нем тоже нет. Он не такой уж и смешной, так что я не могу сказать, что фильм какой-то суперский или смешной, но посмеяться он над собой дает.

6
28.03.2020, 14:45

Этот фильм я посмотрел, когда он вышел только в начале 2011 года. Как я понял, в кинотеатрах он тогда не шел, его показывали только по ТВ. Сейчас же я его видел, но уже на диске. И в принципе этот фильм мне понравился, он веселый, забавный. Конечно можно было, что-то интереснее придумать и сделать, но в целом все хорошо. Но есть в этом фильме один плюс, который и выделяет его среди всех остальных.

5
21.02.2012, 12:09

Я не люблю жан-романтики, а вот к данному фильму у меня нет претензий. Данный фильм меня поразил и понравился. Сюжет: Сюжет данного фильма довольно интересен. В данном фильме есть интрига, но не много, как вы наверное успели заметить. Очень хорошо показана сцена, когда главный герой сидит в камере и его посещают плохие мысли, а он в свою очередь вспоминает о своих друзьях, которые его покинули в тот день. Игра актеров: Актеры сыграли очень хорошо.

3
22.06.2017, 20:13

Этот фильм я очень люблю, не устаю пересматривать. Мне он очень нравится, а ещё больше мне нравится то, как играют главные роли актёры. В этом фильме играют хорошие актёры, они отлично справились со своей задачей. Сюжет очень интересный, захватывающий. Очень много юмора, я бы сказала, что даже через чур много юмора. Актёры замечательно передали свою роль, их было очень интересно смотреть. Что касается актёрской игры, то она замечательная.

3
20.12.2015, 08:26

Комедия, но не очень смешная, даже очень грустная. Вот теперь не знаю, почему я так много времени уделил этому фильму. И, да, у меня не получается ввернуть в беседу мем про и там тоже был мальчик, и там тоже была девочка. В фильме об этом нет ни слова. Есть только фраза: Так, хорошо, теперь все встали. Она просто была одна, и ей было скучно.

2
17.05.2018, 06:35

Этот фильм я посмотрела недавно на одном дыхании и, честно говоря, даже пожалела, что посмотрела его всего лишь один раз, а не купила диск с фильмом. И если бы ещё знала о нём заранее, то обязательно приобрела бы. Сюжет фильма: В мире, где люди любят жить за счёт других, всегда нужно иметь надёжного товарища. У этого человека есть машина, квартира, деньги. Он имеет всё необходимое, чтобы чувствовать себя в безопасности, поэтому считает себя неуязвимым.

1
10.08.2019, 22:01

И тут вышел Джон Малкович, а я так надеялся на Джеффа Бриджеса. О том, что фильм с Джимом Керри и Эштоном Катчером, я узнал только из рекламы. Хорошо, что хоть не с Джоном Траволтой и не с Киану Ривзом.

1
04.07.2016, 19:03

Мне фильм понравился. Я видела, что в фильме много крови, насилия и жестокости. Но я не знала, как это все будет выглядеть. Фильм мне очень понравился. На протяжении всего фильма я переживала за главных героев и за второстепенных, которые мне понравились. Это были: полицейский из отдела по борьбе с наркотиками, женщина, которая работает в больнице, парень который живет один и его родители. У каждого из них своя история, с которой они столкнулись. Все они по-своему пытались выжить.

1
Добавь свой комментарий!