Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Radio Erotica Понравился фильм?
0
1
IMDB
4/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Радио эротика

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Прошлая жизнь Элизабет преследует ее в подсознании, она постоянно видит запретные сны из другой жизни. Не в силах заснуть, испуганная Элизабет решает сходить к гадалке. Внезапно Элизабет осознает, что все, что она делала, привело ее к выходу, а не в замкнутый круг, где ее преследуют воспоминания. Зачем я живу?Что надо сделать, чтобы жить?.. Из книги Филиппа Олдриджа «Жизнь Элизабет Гилберт» КРОШЕЧНАЯ СВАДЬБА Глава 1 Прошлое и настоящее Вердикт: «Брак не удался». Если бы такой результат дал опрос общественного мнения, то большинство людей, вероятно, ответило бы иначе. Однако при всем уважении к Дублину невозможно вспомнить жителей Дублина, которые когда-либо сказали: «Этот брак не удился». – Вам не кажется, что это смахивает на низкий уговор? Эмили Ховард удивленно посмотрела на священника в уютной, но мрачной церкви города Клонмиэр. [1 - Клон-миэр – одна из трех городских приходских церквей Дублинского графства.] Она опустила голову. Хотя она и возлагала на свое замужество определенные надежды, но надеялась, что их брак будет счастливым. Но, к сожалению, сбылось совсем не то. Она молча бросила взгляд на мужа. Тот в это время стоял на свидетельском месте. На нем была черная сутана, подпоясанная красным кушаком. Эмили отметила, что священник был высокого роста, а его сильная загорелая рука с татуировкой сверху вниз свисала почти до колен. – Вы, конечно, слышали о кармических законах? – Конечно, – кивнула Эмили, – Я даже читала специальную литературу. – Это было правдой. Она читала эту книгу каждый год. Эмили не нравилось напоминать мужу, что он за истекшие пять лет дважды прочел этот текст. Священник улыбнулся. Это было одним из немногих его достоинств. Он был очень хорош собой. У него были правильные черты лица. И прекрасные серые глаза. У Эмилии почему-то не возникло желания скрыть его от него же самого. Как и все члены семьи Коллингвудов, он был из числа потомков викингов, прибывших в Ирландию с севера. Их имение, Клонхейм, находилось в нескольких милях от ее дома.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Radio EroticaРежиссер: Стефани МакЛеллан

В главных ролях
Гриффин ДрюЭми ЛиндсэйЭверетт РоддШарлин БлейнНикки Фриц
13.02.2017, 18:35

Фильм потрясающий. Смотришь его и чувствуешь себя таким сильным и свободным. После просмотра фильма хочется верить, что все может измениться к лучшему в нашей стране. Что не все так плохо как кажется на первый взгляд. Не все так безнадежно и люди еще способны мыслить позитивно. И что есть еще нормальные страны. В фильме показаны люди, которые умеют любить и умеют прощать. Которые верят в силу слова, силы воли, силу духа.

7
21.10.2020, 19:15

Не для детей. В главной роли — молодая Джулия Робертс. Все началось с того, что я попросил двух своих друзей, тоже киноманов, пойти со мной в кино. Они согласились, а через несколько дней мне пришлось с извинениями от них отказаться: оба заболели. И вот на днях я узнаю, что один из моих друзей выздоровел, а другого госпитализировали. Прихожу к нему в больницу и слышу, как его жена просит выключить радио.

6
03.08.2016, 10:30

На мой взгляд это был очень хороший фильм, который, к сожалению, сейчас почти никто не смотрит. Мне в 2002 было 14 лет, но я помню многие сцены из этой картины так, словно смотрел его год назад. Ну да, там в главной роли была красавица-блондинка, что еще нужно? Я и сам в то время смотрел этот фильм, как сейчас смотрю свои старые альбомы с фотографиями. Так получилось, что я только лет в 16 узнал что это за красавица, и то случайно, если быть точнее, то во время рекламы этого фильма.

6
01.02.2012, 06:54

Радиоэротика — эротический фильм, снятый в 2000 году в США, США. Режиссер фильма — Грег Моттола. В главных ролях снялись такие звезды как: Саманта Мортон, Кэтрин Зита-Джонс и Майкл Шеннон. По сюжету фильма, радиоведущая Тина, имеющая большую популярность среди слушательниц, решает уйти с работы, и переезжает жить в один из маленьких городков, чтобы начать жизнь заново. Она решает полностью изменить свой образ жизни и пытается найти для себя новые впечатления.

5
27.05.2020, 20:59

Этот фильм я пересматривала достаточно часто, потому что он про меня. Сюжет картины очень простой, но не без изюминки. Но всё-таки для меня есть более интересные фильмы, которые я хочу посмотреть. Я не могу сказать, что фильм понравится всем, он точно понравится любителям жанра эротики, особенно тем, кому нравятся откровенные сцены. В фильме нет откровенных сцен, но присутствует много диалогов, что очень хорошо, когда ты смотришь фильм и при этом получаешь удовольствие от разговоров героев.

3
13.11.2022, 23:36

Этот фильм я смотрела не один раз, ещё в школьные годы, когда был ещё молодым и зелёным парнем. Когда увидел этот фильм первый раз-я его просто посмотрел, ибо, как многие другие подростки тех времён, мне было просто интересно наблюдать за такими картинами. Я увидел в нём много интересных приёмов, таких как эротический танец, откровенные сцены, что не могли пройти мимо моего внимания. Фильм очень понравился. Всё как по настоящему, актёры играют хорошо.

2
19.01.2020, 19:21

Фильм с весьма неоднозначной концовкой. На самом деле, он не такой уж и плохой, но и не такой хороший как на самом деле. В этом фильме нет ничего такого, что может быть очень плохим. Нет никаких пошлых шуток, нет никакого мата. Все довольно таки прилично. Мне этот фильм понравился. Но мне кажется, что для мужчин он будет слишком пресным. Потому что именно в таком формате этот фильм и преподносится. Здесь очень много эротических моментов, причем довольно таки откровенных.

1
21.05.2016, 04:45

Когда-то в молодости смотрел его, очень понравилось. А тут случайно увидел этот фильм по телеку и не смог оторваться. Фильм очень эротичный. На столько, что даже в конце, при появлении мамы с ребенком, захотелось выключить. Очень хорошо показывает жизнь современного общества, которое стремится к полной независимости от кого угодно. Но не смотря на то, что в фильме все обнажены, никаких пошлостей там нет и морали тоже.

1
28.02.2013, 07:11

В фильме Радио эротикс 2002 года в главной роли снялась актриса Виктория Маслова. Виктория Маслова до съемок в этом фильме была студенткой режиссера Владимира Краснопольского, снималась он во всех фильмах Краснопольского. Так же Виктория Маслова снималась в фильме Мачеха, в фильме Провинциальный роман, Виктория Маслова тоже играла главную роль. Этот фильм называется Радио-эротика, так как главной темой фильма было обсуждение и обсуждение эротических новостей, которые передают радиоволнами.

1
21.04.2012, 08:11

В фильме есть несколько моментов, которые я не понял. Например, зачем нужно было давать роль эротики в фильме без всяких намеков на то, что это - эротика? Ведь можно было просто сказать: Мы покажем вам эротику. Это будет настоящее эротическое кино. Но предупреждаю - это всего лишь кино.

0
Добавь свой комментарий!