Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crash Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1572 голос
Кинопоиск
6.685/10
131 голос

Столкновение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Пристальный взгляд на многогранность взаимоотношений современного общества в целом и жителей Лос-Анджелеса в частности. Которые, так или иначе, косвенно связаны с миром СМИ, политики и интернет-поколения, постоянно преследуемого патологическим страхом репрессий властей. А ведь это верно! Концовка фильма иронично-жестко, но верно высмеивает нынешнее нутро, так называемой, "независимой личности".
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrashРежиссер: Стефан Шварц

В главных ролях
Деннис ХопперРосс МакКоллМоран АтиасДжоко СимсКлер Кэри
24.10.2020, 19:53

Фильм не очень. Не смотрите Я родился и живу в Москве в России. В настоящее время мне 25 лет. Я довольно часто посещаю различные заведения общепита и рестораны. У меня нет определенного графика работы или выходных, поэтому я подрабатываю во время каникул. Мой распорядок дня обычно выглядит так: 1. Проснуться, позавтракать. 2. Посмотреть телевизор или послушать музыку. 3. Уйти на работу. 4. Приехать с работы и поужинать.

7
09.02.2013, 15:54

Фильм потрясающий. Смотрели всей семьёй и все получили огромное удовольствие. Много юмора и сарказма. Всё чётко, правдиво и очень интересно. Поразил финал фильма, после которого даже у самых ярых сторонников теории заговора начинают закрадываться сомнения, а было ли всё это на самом деле? Ведь после фильма всё так и осталось тайной. Поэтому все кто ещё не посмотрел фильм, рекомендую вам его к просмотру.

7
30.09.2013, 02:40

Сюжет не замысловатый, до конца так и не понятно, кто прав, а кто виноват, в целом все хорошо, однако не хватает какой-то динамики, которая заставляла бы переживать за героев. Что ж, теперь я знаю, чего не хватает для того, чтобы фильм можно было назвать динамичным! Это – динамики от падения метеорита. В общем, фильм стоит посмотреть, особенно во время осенней хандры. На фото актер-красавчик Рэйф Файнс.

6
05.01.2022, 16:10

Очень хороший фильм, смотрел его уже около 10 раз и каждый раз получаю массу удовольствия от просмотра. Отличный сюжет, хорошая игра актёров, операторская работа также на высоте.

4
08.01.2021, 21:24

Фильм, конечно, снят в духе терминатора, но в нем также есть много моментов, которые заставляют вас смеяться, а не бояться! Так что всем любителям постапокалиптики смотреть обязательно! Если бы мне раньше сказали, что в наше время кто-то поверит в призраков, я бы рассмеялся ему прямо в лицо. Но сейчас эти ребята из Америки – не только скептики, но и самые настоящие фанаты паранормального. Только их истории не смешные, а страшные.

3
07.01.2018, 08:42

Если бы вы не знали, какие спецэффекты использовались при съемках, Вы бы подумали что все это происходит в реальной жизни . Я больше никогда не хочу видеть сны — подумала я и проснулась. В ту ночь мне приснился удивительный сон. Я и мои друзья отдыхали на природе, мы разбивали палатки. Было очень красиво и весело, я почувствовала что-то горячее на своей щеке. Когда я проснулась, то увидела на своем лице чей-то палец.

3
27.04.2017, 16:11

Сюжет, атмосфера, актерская игра, саундтрек. Сюжет Столкновение — американский научно-фантастический триллер, повествующий о столкновении цивилизаций на планете Земля. Действие начинается на нашей родной планете. В результате разрушительной войны две расы оказались на грани уничтожения. После кровопролитных сражений обе стороны решили положить конец вражде и заключить хрупкий мир. Однако ни одна из сторон не хочет отказываться от амбиций в пользу мирных переговоров.

2
18.11.2014, 18:40

Фильм понравился. Сюжет интересный, актеры сыграли хорошо, сюжет развивается динамично. Мне кажется, что этот фильм лучше, чем фильм с Арнольдом Шварцнеггером. Хотя у этих фильмов схожие жанры: драма и научная фантастика. В целом фильм можно посмотреть. Из актеров понравился только Джеймс МакЭвой. Остальные актеры не запомнились. Актеры просто не сыграли свои роли.

1
21.07.2015, 11:58

Этот фильм просто фантастика! В нём показаны очень яркие, реалистичные и захватывающие события, которые происходят на земле и в космосе. Особенно мне понравился конец, где все герои, которым они помогали выжить, собираются вместе в одном месте. Это было очень трогательно и приятно. Советую посмотреть этот фильм всем детям и взрослым, особенно если у вас есть дети. Ведь иногда важно услышать мнение своего ребёнка.

0
06.02.2020, 03:29

А теперь по-порядку, что бы не тратить время на просмотр. С момента просмотра прошло уже 6 лет, но мне всё вспоминается как вчера. У меня нет слов что бы описать этот фильм. Фильм захватывающий, реалистичный, и захватывающий. Я смотрел этот фильм в кинотеатре. В то время я был очень маленький, и не мог понять весь сюжет фильма, так как ещё не умел читать.

0
Добавь свой комментарий!