Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

And Soon the Darkness Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
17129 голос
Кинопоиск
5.62/10
4395 голос

И наступит тьма

Страны: Франция, Аргентина, США
Премьера фильма: 28 февраля 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма разворачивается в Аргентине. Две американские девушки путешествуют на мотоцикле по отдаленным территориям страны. Когда одна из них исчезает, их преследуют агенты ЦРУ. С целью её найти девушки направляются в глухую сельскую местность, где происходят невероятные вещи, но все же находятся люди, которые знают, как найти Инес.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: And Soon the DarknessРежиссер: Маркос Эфрон

В главных ролях
Эмбер ХёрдОдетт ЮстманКарл УрбанСесар ВианкоМишель Нойер
18.02.2019, 01:30

На мой взгляд, фильм получился очень атмосферный, зрелищный и, не побоюсь этого слова, очень оригинальный. Не знаю, с чем это связано - то ли с тем, что сценарий к фильму был написан сразу после выхода книги, а в фильме лишь все аккуратно отредактировали, то ли от того, что режиссер фильма не стал заморачиваться со спецэффектами и всем остальным, оставив лишь самое главное - атмосферу, но факт остается фактом, получилось очень даже не дурно.

7
03.11.2015, 03:59

Это такой ужастик про зомби с неплохим актерским составом. Мне больше всего понравилось, как главный герой ходил, держась за стену. Она и не давала ему идти прямо ) Когда я был маленький, у нас жил кот, которого звали Слон. Так вот, он был очень умным котом. Если ему что-то не нравилось, он брал и делал это сам. А потом, естественно, страдал. Кот, который не знает, чего он хочет.

7
09.04.2020, 02:17

Потрясная игра актеров (особенно Де Ниро и Хоакина) отлично дополняют друг друга, оставляя приятное послевкусие и кучу положительных эмоций. Фильм держит в напряжении до конца, а концовка лично по мне была просто потрясающей. P.S. Мне показалось, что он похож на Донни Браско с Аль Пачино. Называется, для тех, кто не в курсе, Медовый заговор. А там уже решайте сами, смотреть или нет.

7
30.11.2018, 17:48

Сюжет и содержание: Я уже писал в предыдущих отзывах, что на протяжении всего фильма я был в напряжении, потому что не было никакой ясности в сюжете, а наоборот, все действия персонажей вызывали у меня недоумение и вопрос Что это было?. Для меня этот фильм с первого кадра и до самого конца оставался непонятным, и только последняя сцена с тем, как главная героиня собирается отомстить за своего мужа, поставила все на свои места и мне стало понятно, что к чему.

6
28.10.2018, 18:16

Если вы действительно любите этот фильм, то не ждите от него слишком многого. Это не очень страшная история, хотя и с неожиданной развязкой. Я ожидала чего-то в этом духе. Но это не ужасы. Очень необычный триллер-детектив. Не думала, что так долго придётся ждать этой рецензии. Как оказалось, это ещё не конец.

6
14.05.2014, 00:00

Очень качественный и зрелищный фильм, который можно смело советовать к просмотру. Он может понравиться или нет, но равнодушным точно не оставит никого.

5
21.06.2012, 20:10

Да, на первый взгляд фильм выглядит как очень простой триллер. Но, когда я начал его смотреть, мне стало очень жутко, я просто не мог оторваться от экрана. У меня буквально мурашки пошли по всему телу. Когда я его посмотрел, я испытал те же самые чувства, которые испытывал, когда смотрел фильм Зловещие Мертвецы. Вот это меня действительно впечатлило. Я нисколечко не пожалел, что его посмотрел. Ведь здесь есть пара страшных моментов, которые вселят ужас в любого человека.

5
30.09.2015, 22:00

И наступит тьма - это жуткий фильм ужасов! Я, конечно, не очень люблю ужасы, но этот фильм меня заставил содрогнуться! Фильм про подростков, которые живут в одном небольшом городке и, как я поняла, являются вампирами. Так вот, они случайно выпускают из заточения страшного монстра, который становится их хозяином, и он начинает их постепенно истребить.

4
13.07.2015, 08:46

В середине фильма я заснул и проснулся только к концу. С утра я пошел гулять со своей собакой. Вернувшись домой, я увидел, что моя собака стала другой. Она даже есть стала по-другому, и спит теперь по-другому. У нее новый характер. Так всегда бывает: животное полностью меняется, когда появляется ребенок! Я до сих пор не могу поверить, что это случилось со мной, это просто не вяжется с моим пониманием о жизни.

2
24.03.2016, 08:41

Отличный фильм! Не могу оторваться! Я люблю его пересматривать. Он затягивает и держит в напряжении до самого конца. Это единственный из моих любимых фильмов В моей жизни были разные моменты, и иногда мне становилось грустно.. Но после осознания своих ошибок эти печальные моменты стали для меня счастьем.. Я поняла, что все что происходит с нами в жизни-только к лучшему.

0
Добавь свой комментарий!