Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un viaggio chiamato amore Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
377 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Путешествие под названием любовь

Страна: Италия
Премьера фильма: 3 сентября 2002 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что в доме, который является жилым, проживают два мужчины. Один из них — это пожилой человек, который ушел в большой бизнес, и теперь он не имеет возможности иногда навещать своих родных и близких. Естественно, что он не может заплатить за коммунальные услуги, и поэтому ему приходится много экономить на этом. Однажды, его сын решил навестить его и поведать ему о том, что другая девушка, которая живет в их доме, беременна от него. И он предложил своему отцу, чтобы тот попросил ее руки, на что мужчина от чего-то отказался. Естественно у него сразу же появляется желание, чтобы его сын предложил свою руку для этой девушки. И что же он предпримет в этом случае? А предпримет он абсолютно противозаконные действия, поскольку его поступок будет полностью противозакономен. Оказавшись в постели с этой девушкой, он думает о том и читает в тот момент, что эта девушка все-таки беременна от его сына, и с этого момента, его жизнь круто меняется. И теперь, в этом хаосе и неразберихе, один из мужчин начинает ухаживать за девушкой, которая из-за этого забеременела. В этом фильме пятеро взрослых мужчин, проживающих на вилле в Италии, со своими семьями уезжают на курорт. Все они отправляются в путешествие на машине, и попадают в аварию. И их автомобиль ломается, и мужчины вынуждены его починить. А спустя какое-то время, они также попадают в неприятную историю, и им в этом помогает местная девушка. Всех их, кроме одного, находит местный полицейский, и он уговаривает их поехать с ним. Все их приключения доставляют истинное удовольствие, и ничто не может омрачить их радужную поездку в машине. О фильме: В XXI веке все чаще и чаще встречаются мошенники, которые могут извлечь из повседневной жизни множество удовольствий для себя и даже обогатиться. Одним из таких людей является некий Джеймс, у которого в собственности огромное поместье, несколько миллионов долларов и шикарные машины. У него есть все: дорогая одежда, дорогие машины, элитное жилье. И, конечно же, жена. Она красива и довольна жизнью. Но однажды вся эта идиллия меняется, когда выясняется, что ее муж имеет связи с криминальным миром. Он начинает пропадать, не возвращается с различных заданий, которые поручает ему его напарник.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un viaggio chiamato amoreРежиссер: Микеле Плачидо

В главных ролях
Лаура МорантеСтефано АккорсиАлессандро ХаберГалатея РанциДиего Рибон
14.01.2021, 05:22

Задумка хорошая, не плохо снят, но смотреть можно только если вам нравятся фильмы про золушек. В остальных случаях лучше не тратьте свое время, даже если у вас есть свободное время. Не стоит тратить его на эту ерунду. Сходил, отдохнул и забыл. Я не люблю мелодрамы, считаю, что в них много фальши, наигранности. Тем не менее фильм оставил хорошее впечатление. Можно посмотреть один раз, чтобы отвлечься от повседневных дел.

7
08.12.2021, 20:09

В фильме рассказывается про одну историю любви: девушка с мужчиной не могут найти общий язык, но это только один из примеров. Фильм показывает насколько сильной может быть любовь, чтобы преодолеть все трудности в своей жизни, которые встретятся им на пути. Любовь способна окрылять людей, поднимать их над суетой жизни, вести к счастью, преодолевать все невзгоды. И в фильме мы можем наблюдать, как сильно можно полюбить человека и как сложно, бывает иногда, его забыть, отпустить от себя.

7
13.05.2020, 01:50

Я не люблю мелодрамы, да и вообще фильмы про любовь, т. к. считаю, что это сплошной обман и все такое. Но, по мнению некоторых, мне следовало бы поменять свое мнение, если бы я увидела хоть одну стоящую мелодраму. Так вот, фильм Путешествие под названием Любовь очень даже достоин просмотра, правда, при условии, что вы уже давно вышли из юношеского максимализма и не считаете, что любовь - это когда у тебя сердце сжимается каждую секунду, а в горле пересохло от мыслей о тебе.

7
19.07.2020, 18:27

Сюжет очень интересный. В этом фильме рассказывается о женщине по имени Анна, которая очень сильно любит своего мужа и сына, да и она была в них очень влюблена. Ну я думаю вы поняли что эта за любовь, ведь женщины любят своих мужей не смотря ни на что. Муж её тоже был очень хороший человек. Но в конце фильма он всё-таки изменил ей с другой женщиной. Фильм с хорошим юмором, я сама очень люблю комедии, но в некоторых моментах даже можно было улыбнуться.

6
22.05.2020, 00:12

Фильм очень хороший. После просмотра остаются незабываемые впечатления. Мне понравился сюжет, актеры и конечно же игра главных героев. Фильм о любви, о жизни, о людях. Если вы любите такие фильмы, то обязательно его посмотрите. Это одна из лучших мелодрам на сегодняшний день.

6
11.06.2016, 09:27

Сюжет: История с тремя главными героями, которые едут в поезде и каждый пытается найти свою любовь. Кто-то ищет любовь на всю жизнь, кто-то на одну ночь, а кто-то только пытается найти свой идеал. Все это они и стараются делать по ходу сюжета. Моя оценка фильма: 9 из 10 Плюсы фильма Путешествие под названием любовь: 1) В фильме очень много моментов, когда можно посмеяться, так что если вы смотрите фильм и вы не особо чувствительный человек то этот фильм вам должен понравится.

6
15.11.2012, 04:01

Сюжет, актеры, оценка, когда выйдет. И все же я не смог пройти мимо данного отзыва про данную картину. Дело в том, что я являюсь поклонником именно такой мелодраматичной тематики о любви, если она по-настоящему настоящая и искренняя, то конечно же в первую очередь хочется посмотреть о ней. Эта картина, как раз из таких. Тут есть все то, о чем в принципе любят смотреть люди, когда хотят окунуться в атмосферу и почувствовать это все в полной мере. Это любовная история с первого взгляда.

5
05.03.2019, 16:35

История о молодой девушке, приехавшей в Париж. Ей хочется романтики и любви она хочет встретиться с мужчиной своей мечты. И она встречает его, но не совсем так как представляла себе. И не только с ним, а еще с его друзьями. Вот такая вот история которая могла произойти с каждой из нас, я уверена что многие девушки в своих мечтах именно так и представляют себе любовь.

5
20.10.2021, 17:26

1. Сюжет фильма Сюжет прост и незамысловат. Запоминается с первой минуты. Фильм состоит из трех частей: 1. Знакомство 2. Любовь 3. Свадьба 2. Актеры В главных ролях фильма снялись актеры: Светлана Аманова, Андрей Мерзликин, Евгений Стычкин, Анастасия Акатова, Екатерина Климова, Петр Семак. 3. Советую посмотреть на мой взгляд фильм Путешествие под названием любовь очень интересный и жизненный, я бы его еще раз посмотрела не один раз. С удовольствием.

3
11.11.2013, 08:59

Не хватает только саундтрека, который бы рассказывал о том, как сложно быть человеком. Я и сам не заметил, как полюбил этот фильм, поэтому для меня это фильм о любви. И если кто-то подумал, что в нем главная тема – как сложно быть человеком, то это не так. Главная мысль фильма – что такое счастье? Как часто мы его ищем? И что мы делаем, чтобы найти его? Это можно увидеть, посмотрев фильм.

2
Добавь свой комментарий!